Материал опубликован 27.09.2015

В документальном фильме BBC бывший полузащитник «Юнайтед» Криштиану Роналду вспоминает времена, когда они с Уэйном Руни играли в одной команде и надеется, что им ещё выпадет шанс сыграть вместе.
«Он был «золотым мальчиком» Британии – его все любили. Он был настолько мощный, что я звал его «Питбуль», - цитирует Роналду The Daily Mail. – Вся мощь Уэйна Руни заключается в сочетании ума и физической силы, при этом он всегда идет до конца».
«Уэйн - потрясающий командный игрок и прирожденный бомбардир. Он - отличный парень, и очень помог мне, когда пришел к нам в команду».
«Я скучаю по тем временам, когда мы выходили на поле в одной команде. Будущее предсказать нельзя, но, возможно, в один прекрасный день мы ещё сыграем вместе».
Криштиану также утверждает, что их конфликт, произошедший на Чемпионате мира в 2006 году, когда Руни удалили во многом благодаря стараниям Роналду, никак не повлиял на их отношения в «Манчестер Юнайтед».
«Я не жалею о том, что сделал. Когда ты играешь за свою страну, ты должен защищать её цвета, и я не сделал ничего плохого».
«Уэйн понял мою точку зрения – я сказал: «Давай жить настоящим, давай выигрывать трофеи, давай делать это вместе, как раньше». Мы продолжали оставаться друзьями, несмотря на то, что люди склонны делать драму на пустом месте».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
27.09.2015 wildkem
Ну думаю есть только 2 варианта, при которых вы будете играть снова в одной команде или годов так в 35 переедете оба в США, в условный ЛА Гэлэкси или Криштиану вернется в МЮ, но вообще думаю Руни уже в МЮ до конца карьеры останется, то есть скорее всего возможен только вариант возвращения на Олд Траффорд чтобы вновь поиграть с Уэйном в одной команде!
ответить
27.09.2015 Turyanchik68
Какая-нибудь сборная мира, или легенд или т.п.
ответить
27.09.2015 alexeic
Либо их совместная игра произойдет в МЮ, или на закате карьеры в МЛС.
ответить
27.09.2015 JURIY.MU.RB
Красавчик Рон , очень, очень жаль, что ты ушел в сливки, но к большому твоему разочарованию , ты сыграй с Руни на play station 4, не нужен ты в теперешней нашей команде, у нас ребята на вырост стоят, за прошлое спасибо!!!
ответить
27.09.2015 JURIY.MU.RB
Наверное не так все гладко с Рафиком в реале!!!
ответить
27.09.2015 Reus
Я вот тоже думаю что вместе сыграть смогут либо в МЛС, либо в матче легенд, лет так через 10. Может Рона конечно и тянет на ОТ, но учитывая его возраст и ценник на него, то вряд ли он станет вновь игроком МЮ.
ответить
30.09.2015 ikonoplev
А сколько он по твоему стоит? Ди Марию, который в 10 раз хуже купили за 75 лимонов, вряд ли Роналдо стоит сильно дороже. Роналду добротный центральный защитник и Манчестер станет контендером.
27.09.2015 Gerundij
Надеюсь,не в МЮ,а в МЛС. Уж извините,но разочарование от поведения Роналду в очень и очень многих матчах покрывает его безусловные плюсы-его удары,голы и прочее. Постоянные требования пенальти,фиксации нарушений и гонка наперегонки с Месси..а надо ли нам такой игрок..да еще и за огромные деньги с фантастической зп
ответить
28.09.2015 Dudechka
Все таки современный футбол это и большой бизнес. Думаю, от рекламы, продажи футболок с его именем можно заработать хорошие деньги, возможно даже перекрыть его трансфер за сезона два.
27.09.2015 mancunianet
Ах ты хитрая морда.Ну я был бы счастлив если Криштиану вернулся в МЮ.Только без астрономических сумм, бешеной зарплаты.Повести на пару с Уэйном всю банду за собой,к новым свершениям и титулам,чем не сказочный финал своей блестящей карьеры?!
ответить
27.09.2015 Wiar
Роналду в МЮ уже вряд ли когда-либо появится, если они и сыграют вместо то скорее в США или где-нибудь в ПСЖ под конец карьеры. Если бы хотел то давно бы вернулся, а так, это просто греющие глаза и ушли слова, но скорее из области фантастики. У него же обязательства по контракту и он не может топнуть ножкой и сказать, что уходит. Если бы не хотел играть в Реале то и не подписывал бы контракт.
ответить
27.09.2015 Osoboe_Mnenie
Не совсем с вами согласен уважаемый. Что касается этих самых молодых ребят на вырост, особенно тех что нынче у нас в нападении, им бы пригодился бесценный опыт в эффективном завершении опасных моментов от мастера-бомбардира Роналду.
Может быть вы и не знали, но Швайни был приобретен в первую очередь именно по той же причине- поделиться со своим бесценным опытом с молодыми ребятами на вырост.
ответить
27.09.2015 JURIY.MU.RB
Вы наверное друзья со Швайни, раз владеете такой ценной для нас информацией или возможно у вас миилафон в кармане, чтоб читать мысли Луи.
27.09.2015 Rooney_fans
Увы, уже возраст не тот что бы возвращаться. У нас должна молодежка играть больше.
ответить
27.09.2015 baur_mancunian
Даже если каким то чудом этой зимой окажутся в одной команде, Рона ждет разочарование. Ибо Уэйн уже не тот Питбуль!
ответить
27.09.2015 LPN
Не думаю, что Рони вернётся на данном этапе. Он собирается покинуть Реал, если верить публикациям. Его агент подыскивает клубы и там фигурирует МЮ вместе с ПСЖ и МСити. Поскольку у нас в команде выстраивается молодёжь , то ему вряд ли место будет основного, а на вторых ролях он не привык. Рони шикарен и профессионален, добился всего своим трудом и талантом, но когда- то приходит время...В ПСЖ было бы самое место.
ответить
27.09.2015 DiM0k
Разве что в 18-м году, свободным агентом. Сейчас платить за него сотни миллионов, это глупость. К тому же Ван Гал готовит молодых для новой эпохи.
ответить
28.09.2015 WWWorm
Ну, если он к нам вернется, я буду по-человечески счастлив.
Ротация с Мемфисом будет полезна (как минимум Мемфису), да и опыта он передаст и Мемфису и Марсьялю я думаю очень много.
Про МЛС уже сказали, но я искренне верю, что Уазза до упора будет нашим Кэпом.
ответить
30.09.2015 ikonoplev
Все говорят про возраст Роналдо, только забывают, что они одногодки с Руни. Какую бы мы все любовь не испытавали к Уаззе, если смотреть объективно, то Роналдо сейчас головы на две его выше. При это Руни постоянно играет в старте при этом, не показывая достойной игры, а всеми нами любимая молодежь маринуется на лавке.
ответить