Новости / Скоулз: Вижу, как рождается новая команда

Материал опубликован 16.09.2015

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз, который работает в качестве эксперта на канале BT Sport и не раз выступал с критикой своего бывшего клуба, заметил в игре с ПСВ очертания новой команды Луи ван Гала.

«Вы, двое, возможно сочтете меня сумасшедшим, но я похвалю «Юнайтед», - сказал Скоулз, обращаясь к своим соведущим Джейку Хамфри и Оуэну Харгривзу. – Они не должны были проиграть этот матч. Я считаю, что команда играла хорошо, и просто немного просела в заключительной трети матча. Это был не лучший их вечер, но я считаю, что они выглядели опасно, и у них появилось кое-что, на чем можно строить новую команду».

«Хуану Мате было сложно оказать влияние на игру, действуя на позиции «десятки», и я думаю, что когда вернется Уэйн Руни, играть там будет именно он. Но, с другой стороны, у команды был и хороший темп, и сила. Марсьяль действовал здорово, и Бастиан Швайнштайгер показал свой класс в центре поля. Я думаю, что есть все признаки того, что скоро на свет появится очень хорошая команда».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

16.09.2015 skakbk

Дай Бог! Тоже ждём)

ответить

0

16.09.2015 lkv77

ДА ДА ДА!!!Полностью поддерживаю Пола!!!Как всегда всё по делу сказал!!!

ответить

0

16.09.2015 Believe

Странно, все время критиковал команду и после того как его позвали на работу изменилась и мнения о команде))).

ответить

0

16.09.2015 KonopkoKD

Ну почему же. Вчера весело поиграли и опасно даже. Только вот не до конца опасно.

0

16.09.2015 Che1

Если Скоулз говорит значит проблески на самом деле есть. Для меня лично мнение Скоулза авторитетное так как за последние годы в качестве медиа-работника он слова на ветер не бросает как например Карагер.

ответить

0

16.09.2015 Manufc99

НУ,ребята, если Пол так сказал-так тому и быть! А мы будем этому только рады!

ответить

0

16.09.2015 Turyanchik68

У меня тоже вчера осталось впечатление, что это полоса, через которую просто надо пройти. Процесс, короче, который ведет, похоже, куда следует. А нам - потерпеть.

ответить

0

16.09.2015 DavideSanton

Кстати, Марсиаль мне тоже понравился, и я не совсем понимал когда его некоторые ругали после этого матча. Да он не забил на 50лям, но действовал остро и у него были кое-какие моменты. Вообщем, хотелось бы видеть его на позиции цн, а не Руни который забыл как быть нападающим, потерял жажду гола.

ответить

0

16.09.2015 vit

А чего там Харгривз деалет? Он что экспертом стал?

ответить

0

16.09.2015 rangli86

Да и мне тоже интересно знать какого пригласили этого ,,не хорошегочеловека" p.s. после слов в адрес нашего медицинского штаба для меня он хуже Тевеса.

0

16.09.2015 Reus

Хоть кто то начал поддерживать команду, а то все эти газетные критики задолбали уже. Я более чем уверен что все бы пошло для нас более чем удачно, не случись такой трагедии. Перестановки на поле все сломали. Левый фланг стал не такой активный, в центре обороны по сути вообще один Смолл остался (может поспешу с выводами, но Смолл сейчас любому ТОП защитнику фору может дать) Фелл команде помочь ничем не смог. Вообще странно видеть его, на фоне таких шустрых и креативных парней как Депай и Марсиаль, Эррера тот же. Если они умеют и привыкли действовать на скорости, то Фелл привык собирать вокруг себя целую кучу игроков и как богатырь бельгийский всю эту толпу раскидывать. С такой командой как ПСВ нужно на скоростях играть, в ЛЧ скорость я считаю вообще главное оружие. Автобусы там редко ставят, так что есть все шансы, особенно с теми игроками что у нас имеются.

Вспомните сезон при Мойесе, мы Байер в щепки оба матча разнесли, с Шахтером и Сосьедадом тоже кое как справились, чем в этом году у нас шансов меньше? Да, группа может чуть сильнее сейчас, но вспомните какой мы тогда "футбол" показывали и сейчас, когда уже есть очевидный прогресс. Все у нас будет зае*ись =)

ответить