Новости / M.E.N.: Руни не сыграет с «Ливерпулем»

Материал опубликован 12.09.2015

Как пишет сразу несколько британских изданий, включая Manchester Evening News, Уэйн Руни может пропустить поединок с «Ливерпулем» из-за травмы.

В пятницу Уэйн тренировался в обычном режиме, однако, как сообщают, в конце занятия почувствовал перенапряжение в районе подколенных сухожилий.

Руни не было в составе команды, которая прибыла в «Лоури Хоутел», где обычно игроки собираются перед матчем.

Пока неизвестны ни степень тяжести повреждения, ни сроки восстановления, однако, вероятнее всего, Уэйн пропустит и матч Лиги Чемпионов против ПСВ, который состоится в следующий вторник.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

12.09.2015 Umarov

Это потеря, особенно перед таким матчем... Скорейшего выздоровления Уэйн!

ответить

1

12.09.2015 mkz

Мартиаль на сцену.

ответить

0

12.09.2015 Peter_Schmeichel

в старте выходит Мартиаль, кладет треху Ливерпулю (как Руни в своем дебютном матче), и дает понять, что не зря за него заплатили бешеные деньги =) для меня такой расклад будет очень привлекателен))

0

12.09.2015 Frank_D_Dragon

Надеюсь все же ничего серьезного, и Кэп сегодня сыграет.

ответить

0

12.09.2015 madskillz

Подстава подстав. Это не серьёзно, потеря сильнейшая.

ответить

0

12.09.2015 achilles79

Вот и посмотрим, чего стоит новенький.

ответить

1

12.09.2015 Gerundij

Ау.он в команде без пары дней неделю.Чего он стоит мы узнаем намного позже. С первого же матча от него требовать какого-то запредельного уровня-это глупо.

0

13.09.2015 achilles79

Ну вот показал же)

0

12.09.2015 Harmonica

Руни критиковали за плохую игру,посмотрим что такое МЮ без него.

ответить

0

12.09.2015 mancheg

Жаль. Помнится с прошлых сезонов, что у Руни голевой спад всегда приходится после восстановления от травм. Надеюсь, что это просто дурацкое совпадение, да и вообще - Руни здоров и сможет играть. Если нет... "Золотой мальчик" Марсиаль получит прекрасный шанс.

ответить

0

12.09.2015 Leon1989

Хм. Руни не сыграет... А кто сыграет? Пишут тут, что от Мартьяля ничего требовать не нужно. Так что, Ливерпулю сливать будем? Али вдесятером выйдем? А, точно, Фелл же выйдет и будет мегабитва воздушная Фелл-Шкртел. Даёшь британский футбол! Хотя надеюсь, что всё это утки, иначе в атаке у нас играть некому.

ответить

0

12.09.2015 Konst66

Загадка: Кто будет играть в нападении? Феллайни?

ответить

0

12.09.2015 VaZGeN_ReD

А на предматчевой конференции Ван Гал ни слова о травме Руни не сказал. Или конференция была раньше тренировки?

ответить

0

12.09.2015 Riofer

Нечего страшного, лузерпуль не уровень нам сейчас. На классе обыграем. П.С. Руни полезно будет посидеть, подумать

ответить

0

12.09.2015 thereddevil

Вот опять как в прошлом году начинается...это шанс Марсиалью проявить себя если конешно все эти слухи с кэпом правда.Жду победы!

ответить

0

12.09.2015 alexxey

Ожидаем очередной сюрприз от Луи.Кто же сыграет в нападении:Марсьяль,Депай или может Феллаини?Большой риск оставлять в составе только одного-двух чистых нападающих.От травм и дисквалификаций никто не застрахован.

ответить

0

12.09.2015 Reus

Да по большому счету нет у нас сейчас чистых нападающих. Руни за последние годы на остриe сыграл не так уж и много, Энтони больше вингера играет, А Фелл только начинает становиться нападающим, да и то, только потому что в верху ему практически нет равных. Депай тоже по сути не ЦФ. Все они могут конечно на острие сыграть, но вот именно чистого форварда нет у нас

0

12.09.2015 wildkem

Reus
Пока его в аренду не отдали, значит чистый форвард все таки есть, молодой Джеймс Уилсон, он как раз чистый форвард!

-2

12.09.2015 kami05

От Руни щас толку не особо, может Линдгарда?

ответить

0

12.09.2015 Reus

Если не Руни, то интересно кто? Неужели Антошку сразу в пекло кинут?

ответить

0

12.09.2015 wildkem

Кстати, коль я как раз на счет Уилсона уже вспомнил здесь выше в комментариях, не удивлюсь если увидим Джеймса на острие и с ним в паре Феллайни для того чтобы выигрывать верх и делать скидки на Джеймса!

ответить

-1

12.09.2015 888Alexander888

Вообще-то он в аренду отправлен ))))

-1

12.09.2015 cubbiu

http://www.manutd.ru/news/18385/ - Уилсон в аренде.

1

12.09.2015 wildkem

cubbiu 888Alexander888

Уилсон отправится в аренду и уже ушел в аренду разные вещи!

0

12.09.2015 888Alexander888

Думаешь, весной только отправится?

1

12.09.2015 wildkem

888Alexander888
Ну когда уйдет не знаю, но еще он в команде иначе бы на этом сайте написали б что Уилсон ушел в аренду, к примеру, в Вест Бромвич!

0

12.09.2015 Turyanchik68

Депая в центр. Янг слева.

ответить

0

12.09.2015 Dozen

Согласен. Депай ЦФ, под ним Эрреру, слева Янг, справа Мата.

0

12.09.2015 LblGAN

Да, интересно будет посмотреть на нашего нового чудо-страйкера ) Надеюсь не подкачает )

ответить

0

12.09.2015 LOUD700

http://youtu.be/nMjqSdpF7nM ( 50 голов Руни за сборную ) если кому интересно !!!

ответить

0

13.09.2015 Manufc99

Cкорейшего выздоровления, тебя ждет твоя команда и твои мячи в воротах твоих соперников!

ответить