Новости / Мендеш прибыл обсудить контракт Де Хеа

Материал опубликован 10.09.2015

Как сообщает The Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» близок к тому, чтобы согласовать новый контракт Давида Де Хеа.

Агент испанского голкипера Жорже Мендеш прибыл сегодня днем на базу в Каррингтоне для переговоров, касающихся нового соглашения, с Луи ван Галом и руководством клуба. Давид Де Хеа и члены его семьи также прибыли сегодня в тренировочный комплекс около 15:00 по местному времени.

Контракт испанца истекает следующим летом и многие полагали, что голкипер перейдет в мадридский «Реал» в статусе свободного агента, но Эд Вудворд и Луи ван Гал предприняли решительные действия, чтобы договориться с игроком, и, сообщается, что переговоры по новому контракту, оцениваемому в 4 миллиона фунтов в год, очень серьезно продвинулись.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

10.09.2015 Kostya_Rooney

100к в неделю предложите, и пусть стоит до пенсии.

ответить

0

10.09.2015 Dimm (модератор)

100? )) Ему уже 200 предлагали по слухам )

0

11.09.2015 Putilin

Стоит до пенсии это хорошо, всем желаю.

0

10.09.2015 xGREGORYx

Если продлят контракт, то, думаю, все равно его в Реал продадут. Но уже на наших условиях. Сливочные сами виноваты.

ответить

0

10.09.2015 Ars_95

А члены семьи для чего интересно, будут вымаливать побольше денег, и поменьше отступных в контракте?)) А так, пусть теперь прописывают достойные отступные, что бы Реалу неповадно было считать, что они самые важные в футбольном мире) И странно, Давид ведь грозился уволить Мендеша, при срыве трансфера))

ответить

0

11.09.2015 Psy-X

Переселяться, наверное, едут смотреть вид на ПМЖ лет на 10 :)

0

10.09.2015 wildkem

Ну а что, вполне вероятно договорятся, как минимум могут объяснить, что Реал если реально хочет купить игрока, то готовы заплатить чуть ли не любую сумму, так что если все же не передумаешь уходить, то как минимум и клубу принесешь хорошую сумму денег, да и в этом сезоне перед чемпионатом Европы получишь игровую практику, за счет которой вполне вероятно станешь еще и 1 номером сборной на Евро-2016! Но и если Реал считай только в последний день ТО вышел на нормальные переговоры по трансферу Давида, то видимо так он им нужен, ведь могли предложить то, что в конечном итоге вроде и предложили еще в начале августа или в июле, а не последний день ТО!

ответить

2

10.09.2015 zers

Вот представляю как горит у его подруги, и у Переса тоже наверное )))

ответить

0

10.09.2015 Harmonica

ДДХ стал тем кем он является сейчас в МЮ. Чувство благодарности и уважения к Клубу может быть появятся хотя бы сейчас.Или Реал с Мендешем поняли шутку про бесплатный сыр.Вратарь ,просидевший сезон на трибуне действительно не дорого стоит.

ответить

0

10.09.2015 Turyanchik68

4 миллиона в год - 80 тыс. в неделю.

ответить

2

10.09.2015 Harmonica

Перес говорит о неопытности руководства МЮ,но если ДДХ подпишет контракт ,то эти неопытные вставили его.

ответить

0

10.09.2015 Manufc99

Вот это приятная новость! Было бы очень неплохо, во всяком случае ДДХ может играть, имея контракт в кармане что даст ему уверенности в будущем, как бы там ни сложилось. Но если уж Реал захочет его получить, то пусть берет на наших условиях, пусть клуб хотя бы заработает. Ждем с нетерепением конца этой саги.

ответить

0

10.09.2015 Shahob

А я слышал про то ,что если ДДХ летом не переходит в стан "розовых", то может разорвать контракт со своим агентом Мендешом. Оказывается утка. Ждем скорейшего подписания контракта ДДХ эдак на 4-5 лет с суммой отступных 40 млн фунтов ,и при желаний Реала приобрести кипера номер один Испании пусть платит ту сумму ,которую просим. А так прикольно было поставить на место "розовых" ,а ведь они уже успели подготовить стадион для презентации :)
А если серьезно, ждем подписания контракта и "бетонируем" раму ворот с помощью ДДХ на многие многие годы.

ответить

0

11.09.2015 necafe

40 млн фунтов он стоил в этом году, в следующем году он должен стоить больше.

0

11.09.2015 Kostya_Rooney

Dimm (модератор)
100? )) Ему уже 200 предлагали по слухам )
-Слухи... Они такие...

ответить

0

11.09.2015 MANUTDCHAMP08

De Gea маменькинь, папенькинь и подруги мальчик. циркач.
помню когда даже переходил в UNITED, телился сколько времени

ответить

0

11.09.2015 Trafford

По нынешним меркам 4 ляма в год - не так уж и много для топового кипера.

Не по теме: как ставить лайки на комментарии?

ответить

0

11.09.2015 Dimm (модератор)

Читайте правила, там всё написано: http://www.manutd.ru/content/comments/rules/

0

11.09.2015 IVANited

Dimm
У меня та же проблема
"Читайте правила, там всё написано". Прочитал: "Для выражения одобрения / неодобрения в отношении других сообщений пользуйтесь соответствующим функционалом на странице."
А где этот функционал на странице? Ну, не вижу я его в упор. Объясните, пожалуйста, убогому поподробнее :))

P.S. Может у вас за пределами России сайт не так работает?

0

11.09.2015 Dimm (модератор)

Не знаю, как вы читали, всё написано черным по белому: «При достижении определенного порога положительной репутации пользователям открываются не доступные ранее возможности дискуссионной системы: такие пользователи могут загружать свои собственные аватары (а не только выбирать их из готовой галереи), участвовать в оценке комментариев других пользователей, публиковать свои мнения мгновенно, минуя предварительную модерацию». То есть вы зарабатываете себе репутацию и после определенного порога вам откроются различные функции, включая оценку комментариев.

0

11.09.2015 IVANited

А-а-а, ну, теперь понятно. Спасибо большое! :)) Бывает такое, что человек в упор не видит то, что невозможно не увидеть

Однако, жёстко тут у вас - чтобы поставить лайк/дизлайк, сначала нужно репутацию заработать. Однако, справедливо и практично, так сайт не будет в бардак превращаться.

0

11.09.2015 P_avlik86

Странный Де Хеа, такие бабки предлагают плюс место в основе, в самом МЮ что ему еще надо! Неужели на Реале весь свет сошелся, что их всех прет туда. Англия гораздо более интересный чемпионат.

ответить

0

11.09.2015 KonopkoKD

Там жизнь веселее.
Мадрид, есть Мадрид. Некоторые едут не в сам Реал, а к искушениям, которые может предложить сам город.

1

11.09.2015 Zuraguevarrra

"Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём..."

ответить

0

11.09.2015 avers

Отличная новость! Надеюсь, договорятся!

ответить

0

11.09.2015 MrUnited

Пора уже Давидке выбираться из-под каблука, не дело это.

ответить