Новости / Опубликована заявка на Лигу Чемпионов

Материал опубликован 2.09.2015

«Манчестер Юнайтед» заявил 26 человек для участия в Лиге Чемпионов этого сезона.

Газетчики сразу же отметили включение в заявку Давида Де Хеа, который остался в команде, но ещё ни разу не сыграл в текущем сезоне. А вот Виктор Вальдес, чей переезд в Турцию также сорвался, в заявку не попал, хоть и продолжает числится игроком «Манчестер Юнайтед».

В заявку попали все шестеро новичков команды, а также молодые игроки, которые ещё не появлялись в первой команде при Луи ван Гале – Гильермо Варела и Ник Пауэлл.

Официальная заявка «Манчестер Юнайтед» на участие в Лиге Чемпионов выглядит следующим образом:

Голкиперы: Давид Де Хеа, Серхио Ромеро, Сэм Джонстоун;

Защитники: Фил Джонс, Маркос Рохо, Крис Смоллинг, Люк Шоу, Гильермо Варела, Пэдди МакНейр, Маттео Дармиан;

Полузащитники: Майкл Каррик, Дэйли Блинд, Эшли Янг, Андер Эррера, Ник Пауэлл, Антонио Валенсия, Маруан Феллайни, Морган Шнайдерлин, Бастиан Швайнштайгер, Джесси Лингард, Андреас Перейра;

Форварды: Мемфис Депай, Хуан Мата, Антони Мартьяль, Уэйн Руни, Джеймс Уилсон.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.09.2015 Nixon073

С Мартьяля минимум 10 голов в ЛЧ.... Удачи!

ответить

0

2.09.2015 Leon1989

Мата - форвард у нас теперь, вот это поворот! Дожили, товарищи! :) Я ж говорил, по версии Философа, у нас не 2,5 нападающих, а аж 6 человек - девать некуда! Странно что Феллаини не в нападающих числится. С арендой Янузая я как в воду глядел, на Уилсона похоже просто претендентов не нашлось.

ответить

0

2.09.2015 ManEst

Да-да, философ в своём репертуаре :). Ну вот не может он без индивидуальности, которая простому обывателю-болельщику, как минимум, не понятна.

0

3.09.2015 umbrostan

То что Мата записан форвардом абсолютно ничего не значит. Можно и Дармиана им же зарегистрировать, но это не подразумевает, что он играл бы в нападении.

0

3.09.2015 varsham

насколько я знаю, ППФ и ЛПФ это фланговые форфарды.........вот и числится они в нападении......

0

2.09.2015 Almatinec

Всем привет!!!
Давид в заявке )))Честно говоря, мне кажется , что МЮ специально сорвал этот трансфер с Реалом, дабы поставить ДДХ в неудобное положение, т.е. если ДДХ откажется играть за МЮ сейчас, то летом на Евро он точно не поедет!!! Дель Боске заявил, что игроков замен в составе сборной Испании не будет!!! Поэтому, МЮ скорее всего предложит новый контракт ДДХ, а у того просто напросто нет выхода, подпишет!!! Посмотрим что будет, по мне так сценарий такой, руководство МЮ развело Реал и ДДХ )))
Мартияль заиграет, уверен. Надеюсь все забудут эти 50 лямов, когда он докажет что это наше будущее!!! Верю....

ответить

0

2.09.2015 groomok

ну если это было бы так, то это не "развели реал и ДДХ", а показали что по плохому могут и они

1

2.09.2015 DavideSanton

Пауэлла и Варелу не ожидал увидеть в заявке, но рад)

ответить

1

2.09.2015 Kingy

Радует наличие Пауэлла в заявке. Надеюсь он получит свой шанс и у него всё получится. кстати, может глупый вопрос, но все-таки - а что с сезоном АПЛ, Пауэлл сможет принимать участие?

ответить

0

2.09.2015 Manufc99

А что, Блинд разве не защитником стал? (Шутка). Если серъёзно, то состав крут, должны пройти до 1-2 финала.

ответить

0

3.09.2015 ForJah

Дык и Мата в полузащите бегал

0

3.09.2015 Mancunianec14

Ну незнаю незнаю, как по мне, состав способный выиграть ЛЧ! Вот незнаю как там рекордный Мартьяль, но тьфу тьфу тьфу Мемфис пока мне нравится, впервую очередь своей уверенностью в себе! Что не боится брать игру на себя, не тушуется, бьет, идет в обводку, вот футбольной наглостью он мне напоминает Роналду, когда тот только перешел к нам! Очень надеюсь что у нас появится не второй Роналду, а первый Мемфис, еще такой который никуда не уйдет, который останется дъяволом в крови, навсегда!

0

3.09.2015 andy-andy

Все бы хорошо,но в заявке указывается еще и тренер: и почему-то мне кажется это не САФ.
И полуфинал меня не интересует - только победа.
О полуфинале пусть лузерпуль мечтает.

0

2.09.2015 blondin_fcmu

Валерка ж вроде ещё не дебютировал даже в первой команде или я таки пропустил этот момент?))
Рад за Ника, давно его не было.
Луи говорил, что Маруан форвард, а Дэйли защитник, а в заявке толи опечатки, толи просто составители явно не рулят в философии))

ответить

0

2.09.2015 Proof

Ну и в чем был смысл сливать РВП??? нападение просто жуть (((

ответить

0

2.09.2015 IVANited

ОГО, сколько у нас нападающих! ) Да, у нас просто перебор этих нападающих. Можно было Мартьяля не покупать.
Ну а если серьёзно, то я рад, что Уилсон в заявку попал. Надеюсь, что у парня будет практика в ЛЧ. Она ему даст толчок к прогрессу

ответить

3

2.09.2015 Psy-X

Очень радует наличие Де Хеа в заявке. Значит, вполне возможно, это часть пути к продлению им контракта. Идеально, если продлит и останется у нас еще на н-ное количество лет, или на худой конец повторится ситуация с Роналду, когда он продлил контракт, чтобы потом клуб мог выручить деньги на его продаже в Реал. А если по составу в целом, то не вижу тут поводов для паники или беспокойства. Команда вполне укомплектована, чтобы дойти до финала ЛЧ и его выиграть. Да да. Вспомните, Боруссия Д еще не так давно играла в финале, имея состав ничем не сильнее нашего сейчас. Главное не имена, а сыгранность, ибо порядок бьет класс. Нужно сыграться, разогнаться и гнать на повышенной передаче, сметая всех с пути. Все это по силам. Так что, только вера да надежда любовь.

ответить

0

3.09.2015 andy-andy

Наивные люди, "обещать, не значит жениться".
Я бы тоже заявил. Если захочет играть - подписывай конткрат на 6 лет. Если нет - твое участие в ЛЧ ограничиться этой строчкой и просмотром ЛЧ по ТВ с комментарием Васи Уткина.

0

3.09.2015 Dozen

все в заявке, все нормально - можно начинать :)

ответить

0

3.09.2015 Vladimir007

Очень хочется что бы молодые игроки раскрылись в этом сезоне

ответить

0

3.09.2015 KANI-MU

Приятно видеть Пауэлла в заявке. Может все таки заиграет, он ведь был большой надеждой САФа.

ответить

0

3.09.2015 nickita.tulupoff

Скорее Давид поступит как в свое время сделал Роналду.
Я думаю руководство поставило вопрос ребром: или ты продливаешь контракт хотя бы на год, получаешь практику едешь на Евро и чертов Реал покупает теьч за требуемую сумму, или матчей за дубль не избежать...
Ну не знаю, я бы так поступил, вроде игроку нормально и клубу!

ответить

0

3.09.2015 dadiec

А как поступил Роналду? Если мне не изменяет память, он подписал контракт с МЮ и позволил клубу побить мировой трансферный рекорд того времени. Конечно все было не без участия САФа. Но если Давид пойдет тем же путем, было бы не плохо..... но с другой стороны, будет ли Реал его тогда выкупать?)))

В целом состав не плох! Удивило конечно количество форвардов)))) Я думал, что у нас их всего трое. Ждем побед!

0

3.09.2015 imanred

Привет всем! давно не был на сайте ну и как все честно говоря приятно удивлен что включены в состав Варела и Пауэлл, надеюсь они не упустят свой шанс. По поводу Пауэлла переживал что после того матча с МК Донс его тоже сбагрили, насчет Варелы следил за его игрой за сборную и за Реал Б, играл вроде неплохо. Так же рад за Уилсона и Лингарда - надеюсь не будут просто на лавке сидеть.

ответить

0

3.09.2015 Gerundij

Очень рад видеть здесь и Де Хеа,и Варелу,и Перейру,и Лингарда. Уверен,каждому будет дан шанс.

ответить

0

3.09.2015 Konst66

Да просто перечислили всех, кто остался. Все понимают, кто будет играть, разве что 4 победы подряд, тогда можно 2 состав выставить, но мне что-то в это не верится.
Наши слабости никуда не делись, скорее даже пару мин еще заложили. Есть ощущение, что отношения с людьми - не самая сильная сторона ЛвГ, чтобы там игроки не говорили.

0

3.09.2015 Kantona071

Вчера Руни еще на знал кто такой Мартьяль, сегодня вместе играют в ЛЧ) Честно говоря, больших ожиданий на ЛЧ нет, но будем надеяться.

ответить

0

3.09.2015 timaero

Полуфинал? Победа?

Наш потолок сейчас - 1/4.

Любить команду можно, но все же давайте оставаться реалистами ;)

ответить

0

3.09.2015 Dimm (модератор)

Просто интересно - а как вы вообще болеете с вашим реализмом? Ну реально. Зачем вообще тогда смотреть матчи? Извините за пафос, но в команду надо верить. В кубковых турнирах всё что угодно может произойти, так и «Монако» до финала доходил, и «Бирмингем» «Арсенал» обыгрывал, и «Уиган» «Сити» драл, а вы говорите про «Манчестер Юнайтед», а не про «Монако» и «Уиган» - проявите немного уважения.

0

3.09.2015 aztec13

Ну уж если Юве в финале в прошлом году, то нам можно и кубок;))) Давай, остаемся реалистами)

0

3.09.2015 OlegJSP5

Никогда не забуду как Роберто Ди Маттео "тащил" Челси до финала. Там конечно был "автобус" и серия пенальти в финале, но не стоит забывать что команда добилась результата. Да что там, вспомните знаменитый прогноз Василия Уткина о Юнайтед в начале сезона 1998/1999 года. И, в какой-то степени, логика в том прогнозе была,но... как результат мы сделали "требл".
Верим.

0

3.09.2015 dincho80

Ребята у нас всё нормалёк. Раз ЛВГ увидел в Антони Мартьяле перспективу, значить это так и есть. Он ещё в этом не ошибался. Вот так он и Мюллера угадал и многих других. У нас сейчас молодая и перспективная команда, которая способна на всё !Есть и очень опытные игроки, которые помогут в быстрой адаптации. (Рунни, Каррик, Швайни...) Желаю Всем хорошего сезона !Glory United forever !

ответить

0

3.09.2015 Sheva100

Жаль что Уилсону не дают раскрыться в первой команде...про лигу молчу конечно а вот в Апл могли бы и дать поиграть парню)))Лингард.перейра.Пауэл.а вот этим парням с такими именами что сейчас у нас в середине вообще ничего не светит...Тем более с таким отношением ЛВГ к нашей молодёжи....Эххх где Ферги)))

ответить

0

3.09.2015 andy-andy

Да, много САФ давал шанса молодежи в последние годы...
ЛВГ дает не меньше!
Хотя я бы хотел больше!

0

3.09.2015 Bekhan25

Заявка радует.особенно рад за центр команды, давно не было у нас такого в центре чтоб 4-5 игроков почти одного уровня .

ответить

0

3.09.2015 Manufc99

Да сколько бы ни прошли, но ВЕРИТЬ надо в лучшее! А сама игра покажет уже where we are. Радует конечно что ДДХ с нами, но что у него в голове - пока непонятно. Турнир уже давно нелегкий и от каждого можно ждать сюрпризов.
Желаю пройти до финала как минимум. УДачи!

ответить

0

4.09.2015 MedatIbr

Много коментов вроде "у нас не так много форвардов". А если по сути... Как мне кажется Мемфис скорее крайний форвард, чем полузащитник. Остаётся Мата. Он конечно полузащитник но в какой строчке он тут записан думаю на расстановку не повлияет. То же самое можно сказать и про Блинда. Бумаю врятли он в этом году будет играть полузащитника.

ответить