Новости / Рохо: Я хочу остаться в «Юнайтед»

Материал опубликован 1.09.2015

Маркос Рохо заявил, что намерен остаться в «Манчестер Юнайтед», несмотря на слухи о том, что клуб готов его продать до закрытия трансферного окна.

Рохо привел в ярость ван Гала, когда не прилетел на сборы в США из-за того, что забыл продлить действие паспорта, и не только был оштрафован на свою двухнедельную зарплату в 140 000 фунтов, но и выпал из основного состава команды, так и не сыграв ни минуты в официальных матчах нового сезона. Однако аргентинец говорит, что все эти проблемы остались в прошлом.

«Я получил несколько предложений, но моя цель – остаться в «Манчестер Юнайтед» и бороться за свое место на поле, потому что это замечательный клуб, - сказал Рохо в интервью ESPN Radio. – Я буду стараться играть как можно больше».

«Я говорил с ван Галом после возвращения, и был очень расстроен всем тем, что произошло, но тренер сказал, что рассчитывает на меня».

«Ван Гал – очень сильная личность, он требует очень многого от каждого из нас и ждет от нас максимума. Он сказал, что я буду конкурировать с Дэйли Блиндом за место в основе, но я также могу действовать и на левом фланге обороны, и в прошлом году уже играл там несколько раз».  

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.09.2015 EmB

А вот это - правильный настрой, я считаю

ответить

0

1.09.2015 Dozen

давай Маркос, порви всех, но докажи что достоин майки МЮ ...

ответить

-2

1.09.2015 Konst66

Наконец-то ЛвГ прислушался к моим рекомендациям. Идеальный человеческий баланс - 16 игроков основы, при травмах и спадах выпуск молодых, которые всегда будут в тонусе. Иначе - полный бред, когда основные игроки даже в запас попасть не могут! (вариант 11 травмированных рассматривать не будем)
Другое дело баланс по амплуа. Тут я Ван Гала не понимаю.
Левый защитник - стандартный для премьер и чемпионшипа, ладно, будем считать на вырост.
Центр защиты - стремный.
П/з - куча центральных, Депай вместо Янга (можно смело продавать), справа слабость, там никто не может играть в полную силу, кроме Линдгарда, но его в запасе даже нет.
Эррера, Янг, Валенсия, Перейра - не при делах.
Атака - Руни, и форс-мажорный Фелл. Уилсона видели последний раз в июле в очереди за хот-догами.
Да, теперь неведомый паренек из Франции.
Мы все гоняемся за будущими талантами, а между тем просто качественные игроки могут принести огромную пользу на своих привычных позициях, что 3 раза подряд и показал Ван Галу Монк.

ответить

0

1.09.2015 MaNUTD07

вы лично встречались и сообщали Боссу свои идеи?
Руни в АПЛ пока не забивает. да И Фела форвардом не назовешь. а уж эти игры в "навесь на Фела, а он авось как нибудь занесет" бесят уже

2

1.09.2015 evdjin

Кто бы чего не говорил, но неужели Вы не видите улучшения игры и взаимопонимания партнеров? Любая команда проигрывает, какой сыгранной она бы не была! Луи пробует варианты, лучше попробовать, чего ни чего не делать. Ван Гал явно не на 2 года "потренить" приехал, что главное, он это знает!
Покупки... да нужен был бы ему Педро или Де Брёйне, купили бы! Пафос ходящий в газетах в 90% случаев вымысел. МЮ начинает (начинает именно, а не принял) принимать лицо команды, которая была при Сэре Алексе, восприятие именно.
Дайте время, все встанет на свои места.

0

1.09.2015 mainca

Как только выходят данные интервью я начинаю вздрагивать...Дима очень хотел остаться, РВП написал - я остаюсь. Как бы Рохо не ушел в это окно.

ответить

0

1.09.2015 evdjin

Трансферное окно до 20.00 по Москве?

ответить

0

1.09.2015 PS18 (модератор)

evdjin: Да именно так.

0

1.09.2015 evdjin

Само ТО ведь закрыто!? Это закрытие согласованных сделок, верно?

0

1.09.2015 PS18 (модератор)

В Англии ТО открыто еще как и вы и написали до 20:00 сегодняшнего дня, поскольку вчера на острове был банковский выходной. В большинстве европейских стран окно закрылось вчера в полночь.

0

1.09.2015 SagaMU

Да не останется. Рохо не смутило вся строгость наказание ЛВГ,хочет остаться . Сильный характер у парня, не то что Девамариа..!

ответить

-3

1.09.2015 kymar

Ван Гал, ван Гал, если честно терпеть тебя уже не могу. с 98 за МЮ болею и буду болеть и наверно должен поддерживать и тренера, но не перевариваю его, да и игру собственно он более чем за год вообще не поставил никак. попали в ЛЧ? ок, но в прошлом году была на мой взгляд самая слабая АПЛ за последние лет 15.
Парень 1 раз ошибся и че теперь продавать его из-за паспорта? самодур, блин.

ответить

-3

1.09.2015 Leon1989

Жёстко плюсую. А Рохо молодец! Побольше бы нам людей с таким характером.

0

1.09.2015 PS18 (модератор)

Не знаю, кто за что тут кого плюсовать собрался, характер Рохо тут только в том, что он нарушил дисциплину и вовремя не прибыл на сбор из-за своего же раздолбайства с паспортом. Но это не вина его а беда ибо очень многие аргентинцы раздолбаи по характеру, а знаю о чем говорю, это ментальность такая, ЛВГ еще слишком мягок, самодурство тут не причем. Чем меньше игроков с таким характером как у Рохо будет в команде, тем лучше.

0

1.09.2015 DavideSanton

Дать бы Рохо пару игровых качеств Блинда...и был бы отличный левый центральный

ответить

0

1.09.2015 Reus

Ага, ну как же, еще и Рохо давайте продадим, а в защите у нас папа римский будет играть? Или мы Руни туда отодвинем? Кошмарное ТО на самом деле, слава Богу что хоть центр полузащиты укрепили и правого дефа взяли. Надеюсь и Мемфис о себе заявит

ответить