Новости / Sky Sports: Трансфер Де Хеа сорвался

Материал опубликован 1.09.2015

Трансфере Давида Де Хеа в мадридский «Реал» сорвался из-за несвоевременного оформления документов, сообщает Sky Sports.

Руководство Ла Лиги подтвердило, что не получило соответствующую документацию к нужному сроку – 00:00 часов 31 августа.

По данным британского телеканала «Манчестер Юнайтед» и «Реал» согласовали трансферную стоимость в размере 29 миллионов фунтов, и сделка включала в себя переезд голкипера мадридцев Кейлора Наваса на «Олд Траффорд».

Пресс-служба «Манчестер Юнайтед» сообщила, что документы в Мадрид были отправлены вовремя и при необходимости офис готов предоставить доказательства этого.

Оба клуба могут обратиться в руководство УЕФА с просьбой дать возможность завершить трансфер, так как, возможно, его срыв произошел из-за технического сбоя.

Испанский эксперт Sky Sports Гильем Балаге рассказал подробности ситуации: «Ла Лига подтвердила, что документы не пришли вовремя, и, на данный момент, переход не зарегистрирован».

«Всё было уже сделано и все ждали завершения трансфера. Давид Де Хеа находился в доме своей подруги, Флорентино Перес был на «Сантьяго Бернабеу». Навас также был там и ждал отмашки, чтобы пройти медобследование. Всё было подписано и отослано в Манчестер».

«Но в итоге документы не вернулись в Мадрид вовремя. По сообщениям документы по Навасу пришли в Испанию на минуту позже полуночи и поэтому Ла Лига не смогла оформить трансфер».

«Ещё не было прецедента, чтобы в подобной ситуации переход всё-таки произошел. Три года назад Фабиу Коэнтрау не смог перейти в «Манчестер Юнайтед» по той же самой причине. «Реал» просил руководство Ла Лиги дать им дополнительные пять минут, но получил отказ».

«Никто уже не ожидает, что клубам дадут возможность завершить сделку, так что по всем сообщениям этот трансфер сорвался».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.09.2015 gokije

Детский сад! ))

ответить

0

1.09.2015 DIMAria7

Не ложишься спать до конца окна, а трансфер де Хеа срывается...

ответить

0

1.09.2015 Djoni

Представляю каково сейчас ДДХ. Не завидую.

ответить

0

1.09.2015 blondin_fcmu

и вот теперь после этих подробностей стало непонятно мне лично: вроде и цена за Давида приемлемая (29 млн Навас), однако осадок какой-то все таки есть, короче говоря, мне жаль что сделка сорвалась

ответить

0

1.09.2015 excellent

Да затупили вопрос и все....Ван Гал не хотел его продавать. А теперь делают вид, что мы бы рады были вам его продать, еще и приплатить, но у нас факс в офисе сломался)))

ответить

0

1.09.2015 Arte10

Двоякое чувство,по мне лучше его обменяли на Наваса. Играть Де Хея в МЮ не будет,а держать на скамейки,как то не по людски.Уважение должно быть к нему,только хотя бы,что благодаря ему и больше ни кому,мы сейчас будем играть ЛЧ! А фанаты Атлетико,его накажут)))

ответить

0

1.09.2015 zloi_ANGEL

А о каком уважении может идти речь? Уважение к Криштиано-да,но не к Де Хеа. Подписать контракт и пусть выкупают его. Реалу если он нужен,то пусть деньги платят. У игрока еще год по контракту,да и клуб ему многое дал. Почему не должно быть ответной благодарности!?

0

1.09.2015 Arte10

Он уже отблагодарил,когда тренер играет в три защитника,в команде творится звездец,а тебе надо каждый матч вытаскивать три-четыре мертвяка,потому что защиты нет как структуры!И благодаря ему и его горбу,мы будем играть в ЛЧ!Если бы не Де Хея,барахтались мы сейчас месте на седьмом и потеряли много денег,которые благодаря Де Хеи были заработаны

1

1.09.2015 Almatinets

Он ДОЛЖЕН каждый матч вытаскивать не только три-четыре мертвяка,он ДОЛЖЕН грызть землю, потому что получал миллионы долларов!!!

0

1.09.2015 trd1946

На 100% согласен с zloi_ANGEL в том, что если Ты уважаешь болельщиков, которые тебя поддерживали все это время, клуб, который во-первых, Тебе платит совсем не маленькие для вратаря деньги, и предлагает наверно лучший в мире для вратаря долгосрочный новый контракт, а во-вторых если ты так уж грезил по Реалу тебе дали отличный шанс перейти туда не из Атлетико, как последнему предателю, а из МЮ, сохранив при этом хоть какое-то лицо, то будь уж так добр заключи новый контракт и уходи по-человечески в свой вонючий реал, хочешь с понижением з/п, хочешь с повышением.
Arte10 хочу сказать, что ДДХ купили за 20-25 млн. и продавать за такие же деньги по итогам блестящих нескольких лет когда цена его увеличилась занчительно, Вы с ума сошли. Прав zloi_ANGEL про КриРо, он открыто сказал САФу я хочу в реал, САФ ответил Ты звезда и стал таковым в МЮ, КриРо ответил что покупатели заплатят соответственно. Все честно

0

1.09.2015 Turyanchik68

Что-то, как в сказке. На 1 минуту опоздали. Вовремя отправили, но не проследили. И точно, детский сад с виду.

ответить

-1

1.09.2015 EmB

По этому поводу есть и другая информация :
«Манчестер Юнайтед» выполнил свои обязательства при осуществлении трансфера голкипера Давида Де Хеа.

Сообщается, что руководство манкунианцев зарегистрировало трансфер в системе ФИФА TMS вовремя. Однако «Реал» не успел заявить игрока для участия в Ла Лиге.

Таким образом, права на Де Хеа принадлежат «Реалу», но клуб не может использовать игрока в матчах примеры.

Если так , то Вудворд 1 - 0 Перес )))

ответить

0

1.09.2015 AFANASIJ

Тогда где 25 млн Навас?

-1

1.09.2015 EmB

AFANASIJ можем еще узнать об этом, в Англии ТО позже закрывается.

0

1.09.2015 blondin_fcmu

2EmB
Реал Мадрид - это не Англия))
в Испании уже закрыто окно.

0

1.09.2015 EmB

blondin_fcmu
Да вы что, правда? Специально для капитана Очевидность - Реал все документы мог отправить вместе с запросом по де Хеа. Время на их обработку в АПЛ еще есть.
Хотя могу ошибаться. Если кто знает процедуру - напишите.

0

1.09.2015 PS18 (модератор)

EmB La Liga tell Sky Sports News HQ they did not receive any paperwork from Real Madrid over David de Gea transfer.

Так что еще не известно, а "был ли мальчик" вообще в этой истории.

0

1.09.2015 vit

Самое идиотское ТО на моей памяти. Никакого баланса, практически все продажи абсолютный бред. А некоторые покупки сомнительны.

ответить

0

1.09.2015 SirJ

А нужен ли нам теперь ДДХ, я не уверен что он нам поможет

ответить

0

1.09.2015 Svetoslav

Если Де Хеа останется - то играть он будет, ибо практика нужна чтобы не позировать потом скамейку месяцами.
хотя скорее всего трансфер состоится, все же Реал это королевский клуб )))))

А по сути у Реала было куча времени для переговоров и трансфера, а не 5 минут до закрытия ТО.
Я удивлён, что Вудвортс и МЮ выстояли цену в "40" евро, правда цена Наваса поднялась на 5 евро за год для этого

ответить

0

1.09.2015 kami05

Давид мужик или нет??пускай телка сама к нему ездиит ..а ему выбора не дано..либо достойно играй за м.ю. и на следующий год реал..либо пусть ходит к психологу полирует скамейку и на следующий год какой нибудь хетафе или райовеликано

ответить

0

1.09.2015 maik26

мне кажеться что так и далжно было всё закончиться. всемогущий реал каторый неоценивает как нужно ЛУЧШЕГО ВРАТАРЯ ПРЕМИЕР ЛИГИ В ДВУХ СЕЗОНАХ, по мне недостоин на право его трансфера. Де Геа один из лучших в мире на данный момент и он по прежнему наш!!! он проффи, и сможет приодалеть это всё и вернуться к хорошей форме!! ГГМЮ!!!!

ответить

0

1.09.2015 SID1986

Ситуация крайне любопытная :) Документы подписаны, обязательства возложенные на МЮ выполненные в полном объеме и в срок (поверим информации, что МЮ все таки успел передать документы), с этого момента ВСЕ права на футболиста принадлежат Реалу. Далее, Реал регистрирует игрока в футбольной федерации Испании, НО по независящим от руководства МЮ причинам - срок подачи документов упустили...Иными словами, ДДХ принадлежит Реалу, однако выступать за испанский клуб не может :)))))

ответить

0

1.09.2015 ttl11

Жесточайший непрофессионализм. Меня на форуме чехвостили за критику Вудворда, но теперь я полностью убедился в его профнепригодности ИМЕННО НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ.

Сначала упустили Педро, игрока с именем, на флажке, типо дорого. А потом берут молодого француза за бешеные деньги. Может он и заиграет, но цена более чем в 2 раза завышена. На крайний случай, если не срослось с Мюллером и прочими звездами, можно было бы оставить Ван Перси, отдали ведь за копейки.

Плюс немного начинает напрягать ЛВГ. Принципиальность хороша, но в меру (по ситуации с Вальдесом). Многовато у него власти, все-таки он - не САФ. Такую широту полномочий надо заслужить. Разве что спасибо за Депая.

С вратарями вообще трагикомичная ситуация. ДДХ ясно что уходит. Надо было быстрей закрывать вопрос. Хорошо, что Линдегора сумели продать, иначе вратарей было бы на два клуба Премьер-Лиги.

В итоге селекция на четверочку с двумя минусами. Ромеро не тянет на первого номера, хотя полезен для ротации, Шнайдерлин не понятен, молодой франк - большой риск. Дарминан и Депай - зачет, Швайни -зачет, если наберет былую форму. Не подписанный ЦЗ - незачет.



ответить

-1

1.09.2015 Dozen

если перечислять, кого болельщики хотели видеть, но они не оказались в МЮ, а значит их МЮ УПУСТИЛ, то этот трансфер и на один балл не потянет ...
по качеству и оценки нынешнего трансферного окна поговорим ближе к зиме - минимум по результатам группового этапа ЛЧ ...

0

1.09.2015 cubbiu

да ты хоть почитай, кто такой Шнедерлен... Был капитаном "святых", признавался лучшим опорником примеры в сезоне 12/13. Великолепный игрок! Я, наоборот, считаю этот трансфер одним из самых лучших этим летом.

0

1.09.2015 ManUtd_CZ

По французу, если даже шпоры, а вы знаете кто у них там главный, за него 25 млн. предлагали, то парень имеет отличные перспективы. Вопрос лишь в том, что нам надо здесь и сейчас

-1

1.09.2015 Dozen

понятно что детский сад, штаны на лямках ...

но причем тут Вудворд и ЛВГ?
насколько я понимаю - мы ответили конкретным предложением - 35 (или 40) лямов, иначе ДеХеа отрабатывает у нас еще год ... мы вроде ничего не просили уже у сливочных ... а то, что они дотянули до последних минут - это опять Вудворд виноват?
кто там слажался в последних минутах уже никто не скажет, но до этой ситуации - все решать в последние пять минут до полуночи - до этой ситуации довел Реал со своим обычным выпендрежем и привычкой всех нагибать ...

ответить

-1

1.09.2015 Dozen

а для ДеХеа урок будет - веди себя как мужик, не доводи до последнего часа, решай сразу, говори честно - и не будешь себя чувствовать идиотом ...

ответить

0

1.09.2015 sionary

Вот же этот Де Хеа подрывник. Тянул время, убегал от Переса по всему Мадриду. За пять минут до конца ТО нашли его спрятавшегося под кроватью у своей любимой. И интервью он давал обманные. Рассказывал как он хочет остаться в МЮ, а сам тайно вёл переговоры с Реалом. Для всего руководства МЮ это было шоком.
Вины на Де Хеа ровно столько же, сколько и на Навасе. а именно 0%. Представители обоих клубов, которые занимались оформлением сделки виновники (Ван Гала и Рафы среди них нет).

0

1.09.2015 Tamplier10

Я так надеялся, что Льорис все-таки перейдет, а Де Хеа уйдет. И как сейчас с ним играть, если он будет все время дуться.

ответить

0

1.09.2015 flink21

На тренеров ТО не закрыто, а Юрген Клопп без дела. Все верно говорил Стоичков!

ответить

0

1.09.2015 IVANited

Тут пытаются ДДХ защищать, мол вытащил нас в ЛЧ. Ну, да вытащил. А для чего он это сделал? Чтобы потом положить и на клуб и на болельщиков? Получается, что он себе зарабатывал индульгенцию для своих будущих поступков, от которых идёт устойчивый запах гнили

Ложка дегтя в бочке мёда - это не только о том, что что-то мелкое и плохое произошло на фоне чего-то хорошего и приятного, которого во много раз больше, чем плохого. Это ещё и о том, что вот этого мелкого и плохого нужно совсем чуть-чуть, чтобы испортить всё хорошее, сколько бы много его не было

ответить

0

1.09.2015 IVANited

Можно было сделать всё по человечески. Пример тому есть, тут все его знают и постоянно вспоминают, в связи со всей этой историей "...хочууууууууу в Реаааааал....". Потому повторятся не буду.

А ДДХ так не сделал. Что значит одно из двух, либо он дурачок, который сам мозгами не думает а за него думают агенты. Либо он дурачок, которому на...@...ть на наш клуб, и он в любом случае, хоть с агентами, хоть без, поступил так же гадко

ответить

0

1.09.2015 IVANited

Ситуация, конечно, аховая. Мало того, что у нас "главная звезда" закапризничала, так ещё и тренер упёртый просто до маразма. Может он в чём-то и прав. А скорее всего во многом. Но его главное отличие от САФа со знаком "-", это то, что он не может держать команду в ежовых рукавицах, находя при этом компромисс

ответить

0

1.09.2015 cubbiu

Может это месть за Коэнтрау?

ответить

0

1.09.2015 Reus

Надеюсь его переход так и не состоится, чисто на зло сливкам. Выкуси Перееееееееееесс =))))

ответить

0

1.09.2015 Svetoslav

А не окажется ли потом, что фанаты Барсы взломали сайт испанской лиги и специально сорвали этот трансфер?

и ещё - Педро не перешёл к нам из-за характера Луи ван Гала, а то тут некоторые Вудвортса винят.
Ди Мария тоже ушёл по одной из причин - используем игроков на чуждых для них позициях.

ответить

0

1.09.2015 kisaojfms

Друзья! Мне так больно не было даже после двух проигранных финалов Барселоне! Потому что, тогда я понимал, что на тот момент мы проиграли сильнейшей команде.
А сейчас грустно от мысли, что клуб уже не когда не будет прежним!
Я за увольнение ЭВ и ЛВГ!

ответить

0

1.09.2015 Leon1989

Смеюсь в голос! Сага продолжается и после закрытия ТО в Испании! За этим наблюдать намного интереснее, чем за блеклой философией на поле в начале сезона. Уверен, что Реал пробьёт переход Де Хеа, несмотря на все правила и законы!

ответить

0

1.09.2015 minstrel7

Как по мне ничего страшного в этой ситуации нет. Реалу была установлена конкретная цена, они могли согласиться на сделку гораздо раньше. Сам Реал по любому поводу выпендривается и блокирует трансферы. Теперь дотянули до последнего дня и МЮ виноват что поздно прислал документы (даже если это и так). Главные клоуны здесь Реал, как за Бейла, Хамеса сотку, так без проблем, а тут зажал 40 за Де Хеа, начал резко деньги считать Перес, как же.

Я надеюсь, что трансфер сорвется. И Реал получит по заслугам. А Де Хеа нечего жалеть, мог бы сделать как КриРо - подписать новый контракт и уйти за миллионов 40-50 в следующем году. Он так не сделал, может боится, что не так то он Реалу и нужен. И, к тому же, даже сейчас у Де Хеа есть выбор - поиграть 1 год на высочайшем уровне, а потом уходить в Реал. Все болельщики (и Реала и МЮ) будут довольны.

ответить

0

1.09.2015 mckay77

Ох! Не спокойно в нашем королевстве)! Трансферы, и какие, в последние часы и минуты окна, эта новая фишка руководства.) Де Хеа эта ситуация добавит еще большей головной боли и давления на психику, а это не есть хорошо. Весь вопрос...захочет ли Реал продавить и решить вопрос с переходом, не решаемых вопросов нет, обратиться к спонсору Адидас, ...например) Время покажет, а ситуация очень интересная.)

ответить

0

1.09.2015 Manufc99

Все что делается, делается к лучшему. Но из-за случившегося ни ЭВ ни ЛВГ никто убирать не будет.Сегодня возможно дело по решит ФИФА .

ответить

0

1.09.2015 Reus

Ха-ха ржунимагу, если это правда что в офисе Реала ПО устаревшее вот они днища то)))) мемы с совспорта вообще убили, такой стеб по этому поводу развели =))) вот порадовали то))

ответить

0

1.09.2015 ManUtd_CZ

как по мне если так, то оптимальный варианта для ЛВГ поставить для Давида чёткие условия - новый контракт, с 50 млн.отступными, как только Реал платит столько - ок, переходишь тут же. Или во вторую команду, без всякой игровой практики ( и какой бы не был вратарь, после года застоя такой супер интерес к нему уже не будет, тем более Навас у Реала в порядке, он глядишь ещё и первый номер твердо за собой застолбит ). Правда на такой случай нужно кого-нибудь купить, так как Ромеро это Ромеро. Жаль, что Беговича не купили, дешево и играет неплохо

ответить

0

1.09.2015 xGREGORYx

Да никто в Реале не хочет, чтобы Навас застолбил за собой первый номер. Все хотят,что бы в воротах стоял основной голкипер сборной Испании. Это Престиж. Лучшие игроки сборной Испании должны быть в Реале и Барселоне. Большое им дело до того, как Навас стоит.

0

1.09.2015 madskillz

И жить ему теперь "до дембеля " в запасе. Штаны протирать...

ответить

0

1.09.2015 khutso72

Лично я думаю отпускать ДДХ неправильно, не Ромеро, не Навас не являются вратарями его уровня. Когда говорю что ЛВГ чудить, собратья болельщики обижаются, сразу начинают защищать Главного Тренера. Нельзя просто верит в человека потому что он главный, все могут ошибаться. Купить этого пацана Француза за 50 000 000 это не ошибка? думаю да и пусть время покажет кто прав а кто нет.

ответить

0

1.09.2015 Manufc99

Идея неплохая, только сейчас все решают агенты чтоб естественно навариться и поэтому от игрока зависит уже меньше, то есть игрок между своим агентом, клубом и другим клубом. А ситуация действительно патовая, если он не уйдет, то будет год сидеть во второй команде, а если выйдет на поле, то как будет играть с такими мыслями. А если практики не будет -нужен ли он будет тогда Реалу? Поэтому лучший вариант был его отдать и получить Наваса и хорошие деньги. Но думается что ФИФА будет рассматривать события и все еще может повернуться и дело будет сделано.

0

1.09.2015 borodi4_dz

А теперь сгноить в дубле зарвавшегося юнца!) Воистину "дьявольская" хитрость.

ответить

0

1.09.2015 onixtacie

Поясните кто-нибудь понимающий: проблема только у Реала, что не успели заявить Де Хеа?
Но сделка состоялась, и мы получаем и деньги, и Наваса? Мы-то его успели заявить или тоже нет?

ответить

0

1.09.2015 PS18 (модератор)

Как минимум до зимы все остаются при своих, судя по всему. т.е Де Хеа у нас, а Навас в "Реале", хотя у Переса во всем виноват МЮ, подробности позднее.

0

1.09.2015 wildkem

Ну вот сейчас и посмотрим какой профессионал Давид, думаю если будет норм тренироваться и мысли его будут связаны, как и должны у профессионала, только с работой на рабочем месте, то именно Давид и будет стоять в воротах, так как теперь уже точно ясно, что как минимум до января он никуда не перейдет и то есть уже есть некая определенность! Но если он реально очень хочет в Мадрид, то считаю МЮ больше потерял от срыва этого трансфера, так как получили бы и весьма неплохого голкипера, который так и так стремился бы доказать, что он может и готов быть 1 номером в большом клубе, да и плюс хорошую финансовую доплату( если верить скай спортс то получили бы 29 млн фунтов)

ответить