Новости / Стало известно расписание матчей ЛЧ

Материал опубликован 27.08.2015

Стало известно расписание матчей «Манчестер Юнайтед» на групповом этапе Лиги Чемпионов сезона 2015-2016.

Свой первый поединок команда ван Гала проведет в Голландии 15 сентября, а закончит выступление в своей группе 8 декабря гостевым матчем с «Вольфсбургом».

Московский матч с ЦСКА состоится 21 октября.

Полное расписание матчей выглядит следующим образом:

15 сентября – «ПСВ Эйндховен» (выездной)

30 сентября - «Вольфсбург» (домашний)

21 октября – «ЦСКА Москва» (выездной)

03 ноября – «ЦСКА Москва» (домашний)

25 ноября - «ПСВ Эйндховен» (домашний)

08 декабря - «Вольфсбург» (выездной)

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.08.2015 zlydenpisykasty

раньше выездные и домашние чередовались, с чем интересно связано что 5 и 6 туры местами поменялись?

ответить

0

28.08.2015 Barkley

Сколько слежу за ЛЧ всегда 5 и 6 туры менялись местами. Откуда информация, что было иначе?

0

28.08.2015 nitroshka

Если честно, то уже давно так. Всегда команда, игравшая в первом туре, играет и в шестом, а не пятом.

0

28.08.2015 slav163

Как раз наоборот-кто в первом,тот играет в пятом..

0

27.08.2015 DonEga

Спасибо. Ну теперь будем ждать информации по билетам.

ответить

0

27.08.2015 Dozen

однако после скаузеров в субботу во вторник уже с ПСВ играем ...

ответить

0

27.08.2015 DIMAria7

Повезло москвичам. Не каждый день МЮ в Москву приезжает.

ответить

0

27.08.2015 dada_pogo

Повезло что хоть на команду из России попали..я не москвич, но поеду))

0

28.08.2015 Pin-Gvin

Повезло?? на тикетбис билеты на матч в москве стоят от 58 тысячь, доходит до 331! Какая нафиг Москва!? Остановите этот мир, я сойду (с)

0

28.08.2015 Eldarion

Еще не понятно на каком стадионе будем играть, а они уже билеты на Химки продают ) Рано паниковать.

0

27.08.2015 NisT

Команда Ван Гала в Голландии... интересно что за команда у него такая в Голландии)

ответить

0

27.08.2015 kymar

кто-нибудь может объяснить мне слудующий момент. Когда выбирали группу для БАТЭ группа МЮ - "B" была еще не заполнена т.к Вольсбурга в ней не было, но в тот же самый момент она была не доступна для БАТЭ, как так ? Почему?? Они Беларусь с Украиной спутали или что?

ответить

0

27.08.2015 Dozen

по какой-то хитрой условности, которую я не успел уследить в репортаже, некоторые команды могли попасть только в верхние четыре группы или только в нижние четыре группы ... комментаторы НТВ знали про эту хитрость, но я ее не догнал :)

0

28.08.2015 DarkArt

Я так понимаю, что это делается, чтобы не получить в итоге в другой группе 2 команды из одной страны, а то пасьянс в итоге не сложится. Хотя сомнительно это всё выглядит, если честно)

0

28.08.2015 umbrostan

Тоже задался вчера этим вопросом. Ждал и надеялся на группу B, но она была почему то исключена...

0

28.08.2015 Svetoslav

Из-за Вольфсбурга, ибо Бавария с Вольфсбургом не может быть в одной группе.

0

27.08.2015 scholes87

Абсолютно зеркальные даты матчей с ЦСКА и Вольфсбургом, как и в 2009 году...!Крутое совпадение! )))

ответить

0

27.08.2015 LVG_OUT

Очень интересно последить за группами С и D, там нет явных 2-х претендентов на выход, ну собственно у нас в группе тоже не ясно кто будет на 2-ом месте))))

ответить

0

28.08.2015 littlebes

С D согласен, а что такого в группе C? Атлетико первые, Галатасарай с Бенфикой борются за второе место, Астана замыкает.

0

28.08.2015 Omo777

Прекрасный исход жребия, конечно соперника нельзя не дооценивать, но думаю, что 1 ое место в группе МЮ просто обязан взять! Удачи парням,!

ответить

0

28.08.2015 Sergei777i

Если я правильно все понимаю, то после того, как "Астана" и "Мальме" узнали свои группы, стало ясно, что с нами в группе будет немецкий клуб (дабы избежать попадания в одну группу двух клубов из одной страны). Поэтому в конце мы и разыгрывались между Вольфсбургом и Боруссией М. Хотя, я думаю, команде ЛВГ все равно кого рвать, ведь за год она успела соскучиться по матчам ЛЧ. Так что настрой будет серьезным на любого соперника, и мы с гордостью будем наблюдать за нашей командой.

ответить

0

28.08.2015 Alish_MU

12-очков достаточно чтобы выйти из группы.

ответить

0

28.08.2015 Harmonica

Скажите на каком стадионе играет ЦСКА.

ответить

0

28.08.2015 trd1946

ЦСКА ведет переговоры с Локомотивом, так что вместимость по больше

0

28.08.2015 dmitriybaev

Ребята, подскажите есть кто-нибудь из Воронежа? Скооперироваться и вместе поехать.

ответить

0

28.08.2015 kami05

Да кстати..парни если есть кто с краснодара..напишите..я тоже поеду горланить за наш клуб..только хотелось бы на гостевую трибуну..но вот на счет локомотива не совсем понятно..лучше ьы к спартаку обратились..

ответить

0

28.08.2015 Explodingsun

Из Ярославля поедет кто? давайте кооперироваться

ответить

0

28.08.2015 Veron_777

давай

0

28.08.2015 man.un888

Давайте,я за

0

28.08.2015 Fantamas

Добрый день всем!!! Извините если не по теме, но очень хочется попасть на матч любимой команды. Я сам из Минска, но каждую неделю бываю в Москве. Подскажите когда и где можно будет приобрести билет на ЦСКА-МЮ?

ответить

0

20.09.2015 multik

Билеты уже можно покупать на сайте Химки Арена, сразу заключаете договор через интернет, оплачиваете в любом отделении банка в Минске. билеты можно забрать в день матче в Москве.
Тоже собираюсь ехать на матч из Минска, пишите - скооперируемся.

0

28.08.2015 Van_Gal

О, первый матч против ЦСКА как раз на мою днюху, ну значит будет отличное окончание дня

ответить

0

28.08.2015 Peter_Schmeichel

а я с Дальнего Востока, и моей зарплаты не хватит на билеты до Москвы и обратно... как можно вот так жить, когда нет возможности даже в столицу своей страны поехать на матч любимой команды, за которую я болею всем сердцем с 1999 года =(

ответить

0

28.08.2015 Svetoslav

Зато на матчи американского турне - тебе ближе и дешевле -;)

0

29.08.2015 Peter_Schmeichel

чем дешевле то? ) у нас тут через реку переплыть в Китай билет стоит 2500 туда обратно, 100 юаней на Китайской таможне отдаешь... плацкарт до Владивостока стоит 5000! тут в Тайланд дешевле полететь на 2 недели, чем до Москвы добираться( летом были ценники 26000 на двоих до Тая и обратно гостиница) вот так и живем ))

0

28.08.2015 trd1946

Из Волгограда кто едет? Давайте вместе

ответить

0

28.08.2015 UzUnited

Из Ташкента никого нет на матч...?

ответить