Новости / Клуб представил третий комплект формы

Материал опубликован 27.08.2015

«Манчестер Юнайтед» и компания Adidas представили третий комплект формы сезона 2015-2016.

Черная форма с оранжевыми элементами имеет три фирменные полоски на плечах, как и у других комплектов этого сезона. На передней части выполнен переливающийся узор, который будет эффектно смотреться во время выездных матчей команды в Лиге Чемпионов.

Adidas хочет отметить возвращение клуба в главный европейский турнир возвращением черной формы «Манчестер Юнайтед», которая впервые появилась на игроках в 1993 году.

Особое внимание следует обратить на шорты, на которых появился рисунок, плавно перетекающий в черных цвет. Этот рисунок повторяет узор формы 90-х годов, которую носил в том числе и легендарный Райан Гиггз.

Новую форму можно приобрести в фирменных магазинах «Манчестер Юнайтед», он-лайн магазине клуба и фирменных магазинах Adidas.

 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
0

27.08.2015 Believe

Красивая форма )

ответить

0

27.08.2015 Romastein

Ого, адидас сделал что-то оригинальное!

ответить

0

27.08.2015 toribloger

Что-то черный на шортах совсем не черный сверху.
Отличается от черного на футболках.

ответить

0

27.08.2015 sap_er

1 цвета отличаются и шорты большого размера (более свободный) что-ли.
Короче, не соответствует вверх и низ.

0

27.08.2015 blondin_fcmu

ухх, на мой взгляд самая эффектная и прикольная из трех

ответить

0

27.08.2015 DIMAria7

Форма очень крутая, но шорты.... :(

ответить

2

27.08.2015 sharap

чем-то ливерпульскую напоминает прошлого сезона.

1

27.08.2015 sharap

Я про шорты.

0

27.08.2015 TimaFcMu

Эррере вроде как за 20, а на лицо вроде на 15. Форма очень красивая, но вот белые полоски к шортам ну совсем не то. Может фокус камеры обманывает мой глаз, а на играх будет смотреться совсем иначе.

ответить

0

27.08.2015 Reus

Такое ощущение что шорты выцвевшие) хотя на Маруане шорты имеют нежели иной черный чем на остальных игроках.
Вообще форма понравилась, как уже заметили, есть сходство с прошлогодней ливерпульской, но мне их узорчатая нравилась тогда)

ответить

1

27.08.2015 aleksei17

Майка - отличная.
Шорты откровенно плоховаты)
А вообще на сборную Голландии похоже))

ответить

-5

27.08.2015 Arno

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

27.08.2015 degraf

Шорты отличаются от тех, что публиковали пираты до презентации, а футболка весьма годная.

Мне вчера настолько понравились спорт костюмы скамейки запасных, что жду теперь поступления в магазины. Однако оказалось сложно найти модель кроссовок. Понимаю, что вопрос несколько некорректен, однако, быть может кто-нибудь в курсе, что это за модель была?

ответить

0

27.08.2015 Bek_Balearic

Вот это форма) На Мемфисе смотрится очень даже...

ответить

0

27.08.2015 kisaojfms

Где же ты? Старый добрый Найк!

ответить

0

27.08.2015 David_Moyes

#offtop
Я один заметил,как Гиггз стал жевать жвачку во время матча, как САФ?? ))))

ответить

0

27.08.2015 Tatar

Я тоже заметил)

0

27.08.2015 Wolf

Только вот САФ жевал её по необходимости (у старины был нарушен кислотно-щелочной баланс), а вот за Гиггзи вроде такого не замечалось - видимо просто важный атрибут)

2

27.08.2015 wildkem

Довольно таки симпатичная форма, да и вообще лично мне, форма от адидас больше нравится чем формы последних лет от найк, за последние годы из найковских форм нравилась прям очень выездная белая форма сезона 2012-2013, а остальные тоже, не считая домашнюю форму 2012-2013 в клеточку, никакой оригинальностью от других команд не отличались и то многие прицепились к полоскам, что вроде как у всех и никакой оригинальности, так и у найка если присмотреться практически все формы одинаковы, другое дело, что многие привыкли просто к найк и поэтому считают, что найк лучше и красивее!

ответить

0

27.08.2015 Jhonny_D

Как по мне, шикарная форма! Адидас вообще порадовал, думал будет на много хуже!

Кстати, для кто хочет купить, я свои здесь покупал:

http://www.sportsdirect.com/

Я делал это физически в Лондоне, но друзья покупали через инет с доставкой. Цена там на порядок ниже чем в офф. магазине на Траффорде. Там акции частенько бывают, ну по крайней мере в реальных магазинах. Хотя в целом, у нас футболка выходит 55 фунтов, на приведённом сайте - 48 - не такая уж и большая экономия получается.
Вообщем, вдруг кому полезно будет.

Всем хорошего дня!

ответить

0

27.08.2015 PS18 (модератор)

В Спортдайректе цены всегда ниже чем в Мегасторе это правда.

0

27.08.2015 TimaFcMu

PS18 там с доставкой в РФ как? очень, очень порадовали такие цены.

0

27.08.2015 PS18 (модератор)

Насчет доставки не знаю, но в самом Манчестере футболки выгоднее покупать в Спортдайректе, а не в Мегасторе.

0

27.08.2015 Jhonny_D

TimaFcMu

Не знаю можно ли напрямую, но через посредников точно можно!
В кратце: сначала товар доставляется человеку в Англии (посреднику) за частую бесплатно, а он в свою очередь отправляет тебе самым дешёвым способом (за что берёт маленькую денежку как вознаграждение)...
Короче, почитай в инете если что...

0

27.08.2015 TimaFcMu

Jhonny_D. Проблема конечно. Спасибо что в крации.

0

27.08.2015 TimaFcMu

PS18.Товарисч. Как у вас со связью в манчестере? Быстренько оформить заказ , выслать денежку друзьям, те в свою очередь посылочкой в Домодедово.

0

27.08.2015 PS18 (модератор)

TimaFcMu: У меня связей в Манчестере нет. На частные вопросы в публичном пространстве я больше не отвечаю. Тема закрыта.

0

27.08.2015 alexV132

Ну и ужас. Надеюсь они в ней ни разу не сыграют. На шортах и майках цвет разный, а волны какие-то вообще кошмар. Адидас всем своим командам третий комплект такой же сделал - жуть какая-то.

ответить

0

27.08.2015 PS18 (модератор)

А вы не замечали что футболка и шорты всегда разного цвета, в любом варианте формы?)

1

27.08.2015 xGREGORYx

Майка клевая, а задумка с шортами не порадовала. Но - это оригинально и это третий комплект. Пусть эксперементирует Адидас на нем спокойно :)

ответить

0

27.08.2015 littlebes

А мне Nike больше нравился. Это относится ко всем комплектам.

ответить

0

27.08.2015 Happyman

Самая крутая форма от Адидас в этом сезоне, на мой взгляд.

ответить

0

27.08.2015 Redvil

Черная форма действительно не плохая, но только футболка. В динамике лучше будет смотреться, да еще и на 10 игроках одновременно.

ответить

0

27.08.2015 Karatel

В этом сезоне намечается много ударов, игроками мю, в прыжке и через с себя, и поэтому такой вариант "свободных шорт" от адидас. Что бы игрокам было легче исполнять)))
Эррере вообще это форма не идет, а вот Янгу и Депаю четко.

ответить