Новости / Sky: Трансфер Вальдеса согласован

Материал опубликован 26.08.2015

Как сообщает Sky Sports со ссылкой на собственные источники, «Манчестер Юнайтед» согласовал с турецким «Бешикташем» трансфер Виктора Вальдеса.

Впрочем, окончательного решения ещё не принято, главный тренер турецкого клуба Шенол Гюнеш должен дать свой вердикт и, в случае, если он будет положительным, стороны приступят к обсуждению условий личного контракта испанца.

Во вторник «Бешикташ» продал второго вратаря Дженка Гёнена конкурентам из «Галатасарая» и это освободило место запасного голкипера, однако Гюнеш ещё не определился с тем, кто его займет.

По оценкам британского телеканала трансфер выглядит очень вероятным. 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.08.2015 VaZGeN_ReD

Ну и отличненько, перебор киперов у нас. Да и одним недовольным игроком в команде стало меньше. Только плюсы от его продажи.

ответить

0

26.08.2015 zers

Отлично, а то у нас перебор с вратарями.

ответить

0

26.08.2015 evartanyan

То есть вы считаете, что Линдегор лучше Вальдеса?
На Джонстона большие надежды. С Де Хеа непонятно что. Ромеро на данный момент основной вратарь. Вальдес имеет огромный опыт и, как мне кажется, один из лучших вратарей в мире. А Линдегор просто никакой.
Как по мне, лучше бы Линдегора сплавили побыстрее

ответить

0

26.08.2015 juzeppe

тоже согласен! Вальдес еще на уровне кипер! особенно если вспомнить, в каком возрасте к нам Ван Дер Сар пришел!Вальдес очередная жертва ЛВГ. хоть обминусуйте меня, но он пока ни о чем тренер!

0

27.08.2015 oktavian010

Есть номер телефона ЛВГ, дать тебе, чтобы ты ему сказал об этом? А то он видимо "глупый", не понимает ничего...

0

26.08.2015 AlexanderG

т.е. на этом трансфере мы еще и денег поднимем? :)
Вальдес может и хороший вратарь, но если действительно имел место конфликт с отказом играть за резерв, то в команде ему делать нечего..
Наверное все-таки в плюс его продажа..

ответить

0

26.08.2015 AndySL

британские издания утверждают, что свободный переход, денюжку мы не получим.

0

26.08.2015 Wolf

получим, но всего 1 млн евро. Так утверждают испанские издания. Не фонтан конечно, но знаете - не бесплатно ведь.

0

26.08.2015 Gerundij

Всего доброго!

ответить

0

26.08.2015 Baha

не знаю за что говорить спасибо, но пожелаю ему удачи.

ответить

0

26.08.2015 MsKLivE

Как сказал ЛВГ: Вальдес не понимает философию МЮ. Так что пожелаем удачного сплавления данного кипера. Лично как по мне, так он вратарь не о чём запарол игру с Арсеналом в прошлой АПЛ - на 78минуте вроде если не ошибаюсь как ДДХ получил травму и покинул поле, буквально через пару минут в ворота Вальдеса пролетел не самый коварный мяч, тот мяч легко отбивался если бы вратарь не начал раньше времени заваливаться.

ответить

0

27.08.2015 MANOK

Перед вчерашним матчем, Черданцев выразил не понятие почему ворота МЮ защищает Ромео?
Меня посетила мысль о том что, да потому что откат, и Луи тупо имеет на этом футболисте (или на всех голландцах, учитывая их дикий прилив в команду), я не утверждаю, просто гипотеза.
В составе Вальдес и Линдегор и никто не понимает из них философию команды ????
Как минимум странно, что нашу философию не понимают : Вальдес, Фалькао, Димария, а если убрать вчерашний матч, следующим кто пока не въезжает в философию МЮ - Руни, так как все матчи его попросту не видно.
Вопрос Линдегор хуже Ромео ???? Довод что Луи знаком с этим футболистом о работе в АЗ))) Смешно.
Абсолютна сырая и не боевая команда. И если отталкиваться от того кого хочет купить Луи (ну опять таки сноску на СМИ), то большого ума не надо чтобы заломить цену за Бейла....Мюллера... Неймара)))) Это не селекция и не комплектация команды, это скупка того что можно скупить, а если не поперло сказать, что не придерживаются философии.(Вальдес, Фалькао, Димария). у Ферги были провалы с трансферами, но в таком количестве мы никогда деньгами не швырялись, я не считаю чужие деньги, это просто уже другой МЮ и к сожалению с другой философией.

ответить

0

27.08.2015 Gerundij

"Меня посетила мысль о том что, да потому что откат, и Луи тупо имеет на этом футболисте (или на всех голландцах, учитывая их дикий прилив в команду)" - Ромеро вряд ли голландцем был или будет.
На Линдегора давно забили. Не факт,что поставить можно его в ворота и потащит все,что летит. Вполне вероятно,что он действительно не так уж и хорош.
Ромеро вчера себя прекрасно показал. Вот и ответ. Пришел в новую команду и с ходу 4 сухаря выдал. Заслуга защиты? Да! Но как-то уж очень согласованно все происходит с самого начала.

ПыСы: по сравнению с прошлым годом очень много изменений в игре,странно,что не видите или не хотите видеть. И дело не только в сухих матчах и намного лучшем старте,чем в прошлом году. И я лично верю в эту команду. Постепенно картинка начинает складываться.
Ну а по поводу трансферов..ЛВГ нужны лучшие. Смысл нам покупать игрока уровня Янга? Да,он просто великолепен,но...много ли клубов мечтает заполучить такого игрока?Увы..Вот и бегают за топовыми

0

27.08.2015 Believe

Было ясно что он был просто пассажиром у нас. Ну вот пришло время сойти на своей остановке. Каким бы он не был вратарем мне он никогда не нравился.

ответить