Новости / ВДС: Странно видеть Де Хеа на трибуне

Материал опубликован 25.08.2015

Бывший голкипер «Юнайтед», а ныне директор амстердамского «Аякса» Эдвин ван дер Сар выразил изумление тем, что при Луи ван Гале трем вратарям со столь громкими именами приходится сидеть на трибунах, а также сказал, что голландский клуб делает всё, чтобы сохранить в команде Яспера Силлессена.

«Очевидно, что за кулисами этой ситуации что-то происходит, - сказал ван дер Сар в интервью The Mirror. – Что-то происходит между Луи и Де Хеа. Как бывшему игроку «Юнайтед» и голкиперу клуба мне очень странно видеть трех настолько авторитетных вратарей – Де Хеа, Андерса Линдегора и Виктора Вальдеса, которые смотрят на игру команды с трибун».

«При этом Серхио Ромеро, который пришел свободным агентом и с трудом может насчитать несколько сыгранных матчей чемпионата за последние два года, попадает в стартовый состав».

«Да, имя Силлессена уже не раз упоминалось в качестве потенциальной замены Давиду Де Хеа, но я, как директор «Аякса», делаю всё, чтобы сохранить нашего лучшего игрока». 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
1

25.08.2015 blondin_fcmu

надеюсь Эдвин проделает фантастическую работу и не отпустит таки Силлессена в Театр Мечты

ответить

1

25.08.2015 vitalik2007FAN

А за что замиунсовали-то? Все по делу, Силлисен- это средний вратарь, и, по-моему, не сильно круче Ромеро. Если уж и брать кипера, так пусть это будет Лено из Байера или Льорис и ТТХ.

1

26.08.2015 PavelNedved

Поддерживаю! Минимальная вероятность, что при нынешнем положении дел на вратарской позиции Силесен будет получать игровое время. не хотелось бы ещё одного талантливого вратаря садить на скамейку... и без того вратарей много! Невольно вспоминаю Очоа... добротный кипер сидит на лавке в Малаге уже второй год.

-1

25.08.2015 Dozen

Надеюсь, Эд проделает фантастическую работу и отпустят таки Силлессена в Театр Мечты

ответить

0

25.08.2015 Jhonny_D

А что тут собственно странного? Ни один игрок, как завещал великий и могущественный САФ, не может ставить себя выше клуба!
Хочет игрок в другой клуб, отпустят его, какой бы мега-крутой он не был...в МЮ ведь не звери сидят! - доказано Роналду.
Ведь Рон доже хотел в Реал и этого не скрывал, и у него кстати тоже год по контракту оставался (ну может чуть больше)...и он точно также мог встать "в позу", не подписывать контракт и уйти как СА. Но нет, он решил отблагодарить клуб, который многое для него сделал и многое ему дал: он подписал новый контракт и при этом не отказался от трансфера в Реал. Ну а дядя Перец богатый буратино: если игрок ему надо (да и если не надо) готов выложить кругленькую сумму. Таким образом: и игроку хорошо (получил то, что хотел), и бывшему клубу хорошо - капнули денюжки в казну в знак благодарности так сказать....и Реалу тоже хорошо - получил классного игрока за соответствующие деньги.

ПС: Давидушка, бери пример с соседа по парте!

ответить

2

25.08.2015 xGREGORYx

Ну у Роналду с Фергюсоном был разговор с глазу на глаз, без свидетелей. Сэр Алекс ему пообещал, что в Реал отпустит, но не в это ТО, так как президент мадридцев ( не Перес, кстати, а Кальвахон, не помню точно, предшественник Переса короче) развел пальцы веером и сказал, что трансфер Роналду не пробоема и если я захочу, он будет у нас. Сэр Алекс сказал Роналду, что этл будет большой удар по его авторитету. И в это ТО он его не отпустит. Если надо - на лавку посадит. Но если Рон контракт подпишет и не будет на поле валять дурака, то Реал выложит кругленькую сумму и его продадут. Об этом их разговоре не знал никто, так как оба молчали.

1

25.08.2015 Jhonny_D

xGREGORYx

Да-да, именно Кальдерон тогда был у руля! Но они с Пересом одного куста ягоды!

0

25.08.2015 Dozen

а может Реал и не так сильно заинтересован в ДеХеа, как когда-то в Роне ... откуда мы знаем - что там обещал Перец Дэвиду ...

-1

25.08.2015 Damian

Если на секунду забыть о том КТО агент Роналду, то в эту сказку можно поверить. Разговор "с глазу на глаз" тренера и игрока это конечно очень романтично, но агентские игры это сплошная проза. Причем разыгрывает Жорже Мендеш ОДИН И ТОТ ЖЕ ТРЮК, каждый раз. Игрок становится не доволен. В прессе тут и там всплывают слухи о конфликте между игроком и тренером\ желании игрока уйти в пять клубов сразу\ о том что игрок не счастлив в клубе и тд. Каждый. Гребанный. Раз. Одно и тоже. Рамос, Роналду, Коэнтрао, Хамес, Фалькао всегда сценарий ОДИН. Де Хеа просто следующий и очередной. Поэтому "с глазу на глаз" это красиво, но это не правда. В современном футболе так могло быть только с Полом Скоулзом у которого не было агента, всё, больше не с кем.

2

25.08.2015 DarkArt

При всём уважении к ВДС, но на мой взгляд, высказываться о Ромеро в подобном духе не совсем корректно по отношению к игроку и тренерскому штабу. Неважно, сколько Ромеро стоил и сколько матчей играл за последние 2 года, если здесь и сейчас он даёт результат. В остальном ВДС прав - что-то происходит между ДДХ и ЛВГ. Дождёмся закрытия ТО.

ответить

1

25.08.2015 EmB

Похоже на какой-то "бунт вратарей" , к которому не примкнул Ромеро. Потому и играет, остальные же "именитые " сидят на трибунах. С Мойесом это бы прошло, с Луи - черта с два, у этого мужика стальные шары.

ответить

1

25.08.2015 necafe

Да какой бунт, со всей троицей все ясно: Де Хеа будет играть после закрытия ТО, если будет показывать свой уровень, если будет играть "опустив рукава", то даже на скамейку не попадет. Линдегор просто не нравится Ван Галу, разорвали бы уже с ним контракт и отпустили во свояси. А с Вальдесом какие-то терки были, и ЛВГ сказал, что Витя может искать новый клуб (к тому же его не заявили на сезон).

0

25.08.2015 alex-kon

Де Хеа мог бы также договориться по-мужски с Ван Галем как и Рон с сэром Алексом. Как то так. ИМХО

ответить

0

25.08.2015 xGREGORYx

Ну, Луи Ван Гал и Сэр Алекс Фергюсон абсолютно разные люди. И отношение к игрокам разное. Может быть с Ферги Де Хея бы и договорился. А вообще, мы мало что знаем, чтобы судить кто прав, а кто виноват. Остается только ждать. Что до вратарей, Вальдесу уже давно пора сваливать, ему же открытым текстом сказали. Ну а если он не хочет, то только лавка.

0

25.08.2015 Algol

Да тут уж черт знает, что ждать и что там за ситуация. И я, наверно, что-то пропустил, но каким образом в немилость Линдегор-то впал у ЛВГ? Вроде неплохой кипер, а в заявке малоизвестный аргентинец без игровой практики и неопытный юнец.
Надо, конечно, отдать должное этой троице - при всей этой неприятной ситуации, ребята ходят на матчи. Но Давида бы надо отпустить. Хороший парень, хороший голкипер, но что-то он совсем запутался, заиграть ему уже в Манчестере крайне сложно будет. Да и в Реале-то тоже огромное давление будет..

ответить

0

25.08.2015 Turyanchik68

Взять ДДХ в Брюгге, выпустить за 1 минуту до конца компенсированного времени. Глядишь, Пересу станет спокойнее.

ответить

0

25.08.2015 alex-kon

договор не гласный я думаю существует не заигрывать ДДХ в Лиге

0

25.08.2015 DarkArt

А даже если Де Хеа отыграет весь матч с Брюгге - это ничего не изменит. Правило заигранности игрока за клуб не распространяется на квалификационный раунд.

-1

25.08.2015 mirosha88

А кто такой Дехея?))) Ребята какой Силлисен ,у нас есть надежный Ромеро и он должен быть в рамке, три игры на ноль))) привееет ДДХ , а вернее поооока.

ответить

2

25.08.2015 PS18 (модератор)

А чемпионат Англии состоит только из 3-х туров? Вот блин, а я не знал))

0

25.08.2015 evdjin

Проделанную Ромеро работу, можно будет судить по окончании сезона. Хотя, может и сезона будет мало.
Я заметил, что когда ему отдают пас назад и противник уже на него набегает, он или не успевает быстро среагировать, что делать с мячом и куда дать пас и это настораживает, или второй вариант- он настолько уверен в себе и хладнокровен, давно уже все решил и не торопится. Надеюсь второе.
Первое впечатление по вратарю - довольно- таки хорошее, но опять же, за прошедшие матчи, проверки по сути еще не было.

0

25.08.2015 Sanek30

С хорошей обороной, если такая у нас наиграется и Ромеро станет звездой, ведь от обороны многое зависит не так ли? Как говорится с обороной что в Баварии и я бы в воротах блистал)))))

ответить

0

25.08.2015 PhoenixF

В ситуации с Де Хеа было бы логично предположить, что ему поставили условный ультиматум – либо подписывай 5-летний контракт, либо уходи в «Реал». На данный момент заметно, что на него набивают цену. Думаю, что за пару дней до конца трансферного окна Дэвид покинет нас за поставленную нами сумму. Ван Гал показывает характер – я с ним полностью согласен в этом вопросе. (Тем более Де Хеа не внесли в списки участников Лиги Чемпионов – думаю, всем все понятно уже!)

А насчет наших вратарей - я бы дал шанс бороться за попадание в старт Линдегору и Джонстону. Думаю, что покупать Силессена или еще кого не стоит.

ответить

0

26.08.2015 necafe

На матчи плей-офф Де Хеа как раз заявили, но т.к. ЛВГ сказал что до сентября он играть не будет, поэтому его и в заявке нету. А на групповую стадию еще не было подано заявок.

1

26.08.2015 vlad1342

Ребят,посмотрел фильм про Мюнхенскую трагедию, фильм шикарен. Лучше,чем наш клуб-нет. А таких игроков, которые не хотят защищать стены Олд Траффорда, гнать в шею.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск