Новости / Агент Кокорина: Этот Ютто – самозванец!

Материал опубликован 21.08.2015

Имя «Манчестер Юнайтед» оказалось в центре разборок между агентами российского игрока Александра Кокорина.

Некий Кристофф Ютто заявил, что намерен осуществить трансфер 24-летнего футболиста московского «Динамо» в «Манчестер Юнайтед» или «Тоттенхэм».

«На данный момент я работаю над трансфером Кокорина. В его услугах заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм», - цитирует Ютто Sports.ru. - Есть все основания полагать, что игрок окажется в одном из этих клубов до 31 августа».

Однако агентом Александра Кокорина является Кирилл Логинов, который обвинил Ютто в желании обогатиться. 

«Ютто – просто негодяй. Мы тоже увидели эти новости. Прокомментировать могу коротко: Ютто – просто самозванец, - сказал Логинов в интервью Sports.ru. – Знакомы ли мы с ним? Нет. Ничего за последнее время не изменилось. Впрочем, есть новости положительные: Саша вернулся к тренировкам в общей группе».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
0

21.08.2015 alexeic

Чем Кокорин лучше Чичарито? нам нужен топ нападающий а не Кокорин.

ответить

0

21.08.2015 Violator

Это днище нам точно не надо. Он даже уровень Динамо не тянет.

ответить

2

21.08.2015 Dozen

забавные разборки ... не обсуждая необходимость Кокорина в АПЛ ...

ощущение что Кокорин и его агент сказали - "Отто самозванец и мы сделаем все, чтобы Кокорин не попал ни в МЮ ни в Тотенхем" :)
и в следующий раз они скажут твердое "нет", если какие-то сволочи захотят пристроить Сашу в какие-то Барселоны и Реалы ...

ответить

2

21.08.2015 Romastein

Никогда бы не подумал, что на этом сайте будет новость про кококорина))

ответить

0

21.08.2015 DIMAria7

Как это интересно выглядело бы?

----------- КОКОРИН-----------
Депай------Янузай------Мата----
Каррик----Шнайдерлин-
Шоу---Блинд---Смолинг---Дармиан
Ромеро

Кокорин немного по именитости игроков не вписался бы)

P.S. Надеюсь, тут можно менять ники?)

ответить

0

21.08.2015 alexeic

А Руни лавку полирует?))

0

22.08.2015 Reus

Когда на поле такой "мастер" как Кокорин, боюсь Руни даже в заявку попасть не сможет =)
Новость сумасшедшая конечно, как написал человек выше "Никогда бы не подумал, что на этом сайте будет новость про кококорина))"

0

21.08.2015 Leon1989

Аахахахахахах, 2 негодяя устроили разборки за бездарность, а мы тут как сурьёзную новость это воспринять пытаемся! Я помню как-то раз была инфа, что МЮ Зобнина подписывает. Интересно - кто из этих рвачей криминальных к этому руку приложил! Веселуха, да и только, клоуны, блин! Прав А.В. Бубнов - криминальный футбол и точка.

ответить

0

21.08.2015 necafe

Чтобы эта новость про Кокорина была правдой ее содержание было бы примерно такое: А. Кокорин заплатит 50 млн фунтов, чтобы получить возможность тренироваться с первой командой МЮ.

ответить

0

23.08.2015 Coldartes

Хорошая шутка, такая будет годной на 1 апреля))

ответить