Новости / Руни: Признаю, что играл плохо

Материал опубликован 20.08.2015

Несмотря на неутешительное начало сезона Уэйн Руни уверен, что в ближайшее время он наберет форму и начнет забивать. Основной форвард «Манчестер Юнайтед» не смог отметится голом ни в одном из первых трех матчей сезона, и признает свои неудачи, однако уверен, что все наладится.

«Я – честный парень. Я знаю, когда я играю плохо, и в матче с «Астон Виллой» я был ниже своих стандартов, - цитирует Руни Sky Sports. – Это была не та игра, о которой хочется вспоминать, но в футболе такое случается. У каждого бывают вечера наподобие этого, но нужно двигаться дальше».

«Сейчас самое начала сезона, мы сыграли всего три матча. Я уже не раз сталкивался с критикой и раньше, и я знаю, что голы придут. Я понимаю, что должен быть одним из тех, кто поведет за собой атаку, и постараюсь забить много голов для нашей команды».

«Моя голова не забита мыслями о неудачах, я знаю, как вести себя в этой роли. Это просто вопрос создания и реализации моментов, что, я надеюсь, придет в самое ближайшее время. Я всегда любил играть против «Ньюкасла», так что, вполне возможно, что именно в эту субботу я открою счет своим голам».

«Мемфису уже удалось забить, а я, по сути, провел всего один плохой матч и сейчас всё вертится вокруг этого. Я сталкиваюсь с подобным не первый раз, в моей карьере случались такие моменты, так что надеюсь, что в эти выходные я смогу поразить ворота соперника». 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
0

20.08.2015 besenok_96

Ну да, ты давно не тот вспыльчивый юноша, ты наш капитан капитан сборной) соберись, тащи атаку, а про тебя плохо отзываются лишь хейтеры и глоры МЮ. эхх жаль что не все болельщики могут увидеть игроков любимой команды и сказать пару фраз.....

ответить

2

20.08.2015 Baha

Не знаю как другие, но я уверен в нашем капитане. и голы придут а за ними и рекорды покорятся.

ответить

2

20.08.2015 vgs

Уэйн, да никто тебе ничего и не предъявляет, все в порядке! Ты всем, всё уже давно доказал, продолжай играть как ты умеешь!

ответить

0

20.08.2015 Nikoo99

Верим ! Желаем удачи ! Но под нападающим играет лучше,чем впереди ..

ответить

0

20.08.2015 bogdanov1982

Должен! Должен забить и вернуться на тот уровень на котором он играл. Вперед кэп.

ответить

0

20.08.2015 sharap

Тяжелый он какой-то, выглядит усталым что-ли, может просто форму не набрал или так отдохнул, что аж назад не может отдохнуть! Думаю не стоит ему ехать в Бельгию, там и без него должны справиться! Жду за сезон от Уэйна 20 голов! Руни наш капитан! Руни наш заводила! Руни наше все!!!!
p.s. сорокам двойку отгрузит)))

ответить

2

20.08.2015 MaNUTD07

А мне кажется что ему нужен форвард для конкуренции. Все таки Чича и Уилсон при всем уважении с Руни рядом даже не стоят. А что творит конкуренция - пример Янга прошлого сезона показателен.

ответить

0

20.08.2015 Manufc99

Да он и против Брюшше не был так хорошо за исключением паса пяткой и выдав 100% возможность для 3-го гола для Мемфиса. Но тем не менее-Руни это Руни, это футболист высочайшего класса и я думаю сбрасывать его со счетов нам неужно. Кстати, огромное спасибо комментатору Елагину за теплые слова в адрес Руни и других наших игроков. УДачи РУни в наборе формы.

ответить

0

20.08.2015 Tamplier10

Мое мнение, Руни лучше смотрится на месте десятки, под качественным нападающим, каким был, например, Ван Перси.

ответить

0

20.08.2015 Miha

Руни очень целеустремленный и настойчивый и по футбольному злой!
Если сказал что наберет форму и будет забивать, значит так и будет я уверен!

ответить

0

21.08.2015 UzUnited

Шрек и его команда! Голы придут. Игра постепенно налаживается. Соперников из Нового замка встретим с распростертыми объятиями - минимум три банки в их ворота.

ответить

0

21.08.2015 MedatIbr

Честно, в последних матчах выглядит тяжеловато. может не набрал форму, а может был слишком занят присматривая за Мемфисом. Но в том что в ближайшее время он вернется на свой уровень я не сомневаюсь. что мне в нем нравится больше всего, что какие бы проблемы у него не были, он всегда возвращается на свой уровень.

ответить

0

21.08.2015 Dozen

он сам знает, что в начале каждого сезона выглядит не айс ... и знает - как выходить из этого состояния ... мы должны верить в нашего капитана - он должен справиться и вернуть себе свою игровую форму ...

ответить

0

21.08.2015 Leon1989

Не 1, а 3 плохих матча, будем честны уж до конца. Ван Перси вон в ЛЕ забил уже. С чем искренне его поздравляю, кстати. Ну, а в капитана верю. Скорейшего набора формы, потери лишнего веса и тяжести ему присущей. Ну и голов, конечно!

ответить