Новости / The Guardian: Вудворд вылетел в Барселону

Материал опубликован 18.08.2015

Как пишет большинство британских газет, включая The Guardian и The Telegraph, исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд вылетел в Барселону для переговоров по трансферу Педро.

По сообщениям из Испании у Вудворда запланирована встреча с директорами «Барселоны» Альбертом Солером и Раулем Санллехи, а уже во вторник он вернется на «Олд Траффорд» для участия в официальном обеде с представителями клуба «Брюгге», с которым «Юнайтед» проведет сегодня первый поединок в Лиге Чемпионов этого сезона.

Главная задача Вудворда – договорится о сумме компенсации за трансфер Педро. Каталонцы уже неоднократно заявляли, что покупателям испанца придется полностью выплатить компенсацию в 30 миллионов евро (21,3 миллиона фунтов), прописанную в контракте, однако, как сообщает The Telegraph, в «Юнайтед» уверены, что им удастся заполучить игрока за 26 миллионов евро (18,5 миллионов фунтов). По данным же The Guardian «красные дьяволы» предлагают 25 миллионов евро + 5 миллионов в качестве бонусов.

Ситуацию может осложнить интерес со стороны «Сити», так как «голубые» также проявляют предметный интерес к полузащитнику «Барселоны».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.08.2015 Deda72011

Ну Зачем..........Зачем ты туда направился Вудворд...........

Жду следующего ТО для продажи Педро))))

ответить

0

18.08.2015 Antuan

Неужели Вудворд не смотрел вчерашний матч против Атлетика? Педро конечно старался, но у него банально ничего не получалось, пару раз опасно обрезал всю команду своими потерями. Эххх, ну почему же Луи такой упёртый))

ответить

-2

18.08.2015 k1rr1k

Все хотят денег, и Луи не исключение. Это же живые деньги в виде откатов и бонусов. Не будьте вы так наивны. Любой трансфер проходит со множеством откатов и тд.

-2

18.08.2015 EmB

Гляньте, у нас тут скандалы, интриги, расследования. Ждем новых прямых включений от эксперта по коррупционным схемам в мировом футболе!

5

18.08.2015 aleksei17

Удачного полета, Эд!
Привези лучше магнитик с Sagrada Familia вместо Педро))

ответить

0

18.08.2015 Philosopher

30 лямов за 28-летнего вечного лавочника.Ван Галь уже с жиру бесится.Дали ему полный карт-бланш,кучу денег,а толку ноль.А ведь через 2 года он уйдет.Т.е по сути МЮ позволил временщику ломать клуб,как ему хочется.И ладно бы прогресс был бы виден,так ведь нет.Потрачено больше 300 миллионов,чтобы выигрывать всякие Астон Виллы 1-0.Чувствую я голландец развалит МЮ еще лет на 5-10.

ответить

2

18.08.2015 JURIY.MU.RB

Эди походи по Барселоне, зайди в хороший ресторанчик, покушай, и возвращайся домой, не нужен этот Педро, НЕ НУЖЕН!!!

ответить

0

18.08.2015 JURIY.MU.RB

Из других источников , он уже в Манчестере, вчера провел целый день в Барселоне, где встречался с директорами барсы. Остается надеяться, что они не договорились. Есть надежда, так как испанская Marca не пестрит заголовком о трансфере Педро.

ответить

3

18.08.2015 evdjin

Отвлекающий маневр, Месси в МЮ ?!

ответить

0

18.08.2015 Denlee

Я не понимаю зачем он нам нужен... Играл недавно хуже Янга. Против этого трансфера.. да еще 28 лет.. Причем в свои лучшие годы он меня не привлекал, сейчас тем более.

ответить

0

18.08.2015 MANOK

Абсолютно непонятный трансфер.
В команде нет классных защитников, а в нападении только Руни.
Но мы усердно продолжаем трясти среднюю линию.
При чем выражу своё мнение : Педро не подойдет наш чемпионат, его просто затопчут физически крепкие защитники Англии. Посмотрите на Депая, его физические данные и данные Педро? В Депая вериться больше. Если бы он переходил в Арсенал (мини Барселону) я бы отнесся с пониманием, стиль игры и т п. Да и главный вопрос: а кого на лавку тогда сажать ???? Своих игроков которые не хуже ? или 30 лямов купим на лавку ? Дайте за Отоменди или Стоунза 40 лямов...так они хотя бы основе нужны.

ответить

0

18.08.2015 Miha

Раз в МЮ решили заполучить Педро...как говориться уперлись рогом! То они его купят.
Хотя 18,5 миллионов фунтов копейки для клуба....ждем Педро на Олд Траффорд )

ответить

0

18.08.2015 Konst66

Нам нужен Суарес. Позарез.

ответить

0

18.08.2015 sharap

На замену Месси, которого поехал покупать Эди Вудворт! Уверен Педро это отвлекающий маневр, скоро Месси будет класть тройку в ворота Харта!!! а по делу: не совсем понятна политика трансферная. неужели он так нужен Ван Галу??? чем Педро лучше того же Янга?

0

18.08.2015 ava-armen

Да не нужен он нам! Почему не Андреаса наигрывать на этой позиции.
А потом удивляемся как Погба оказался в Юве бесплатно а сейчас 100-ку стоит.

ответить

0

18.08.2015 evdjin

Стоить он может сколько угодно, играет ли он на эту сумму ?

0

18.08.2015 MRaction

Извините, что не в тему- а у МЮ в этом сезоне что будет только две формы? PS: Педро нам не нужен!

ответить

0

18.08.2015 xGREGORYx

Не, черную представят позже.

0

18.08.2015 JURIY.MU.RB

Третья форма будет черного цвета, презентация 1 сентября, где-то выставили по ошибке, забыл где, мне понравилось, очень, кстати был в четверг прошлый в Польше, зашел в фирменный Adidas, не нашей формы, ничего нету, поляки сказали, не знаем когда будет))

0

18.08.2015 Leon1989

Может он там и останется, а? Задолбала такая трансферная политика, чесслово.

ответить

-1

18.08.2015 Kafka

Нужный игрок для команды,половина переломаются к октябрю уже. Смотрите шире.

ответить

0

18.08.2015 Number11

Этот Ван Гал тот еще жук... Никак не пойму, то ли он дурак притворяющийся эдаким футбольным философом, то ли его шайтан-машина под названием МЮ сезон 2015/2016 действительно заработает, хотя я себе это очень плохо представляю.

ответить

1

18.08.2015 SunSay81

Может у него прямого рейса в Мюнхен не было, он взял с пересадкой в Барселоне)
Очень хочется что бы этот трансфер не состоялся.

ответить

1

18.08.2015 Jhonny_D

В целом, данный трансфер не поддерживаю, но... если он всё таки состоится, уповаю на отличное взаимодействие испансого десанта МЮ: Маты - Эрреры - Педро. Да, Де Хеа к ним пока не приписываю - уж очень мутная история там (сегодня он в дубле, завтра - в основе...всё это явно говорит о торгах...причём не понятно кого с кем!)))

ответить

0

18.08.2015 kisaojfms

Не понимаю этот трансфер! С лева Янг, Янузай. Справа Валенсиа и Мата. Да и не думаю что сам Педро будет рад менять одну лавку на другую. С ЭВ все давно понятно, но вот куда смотрит ЛВГ?

ответить

0

18.08.2015 xGREGORYx

Вы серьёзно? Вудворт покупает техтигроков, которых он сам хоче?)))))
Я вам скажу, куда Ваг Гал смотрит. Он поставил Вудворту задачу, ему нужен Педро. За сколько, как договориться - не его проблемы, этл решает уже Вудворт.

0

18.08.2015 Alex85

Да странно зачем нам симулянт Педро по мне так лучше Ибру (как раз вроде его ПСЖ на трансфер выставляет за 15 лямов) веселее будет, он хоть погоняет и пенсов и голубей.

ответить

0

18.08.2015 xGREGORYx

ПСЖ его на трансфер выставляет? Да не поверю никогда. Кто там голы забивать будет? Ибра там самый лучший, затмил всех, в том числе и Кавани.
Гу а для нас он очень возрастной, да и со сложным характером. Плюс на лавке сидеть он не будет.

0

18.08.2015 Dozen

если только забесплатно Педру не заберет ... а то ведь в следующее ТО будем эту педру спихивать за копейки ...
ладно нап, защитник или вратарь - но куда нам полузащитник то?

ответить

0

18.08.2015 necafe

Почему все рассматривают Педро как вингера\полузащитника. К примеру в сборной он играет форварда, возможно ЛВГ тоже хочет его использовать как форварда, но будет ли это удачно, уже другой вопрос.

0

18.08.2015 Dozen

да, посмотрел в вики - он действительно нап или вингер ...

0

18.08.2015 popuas43

Согласен насчет Педро со многими, странный трансфер.Купили бы лучше лапорта очень перспективный защитник и молодой.в тандем со смолом очень было бы неплохо.

ответить

-1

18.08.2015 Agasi959

Еще один неудачный Трансфер. Педро круче Ди Марии что ли ?
Полагаю что ЛВГ зарабатывают бабки из трансферов.

ответить

0

18.08.2015 Dozen

счас подумалось, что Педро - это и будет тем сюрпризом, про который говорил ЛВГ и тот нап, который должен будет забить 25 голов ...

ну наверное у каждого тренера должны быть и ошибки в трансферах ...
зато если вдруг у нас Педро заиграет - какой сюрприз будет для всех .. :)

ответить

0

18.08.2015 pipkinzz

Ибрагимович свободен! - Десять Педро заменит!

ответить

0

18.08.2015 STARper

Вудворд вылетел в Барселону, а Кержакoff вылетел в Мадрид. Основываясь на первом общем философском принципе Лейбница "универсальной взаимосвязи, всеобщей законосообразности, необходимости, порядка" - это не спроста. Педро для Англии - это неизвестный науке зверь. Нам нужен или условный Крауч, или кто-то, кто может сделать все из ничего. Ну не за Месси же или Суаресом он поехал. Или мы не знаем что-то, может на базу Эспаньола отправится?

ответить

1

18.08.2015 artemjan

Лучше б в Дортмунд слетал, за Ройсом...

ответить

0

19.08.2015 Reus

Выбери меня, выбери меня))))))

0

19.08.2015 Heathen

Что слышно, Вудворд еще не вернулся?

ответить