Новости / Блинд: «Сухой» счет — подарок для защиты

Материал опубликован 15.08.2015

Дэйли Блинд, который снова провел матч на позиции центрального защитника, прокомментировал победу над «Астон Виллой» и «сухой» итог этой игры.

«Конечно, эта победа очень важна. Мы говорили об этом перед тем как заново начать историю выездных матчей в этом сезоне, - сказал Блинд в интервью официальному сайту клуба. -  И надо сказать, что старт получился удачным. В прошлом году мы растеряли очки в таких поединках, но теперь мы показали, что можем быть сильными и в этом компоненте – мы не пропустили и навязывали борьбу по всему полю».

«Я считаю, что это была настоящая командная игра. Мы создали определенные возможности и должны были забивать больше, но главное, что мы не пропустили и, в итоге, одного мяча оказалось достаточно. Самое главное – это добытые три очка, поэтому я снова доволен нашей командой».

«Дело не только в действиях защиты, но и в игре команды в целом, но, конечно, для игроков обороны «сухой» матч – это хорошо, так как подобные результаты вселяют уверенность в своих силах».

«Я очень рад за Аднана. Он изо всех сил работает на тренировках, и теперь мы смогли увидеть результат этой работы. Только поглядите, насколько здорово он распорядился мячом, когда забивал гол! Что касается Мемфиса, то его голы – это вопрос времени. Вы видели, что он может и насколько он силен. Он здорово помогает команде. Ему нужно продолжать двигаться в этом направлении, продолжать пытаться и голы придут».

«Швайнштайгер? Когда на замену выходит такой игрок, это сразу же оказывает влияние на команду. Это превосходный футболист, и все мы можем многому научиться у Бастиана пока он в нашей команде».     

Новости английского футбола
Обсуждение
1

15.08.2015 Denlee

Отыграл неплохо, временами отдавал хорошие передачи вперед. И прическа стала намного лучше:)

ответить

0

15.08.2015 hELLFLYNN

Хотел бы похвалить Смоллинга и Дармиана, отыграли очень не плохо, оба должны вырасти в железных игроков основы, а прибавка в классе, (как по мне) будет заметна уже в этом сезоне. Удачи!

ответить

-3

15.08.2015 Konst66

До чемпионства осталось 36 игр.
Дармиан - мега-крут. Вот таких игроков и надо брать - вроде не поп-звезда, но фиг пропустит и ничего позволит.
Швайни уже много лучше, Шнайди на своем уровне, сопротивление в центре создает конкретное.
Эрера второй матч не понимает, что ему делать.
В воротах порядок, вратарь хладнокровный (и это аргентинец), в воздухе намного лучше Де Хеа. В принципе, для плохой команды вратарь - это 50% успеха. Для хорошей где-то в районе 5-10%, так что это не проблема.
Не знаю, как в защиту, но в нападение нам нужен реальный обученный форвард с нормальными физическими параметрами для этой позиции и это не Янузай.
И где-то 5-6 человек будут проданы.
Вот кандидаты: Де Хеа, Линдегор, Эванс, Джонс, Блэккет, Эрера, Феллайни, Янузай, Перейра, Валенсия, Линдгард, Чича, Уилсон, Рохо.
Делайте ставки.

ответить

0

15.08.2015 hELLFLYNN

Я прошу прощения? Напомните мне пожалуйста? Это в каких это моментах Де Хеа плох в воздухе?
Эррера, Фелайни, что простите!? Блэккета, Уилсона и Перрейру продавать?
А вы вообще на чем основываетесь, когда говорите что нужно продавать еще и Янузая с Валенсией?

0

15.08.2015 Leonn

Эррера, Это тот человек которого, не в коем случае продавать не надо. Он очень хорошо читает игру, и может открывается под пас. ,Перейра, Блэккет, Рохо, Уилсон. Точно не продадут потому что они молоды, надо оставить и дать шанс. А Валенсия это тот человек который всегда будет играть и играть нормально, будь то в защите или в полузащите.
Линдегора Эванса нужно отпускать. Лингард даже не знаю, он как Чичарито Вроде может но не всегда показывает свой уровень.

-2

15.08.2015 Dozen

Думаю, никто не будет продан ... если б Луи хотел кого-то продать (ну кроме ДеХеа), то сделал бы это раньше - тянуть до сентября и заниматься этим сейчас, когда начался сезон и есть куча другой работы, как-то глупо ...
тем более, что ЛВГ не выглядит человеком, который мнется и тянет с решениями ...

0

16.08.2015 Konst66

У меня только один комментарий в день, поэтому могу ответить только сейчас.
Говоря о продажах, я основываюсь только на количестве игроков. Их слишком много. Вы даже у Барсы никого не вспомните, кроме основных 12-13 человек, остальные будут зеленые юнцы на вырост. Я же вам перечислил 14 ! лишних игроков основы. Половина их даже в запас не попадает! Такого нигде нет и это абсолютно не нужно команде.
Этих игроков я назвал, только потому, что их не было на поле, или они играли короткое время. Вы ж меня знаете, я б лично продал Шоу и Мату среди первых, но они нравятся чем-то ЛвГ.

0

15.08.2015 alexdaniliuk

Согласен по поводу Смолы и Матео! Очень сильно смотрелись!

ответить

0

15.08.2015 07aslanmanc07

В восторге от Дармиана, Шоу и Маты! Смоллинг тоже хорошо выглядел. Руни как-то грузно и тяжело выглядел, надеюсь пока только вкатывается в сезон. Депай старается, чуть много суеты, необязательные действия, пока еще не понял как играть в АПЛ. Но думаю у него потрясающее будущее. Гол обязан был забивать. Шнайдерлин в разрушении хорош, но пару раз терял мяч в очень хороших позициях для развития атаки. Швайни само спокойствие. У Ромеро работы особой не было, но выглядит он очень уверенно. Янузай хорош, больше игровой практики и все у него будет. Поэтому я против всяких Педро. Своих талантов которых надо развивать навалом. В общем и целом все должно наладится.

ответить

0

15.08.2015 Niggaz_za_UTD

Шоу,Смол,Дармиан,Шнайдерлен,Эррера,Мата,Депай,Янузай,Перейра, Руни- наше будущее, их продавать нельзя 100%
Ромеро только на 3 года старше Де Хеа, есть все для прогресса, надеюсь на его рост.
Вот и остается одного топ-защитника(если Джонс так и не сможет встать на ноги) и напа купить(не Педро). Очень перспективная и талантливая команда.

ответить

0

15.08.2015 Manufc99

Блинду спасибо за то что справился,но мы видим и прогресс Смоллинга, который очень старается и перестал пожарить. А насчет Швайни - это действительно классное приобретение.С его выходом сразу многое изменилосбЮ вообще иметь такого парня в команде-это огроиное преимущество. Надлюдаешь за ним и понимаешь наколько он хорошо видит, поле,чувствует игру, придает больше уверенности партнерам,находится всегда там где надо. То есть все эти его качества должны перерасти и в качество команды, и Блинд и Швайни - это наша силаю Что же касается других игроков, которых критикуют (Руни,Янузай,Депай) давайте посмотрим хотя бы к рождеству на их форму и тогда уже сделаем выводы.

ответить

0

15.08.2015 Karatel

Слова коментатора :" Дармиан-анти герой 1 тайма". Вообще с ним не согласен! Ну да, можно было назначить пенальти, но это же лучше остановить любым путем, чем бояться трогать и дать такой шанс. Мне кажется Матео в этот момент осозновал что это АПЛ и тут просто так пенальти не ставят. Сколько подобных моментов в АПЛ происходять и судьи только ~ в 5-10% случиях ставят пенальти. По мне Он-лучший игрок в МЮ в данный момент, а потом Смолинг. А вот Руни не радует, надеюсь он наберет форму.

ответить