Новости / Ван Гал: Проблемы Де Хеа никуда не делись

Материал опубликован 13.08.2015

Общаясь с журналистами перед матчем с «Астон Виллой», Луи ван Гал рассказал о состоянии своей команды в преддверии поездки на «Вилла Парк».

«Что касается травм, никаких изменений нет – не может играть только Фил Джонс. Конечно, печально, что он не в состоянии нам помочь, но нам остается только ждать и наблюдать за тем, как идет его восстановление», - сказал босс на пресс-конференции.

«Рохо требуется больше времени для того, чтобы набрать форму, так как он последний из игроков прибыл в расположение команды. Периодически он проводит по две тренировки в день, и я доволен его работой, но ему нужно ещё немного времени».

«Кто займет место в воротах? Никаких изменений не планируется. Трансферное окно всё ещё открыто и проблемы Де Хеа никуда не делись».  

Новости английского футбола
Обсуждение
0

13.08.2015 Manufc99

Так вот он будет сидеть на лавке и кому же тогда будет нужен?

ответить

1

13.08.2015 MaNUTD07

а какие проблемы? хочет остаться - подписывай контракт. Хочешь уйти - пусть клуб платит требуемую сумму. Без игровой практики он может Реалу и не понадобиться. Но это уже их проблемы.

0

13.08.2015 wildmind

Луи же сказал, что против того, чтобы трансферное окно заканчивалось после старта сезона. Типа у Де Хеа мысли не о том, пока есть неопределенность, продадут или нет. Поэтому, если он останется, то будет сидеть на лавке до сентября

-2

13.08.2015 set1989set

Ну же успокойте мои нервы Луи )Объявите о трансферах Стоунса и Педро, и можете нытика ДДХ хоть в Норвич продать!
Если он не хочет и не надо!

ответить

0

13.08.2015 MaNUTD07

ну с нытиком вы конечно переборщили. Насколько известно нигде он не ноет. Особенно в прессе. Вот если перейдет куда то то можно уже будет посмотреть что начнет в прессе про клуб говорить.

1

13.08.2015 megas13

отличный ход ЛВГ! вот за это ему респект. Если Ромеро заиграет, то глядишь и звёздная болезнь у мальца пройдёт, а там как знать, конкуренция - двигатель прогресса ;)

ответить

0

13.08.2015 Dozen

думаю, чем больше ДеХеа сейчас сидит на скамейке вне игры, тем меньше у него мадрида в голове ... по крайней мере хочется верить в то, что для него Игра - это основное в жизни ... посидит до сентября, разберется в своих желаниях - будет более злей играть ...
ну а если сливочные найдут аргументы - значит не судьба ему у нас играть ...

ответить

0

14.08.2015 awesome

«Рохо требуется больше времени для того, чтобы набрать форму, так как он последний из игроков прибыл в расположение команды. Периодически он проводит по две тренировки в день, и я доволен его работой, но ему нужно ещё немного времени» - походу это штраф, за опоздание на сборы в США, а не то что он не готов! )))

ответить

0

14.08.2015 Antoshka

Для Юнайтед получить надлежащую сумму за Де Хеа это уже дело принципа,это некий звонок для других команд,если хотите у нас купить игрока,то платите столько,во сколько мы ценим,того или иного игрока.И дело не в том,что Реал хочет заплатить на 5-6млн.меньше ,Юнайтед в день зарабатывает,как стоимость 10-ти Де Хеа.

ответить

0

14.08.2015 shevchenko7777777

Да продавайте его уже в Реал или меняйте на Рамоса. А то он на лавке совсем сгниет! Если он еще год, который остался по контракту, просидит на лавке, лучше от этого никому не станет! Он все равно через год уйдет в мажорский реал, но только бесплатно!

ответить

0

14.08.2015 evdjin

Если Де Хеа останется, то ему придется доказывать, что он нужен команде. Вряд ли тренер принял в команду Ромеро как инструмент раздражения для Де Хеа. Это была реакция на поведение испанца. Дело в том, что Де Хеа понимает, ему нужно будет опять гореть игрой, напрягаться за место в воротах (Ромеро просто так Ван Гал не уберет). А на столько ли у него большие яйки? Если у него в глазах Мадрид мелькает, нуууу.... вряд ли!
P.S. Взять в расчет, что сейчас происходит, все в итоге будут рады, если Де Хеа останется и ему всё простят и со временем забудут.
Был не известный парень, тырил пончики.... слава портит большинство!

ответить

0

14.08.2015 alexeic

тут по всей видимости вопрос только в том заплатит деньги за Де Хеа Реал сейчас или же в следующем сезоне испанец уйдет в Реал бесплатно. А сам Де Хеа уже все давно для себя решил, иначе давно продлил бы контракт.

ответить

0

14.08.2015 ktc

Скорей бы разрешить эту ситуацию, если не хочет играть за Нас смысла не вижу мариновать его на лавке.

ответить

0

14.08.2015 Antoshka

Я, лично после всего того,что сейчас происходит вокруг Де Хеа,не хочу его видеть в воротах команды которую я люблю до мозга костей и мне лично все равно,продадут его или будет сидеть на скамейки год,только бы со своим негативом не принимал участие в матчах.
P.S Очень понравилось,как сыграл Серхио со "Шпорами" хотелось бы еще понаблюдать за его игрой.

ответить

0

14.08.2015 Manted_001

Пускай посидит на трибунах,подумает о смысле жизни!Вальдеса сейчас продадут в Турцию,будет уже один сидеть,а это ж скукота какая..!и продайте Эванса уже...

ответить

-1

14.08.2015 UzUnited

«не может играть только Фил Джонс...», - не имя ничего против Фили, только хочется отметить, что, оглядываясь назад, когда он переходил к нам из Блэкберна, никак не подразумевал насколько травматичным может быть человек. Ну ей Богу, одна игра - три недели в лазарете, другая игра - четыре недели нет не поле!

ответить