Материал опубликован 11.08.2015

«Манчестер Юнайтед» и компания Adidas представили гостевой комплект формы, в котором команда будет выступать в выездных матчах сезона 2015-2016.
Разработчиков нового комплекта вдохновили образцы легендарной формы «Юнайтед», включая экипировку команды сэра Мэтта Басби в 60-е годы.
На выездной форме сделан V-образный вырез, три полоски на плечах и узор на нижней кромке формы – эти три элемента будут использоваться на всех трех комплектах «Манчестер Юнайтед» этого сезона. При производстве экипировки были использованы самые современные технологии Adidas.
Команда впервые сыграет в новой форме во время пятничного матча с «Астон Виллой». Приобрести выездной комплект в розничных точках и интернет-магазинах можно будет начиная с пятницы 14 августа.
11.08.2015 Psy-X
Не знаю чем так многим не угодил логотип Шевроле на футболке. Обычный лого, вполне себе смотрится, или у нас тут одни дизайнеры болеют за МЮ? :) По мне так просто отличная у нас новая форма, даже больше предыдущей нравится.
ответить
11.08.2015 blondin_fcmu
Фил как всегда "фотогеничен")))
Люк с таким ангельским личиком ну явно не дьявол))
А выездная просто супер, отлично смотрится, уже нетерпится увидеть дьяволов на вилоа парке
ответить
11.08.2015 Reus
А, это Фил такой? )) а я и не узнал его, сначала подумал это Шнайдерлина немного так исказило, потом вообще на Дармиана подумал xD
А номер игровой только сейчас заметил)
11.08.2015 DavideSanton
Вот эта форма мне нравится) сравнительно небольшой крест да ещё и на груди вместо пуза нормально смотрится
ответить
11.08.2015 DRORG
а фотки прикольные все же )))
мне понравилось !
и форма нормальная, отторжения не вызывает )))
ответить
11.08.2015 Befedan
точно, Люк Шоу похож на Рамзана Кадырова!!!
ну реально:D
а форма классная, да, мне очень нравится)
ответить
11.08.2015 Zuraguevarrra
Логотип SHARP смотрелся лучше всего. А этот ужас!!!
Написали бы ещё Chevrolet Aveo или Lacetti
ответить
13.08.2015 KonopkoKD
Что то мне подсказывает, что в Англии про существование авео мало кто подозревает.
12.08.2015 dadiec
Кто бы что не говорил, а эта форма от Адидас мне очень даже нравится! Вчера видел в Адидасе ее, в живую смотрится гораздо лучше, чем на фото! Даже полосы нисколько не смущают!
ответить
12.08.2015 REDROOM
На самом деле доходит уже до смешного. Некоторые умники здесь задолбали своей ненавистью к логотипу ШЕВРОЛЕ. Объясняется это просто - автомобильный фанатизм, который захлестнул добрую половину Россиян. Больше чем уверен, что многие пользователи этого сайта просто-напросто не любят авто под названием ШЕВРОЛЕ. Вот и бесятся, что любимый клуб обрел данного спонсора. А мне лично вообще по барабану, потомучто у меня ЖИГУЛИ 2105. И я ей вполне доволен. Скажу больше, в ближайший год планирую поменять ее именно на ШЕВРОЛЕ. Скорее всего КОБАЛЬТ. Так что терпите и продолжайте скрипеть зубами дальше фанаты МАЗДЫ, АУДИ, ТОЙОТЫ и другого чермета!!!
ответить
12.08.2015 aleksei17
У меня тоже ВАЗ 2105! Одна команда, одна машина!)))
12.08.2015 tt1974
Не торопись менять тачку,я слышал скоро,что титульным спонсором скоро станет Жигули
12.08.2015 xGREGORYx
Нафига менять на Шевроле? Сейчас цены выросли. Более того, половину машин с продажи в России снимают. Японца нужно брать. Сейчас на пендоссах в России не модно ездить, да и цены они подняли.
12.08.2015 Jlis
Chevrolet одна из лучших компаний, а Юнайтед один из лучших в мире клубов. И она не должна смущать любителей авто или лого все такое. По мне масл кары от шевроле лучшие та же импала, каприс. По мне не дурно иметь что то с прошлым величавое , и у тех и у наших есть история так что такой тандем адекватному болельщику глаза резать не должен.
ответить
12.08.2015 set1989set
Ну я изначально к логотипу Шевроле ничего плохого не испытывал, да Шарп, Водафон смотрелись приятнее, но время идет, ведь это уж точно чистый бизнес. А на счет выездной я приятно удивлен на счет белых гетр. Есть чувство, что новая форма, как то не так смотрится, но все таки смена производителя, притрется)
ответить
12.08.2015 Nixon073
VODAFFONE вот это был логотип!
ответить
12.08.2015 SHUST
вот тебе Vodafone)
http://www.alldiz.ru/adidas.png
12.08.2015 Dozen
Интересно, когда-нибудь МЮ станет настолько богатым, что вообще без никакого спонсора будет играть? ... или денег не бывает слишком много? :)
а что за узор по нижней кромке? нифига не разглядел ...
ответить
12.08.2015 xGREGORYx
Форма хорошая, но Лого большое. Отвлекает внимание на себя. Мне вот Aon нравился. Просто три буквы!))) А твт и Лого и надпись, да ещё и в оригинальном цвете. Знаете, можно писать все что угодно, но просто надпись Шевроле смотрелась бы лучше, не так навязчиво. Да, наверно платят хорошо, но, можно было бы и по скромнее. У той же Барселоны рекламы на пол футболки нет. Вот реально, на белой форме была бы чёрная надпись Шевроле, а на красной и ченой - белая и было бы идеально. Но нет. Скоро и на шортах эти рекламы появятся...
ответить
12.08.2015 xGREGORYx
Поэтому, пусть болельщики жалуются, может их и услышат и Шевроле снизойдут до того, чтобы своё Лого уменьшить хотя бы. На Адидас бедный из-за его полосок напали, а тут по факту от американского автопрома куда больше, чем от Адидаса!))))) С таким крестом все равно, кто форму шьет, Гайу или Адидас, видишь только Шевроле большое.
12.08.2015 lestarx
Не знаю,как по мне-так лучшей была с Водафон....
ответить