Новости / Ван Гал: У нас есть проблемы с Де Хеа

Материал опубликован 7.08.2015

На первой в этом сезоне предматчевой пресс-конференции перед официальным матчем Луи ван Гал сообщил, что все игроки команды здоровы, однако некоторые из них не смогут выйти на поле по разным причинам.

«У нас нет травм, - сказал босс, общаясь с журналистами. – Это просто невероятно! Но Рохо ещё не будет готов к матчу, так как он последним приехал в клуб из отпуска. Швайнштайгер также приехал одним из последних, так что я не думаю, что он готов играть. Мы должны привести его в должную форму».

Босс также не уверен в том, что Давид Де Хеа находится в правильном психологическом состоянии для того, чтобы выйти на поле, и, вероятно, место испанца в воротах займет Сэм Джонстоун или Серхио Ромеро.

«Для Давида Де Хеа сейчас не так просто справляться со всей этой ситуацией. Вы знаете, что у нас есть с ним проблемы. Но в эти выходные никаких проблем не предвидится, так как играть он не будет». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.08.2015 juzeppe

ну не знаю! хочет в Испанию - пусть идет! его право. есть Ромеро, вроде не продан Вальдес. А если посмотреть статистику последнего, то он не так уж плох был в Барсе. пора завязывать с этой Санта-Барборой. Смысл держать ТАКОГО игрока на скамейке?

ответить

0

7.08.2015 DavideSanton

Джонстона в основу!

ответить

1

7.08.2015 Nick_Usinsk

Боже упаси! Видел с ним 1 матч только, с барсой в турне. Печальный вратарь.

0

7.08.2015 DavideSanton

Nick_Usinsk
и чего он печального там наделал, пропустил гол с лета ? А Ромеро я бы не доверился: он новичек в клубе и чемпионате, да и на длинных дистанциях как-то теряется. Не случайн же на лавке в Сампе и Монако сидел. Он только в сборной герой.
Про Лингарда не вспоминайте, на него ЛвГ похоже не рассчитывает. Как и на Вальдеса.

0

8.08.2015 zers

Согласен с davidsanton-ом! Джнстона в ворота добротно отыграл, да молод, но кто хоть нормально провел предсезонку из вратарей ? Линдегор разве что еще может отстоять. Но Де Хея и правда похоже увы но отсидит часть сезона на скамейке,если не весь...цена ему будет что Реал так очень его хотел, либо мы(МЮ) много хотели от реала. вообщем посмотрим...

0

8.08.2015 DavideSanton

Линдегора то есть) неожиданно спутал

0

7.08.2015 krevedko1992

Что-то чувствую я если ДДХ останется, то весь сезон не будет находится в правильном психологическом состоянии.

ответить

0

7.08.2015 khutso72

В конце концов ЛВГ сделает так что мы потеряем ДДХ, наоборот надо его поставитб на игру, показать что он свой.

ответить

2

7.08.2015 krevedko1992

Если бы он был своим, подписал бы контракт, как Янг например.

-3

7.08.2015 Sanya_Beliy

Уберите эту плаксу с команды, ни капли не уважает клуб, иначе бы давно продлил контракт, чтобы хотя-бы клуб получил за него достойную компенсацию. Позорник!

ответить

0

7.08.2015 di-mu

Верно! вот увидите, он уйдет, а мы не подпишем Льориса. не говорите, что у нас есть Ромеро, так как даже наш 4ый вратарь лучше этой дырки.

0

7.08.2015 gaupbek

di-mu Ромеро и является четвертым нашим вратарем)

0

7.08.2015 basile

Швайнштайгер и Шнайдерлин присоединились к команде в один и тот же день. То есть, Морган готов играть а "Швайнштайгер также приехал одним из последних, так что я не думаю, что он готов играть". ЛвГ мутит воду .

ответить

0

7.08.2015 zlydenpisykasty

железная у Вас логика. не думали что и предсезонную подготовку в своих бывших (разных) командах они могли начать в разное время?

1

7.08.2015 basile

zlydenpisykasty,
Швайни пропустил всего лишь один матч, из- за микро-травмы, в предсезонке. Он был в стартовом составе, на последней игре предсезонки против ПСЖ. Так о какой неготовности может быть речь?

0

7.08.2015 yamaney

не понимаю... почему Де Хеа не может сказать хочет ли он уйти или нет. Он молчит. Если хочет уйти пусть скажет, почему он молчит? Надо же всему этому дать конец.

ответить

0

7.08.2015 Manufc99

Все к тому шло что ДДХ в старте первой игры не будет. Будет наверное Ромеро и Джонстон в запасе (или наоборот). Несмотря на это желаю команде впечатлить нас своим стартом в отличии от прошлого.

ответить

0

7.08.2015 baur_mancunian

Швайни же с начала лета гонял с Иванович по травяным кортам))
Так что он раньше всех приехал=)

ответить

2

7.08.2015 nuke

Какая-то извините хрень получается! Психологическое состояние не то, проблемы с ДДХ? Ау сезон начался! Проблемы надо было решат раньше! Я почему-то верил, что раз уж ДДХ предсезонку провел в расположении клуба, то на этот сезон останется. Джоунстоун в раме, Блинд центрдеф... Ждем какой состав выставит ЛвГ.

ответить

0

8.08.2015 Sano

Юнайтед я думаю рад был бы решить все раньше..Но что они могут сделать, если Реал не хочет делать адекватного предложения?! Мы же не их фарм клуб, что бы "плясать под их дудку". А Реал надеется, видимо довезти все до последнего дня и забрать его за копейки..

-2

7.08.2015 Leon1989

Я вообще не думаю, что Швайнштайгер готов играть. Когда-либо. Похоже человек на пенсию приехал.

ответить

0

7.08.2015 mainca

Да все с Давидкой понятно, чувак думал, что он уже одной ногой в Реале и будет номером один! Но МЮ захотел денег с Реала, наверное не малых. Реал подумал и решил, фиг с ним через год заберем свободным агентом. Давидка у разбитого корыта и горько плачет, читай что не в порядке. И он правильно думает, хрен его знает, что за год в Реале случится, может Навас так попрет, что и Давидка не нужен будет! А ЛВГ правильно сделал усадив его на банку, с его психологическим состоянием лучше ставить других. Да и можно вообще его на банке весь сезон держать, и что будет с Давидкой после этого - большой вопрос!

ответить

0

7.08.2015 Niveles

Можно прощаться с Давидом, он больше не выйдет в футболке МЮ.

ответить

0

7.08.2015 Algol

Ван Гал: У нас есть проблем с Де Хея
Серьезно что ли? Да ладно! Какие?! Прям как гром среди ясного неба, все ж нормально было!

А если серьезно, то Давид явно сам в смятении. И домой хочется и здесь неплохо кормят. Там подружка, в Манчестере любовь поклонников. Вроде отличный шанс вернуться на родину в великий клуб, но тут тебе и совершенно неясный путь Реала с Бенитесом, и игры против альма-матер на Висенте Кальдерон.
В общем, прям как пару лет назад - неуверенность на выходе..

ответить

1

7.08.2015 troy66

Если молодой человек, а именно вратарь команды, в состоянии манипулировать целым клубом в преддверии сезона, то это действительно большая проблема. Не понятно на чем сделан акцент его состояния: уйдет, или все-таки передумает и останется? Если вопрос стоит так, то это печальная картина, ведь вопрос этот далеко не первой свежести и такие моменты надо было быстро разруливать. Странные вещи приходится наблюдать.

ответить

0

7.08.2015 Reus

Судя по всему с Давидом все уже давно решено... Моральная неготовность... А когда он готов то станет? в октябре месяце? спустя месяц после закрытия ТО он отойдет? а в Реале он будет готов играть через неделю после пребытия?
Честно уже как то все равно останется он или нет, не в той ни в другой ситуации радоваться не буду, уйдет - плохо, но что поделать, останется - хорошо, но вот как он играть станет? Больше волнует то, что нет у нас сейчас толкового кипера на смену. Линдегор? быть может, но Луи скорей Ромеро доверится, а как он заиграет у нас большой вопрос.

ответить

0

7.08.2015 Aleksander

ЛВГ правильно говорит. Есть проблемы с ДХ. Зачем его ставить в основу, когда мысли в Испании. Вот если бы вокруг этой шумихи, он сказал " да я уйду в Реал летом (через год), но за этой год я отдам всего себя за МЮ". Нет вопроса, так он молчит.

ответить

0

7.08.2015 mendimen

Раз Де Хея все таки видит себя вне МЮ надо было бороться за Чеха или Льюриса и ставить их первым номером в команде. Не такие это большие деньги при наших общих тратах. Ситуацию с Рамосом наши не смогли до конца прочувствовать - сам игрок не хотел никуда уходить. А раз строится новый МЮ нужен и вратарь, который будет играть по крайней мере несколько лет. Вообщем видится, что ситуацию до конца не просчитали, а в предсезонке должен был наигрываться новый основной вратарь. Чех же даже психологически усилил Арсенал, а Де Хея наоборот.

ответить

0

7.08.2015 xGREGORYx

Кто сказал, что Ромеро 4-й вратарь? Я убеждён, что завтра в раме будет именно он. И если он отстоит уверенно, то основным он и останется. Хотя, как по мне, нужно искать вратаря лучше. А Де Хея - все, видимо все уже решено.

ответить

0

8.08.2015 Luis-Alberto

Неужели нет нормальных вратарей, которых можно купить? (Кстати, в Чемпионате Германии есть толковые вратари). Зачем рисковать? Чем Ромеро лучше Линдегора? Разве что на банке лучше смотрится.
Зачем Вальдеса плавить?
С Де Хеа вообще цирк! Купите толкового вратаря посадите Давида на банку и пусть мотивируется весь год. Сколько можно уже издеваться над всеми?
Сезон начинается а мы не знаем кто будет в раме стоять, так только предполагаем - Ромеро или Джонстон. Ван Гал наверное с Гигзом на УЕФА разыграют, потому что оба не обнадёживают.
А по Льорису, шпоры такую цену заломят, они хуже цыган. Хотя может помимо денег им ещё и Вальдеса втулить если он Ван Галу не нужен.

ответить

0

8.08.2015 Bekzod1111

ДДХ видимо сам незнает что хочет.

ответить

1

8.08.2015 CAN7ONA

Извиняюсь за оффтоп, но я читаю комментарии и просто диву даюсь сколько неадекватных болельщиков у нас появилось. Давайте уважать наших игроков, а то один "дырка", другой не достоин,этот пенсионер, все они защищают цвета Нашего клуба и пока они носят на груди эмблему МЮ мы обязаны уважать и поддерживать их!Все это напоминает мне историю про Руни и про то что творились здесь в период правления Дэвида Мойеса. И вообще до появления хоть какой нибудь официальной информации не стоит сеять панику. У меня всё. #GGMU

ответить

0

8.08.2015 alexxey

От проблемы нужно просто избавиться.Если человек не хочет играть за клуб,то скатертью ему дорога.Де Хеа нельзя назвать незаменимым

ответить

0

8.08.2015 wildkem

Ситуация видимо там очень запутанная,Де Хеа толком сам похоже точно не знает чего именно он хочет, вроде и домой обратно хочется в Мадрид к друзьям поближе и к девушке, но и в МЮ все нравится, да и понимает прекрасно, что перейдя в Реал многих жителей Мадрида настроит против себя, но домой хочется, вот и не знает как быть, так как перейдя в Реал он может получить очень несладкую жизнь в Мадриде, поэтому думаю пока точно ничего и не сказал и все рассуждает и обдумывает, а так скажи он ЛВГ и руководству, что я хочу в Реал, то летом так и так нашли бы ему подходящую замену, как минимум того же Чеха скорее всего могли бы переманить к себе, ну или обратили бы внимание в сторону Германии и приобрели, кстати скорее всего не особо дорого, у Байера Бернда Лено или из Италии Перина, вот эти трое считаю вполне достойно могли бы заменить Давида, но раз особо поиском кипера не занимались, то видимо с Де Хеа еще не все так ясно, но вот эта его ромашка" останусь, уйду" тоже ничего хорошо для команды, поэтому чем раньше она закончится тем будет лучше для всех и для клуба и для него!

ответить

0

8.08.2015 wildkem

И еще если он прям сильно хочет в Мадрид, то как вариант устроить обмен на Облака с Атлетико!)

0

9.08.2015 xGREGORYx

А я думаю, что все несколько проще. Реал не предлагает нужную Юнайтед сумму. Вот и тянется это все. Как только будет достойное предложение - его продадут. Не будет предложения - пойдут на принцип и оставят Де Хея на год ещё. А насчёт достойной замены, возможно Ван Гал рассчитывает на Ромеро, хочет дать ему шанс стать первым номером. Если Де Хея останется, он будет выбирать. Уйдёт, Ромеро отыграет. Думаю, что так. А Де Хея сейчас не играет именно из-за того, что согласие на переход дал и одной ногой в Реале уже, но идут торги и нет достойного предложения. Он завис сейчас как бы по середине. Если бы хотел остаться в МЮ, то матч со Шпорами отыграл бы. Просто так, не имея веской причины, Ван Гал с вратарской позицией рисковать бы не стал, да ещё и с достаточно сильным соперником.

0

8.08.2015 DimaVRN

" ...у нас есть с ним проблемы. Но в эти выходные никаких проблем не предвидится, так как играть он не будет." Прям по Сталински! Нэт человэка-нэт проблэм!)))

ответить

0

10.08.2015 Manufc99

Видимо все идет к тому чтобы пришел Силессен.

ответить