Материал опубликован 7.08.2015

Эдурне, подруга голкипера «Юнайтед» Давида Де Хеа, опровергла недавно появившиеся в испанской прессе слухи.
Мадридская AS опубликовала историю о том, что после одного из интервью Эдурне, отвечая на вопрос о сложностях взаимоотношений на расстоянии и не зная о том, что микрофон продолжает работать, сказала: «Теперь, когда Давид в Мадриде, всё будет проще».
Однако в своем твиттере певица заявила, что не говорила ничего подобного: «Стыдно должно быть тем, кто приписывает мне слова, которых я не говорила, ради того, чтобы напечатать очередную статейку…».
Напомним, что Де Хеа продолжает тренироваться в составе «Манчестер Юнайтед» и должен занять место в воротах в завтрашнем матче против «Тоттенхэма».
Es una lástima que tengan que poner en mi boca palabras que yo no he dicho para poder sacar una noticia, una vez mas...
— Edurne (@Edurnity) 6 августа 2015
7.08.2015 MUOnly
Да все как на ладони. Мы его не в Мадрид отпускаем, а этой Дур... Эдурне
ответить
7.08.2015 alexeic
когда уже все это закончится с Де Хеа! Прям Санта Барбара какая-то.
ответить
7.08.2015 iLoz32
Вот вроде только ее возненавидишь за то, что Давидушку хочет увезти в Мадрид, как опровергает)
По хорошему, его надо или сливать сейчас же, или подписывать новый контракт, будь я кэпом, потому что отпустить его за даром, это капец какая роскошь. Я не думаю, что он прям очень горит желанием уйти (Ди Мария вот горел, например) и над всем этим думает, значит нужно контрактик выгодный всучить или же сказать, будешь сидеть на банке до конца сезона
ответить
7.08.2015 groomok
Думаю все не так однозначно. Вполне реально, что ДиМа мог не вписаться или не понимать тренера. И его могли выставить на трансфер (особенно для заинтересованного клуба) по огромной просьбе ЛВГ, даже при его желании играть за МЮ. Я не говорю что так и было, но однозначно увы говорить нельзя. Хотя я в ДиМе разочарован катастрофически и так же склоняюсь что он наныл в ПСЖ.
7.08.2015 policie
Ну знаете,как Дима поступил это очень некрасиво,но как Давид поступает тоже плохо,про Диму хотя бы узнали,и можем найти замену,пока время есть,а Давид тянет до последнего,а если он уйдет резко?и времени уже не будет,тогда что?лучше бы он уже что-нибудь решил бы побыстрее и все.
7.08.2015 groomok
А уже была подобная история.. помните персонажа под номером 7? Тоже лучший и невероятно перспектиынй, тоже женщина, тоже скандалы, мадрид, удар по голубям на ЧМ, лос анджелес гелекси и т.д.
Искренне надеюсь что ДДХ все же будет прибавлять где бы он не оказался.
ответить
7.08.2015 Dimon-T
Не хватает только бутсы в глаз :)
7.08.2015 Dimon-T
Вот никак не хочется оскорблять - но выслушивать очередной бред этой тупой овцы уже надоело.
То ей Манчестер - помойка, то Давид уже в Мадриде, то она этого не говорила.
Ситуация с ДДХ уже реально утомляет.
Не думал я в апреле-мае, что к началу следующего сезона АПЛ мы до сих пор будем в подвешенном состоянии в плане вратарской позиции.
Ну да ладно. Окно еще не закрывается, посмотрим, что будет по факту.
На соккере появилась информация, что Реал решил повременить с покупкой ДДХ, но официального подтверждения этому нет.
Пусть лучше нам Рамоса отдают :)
ответить
7.08.2015 awesome
Ребят, вы про Ромеро забыли, да? Замены нет, ой, что будем делать?! Ромеро не плохой вратарь! Да, его взяли лавку греть, пока Давидушка блестать будет. Но если Давидукаш уйдет, думаю Ромерушка отстоит.
Но согласен с вами, что поднадоела эта история... Пусть остается или уже уходит... Зачем тянуть до последнего. Но ИМХО, думаю он останится!
ответить
7.08.2015 CheGevara
C Рамосом все ясно. Де Хеа пусть отправляется в Мадрид. Все помнят ситуацию с Роном? ПРОФИ на 100%-проявил исключительную лояльность к клубу: озвучил что хочет в Реал, согласовал с Ферги время перехода, подписал новый контракт и перешел в Реал за космическую на тот момент сумму! Не зная всей подоплеки с Де Хеа-сложно судить, но без конкретики с его стороны приходится додумывать. Потому оптимальный вариант - продажа Де Хеа, покупка Льориса и решение вопроса по ЦЗ! В атаке думаю сладится. Прошлый сезон показателен - не имена дают результат, а действия! Ди Мария, Фалькао, Ван Перси -это в симуляторе FIFA можно было всех разрывать с такой атакой, а в реальности оказался ПШИК!
ответить
7.08.2015 alsmeyer
"Все помнят ситуацию с Роном? ПРОФИ на 100%" - хех)) Это когда он в 2008 году заплакал, что в МЮ его за раба держат и не дают уйти? После чего болельщики пришли на треню с плакатами продайте раба! И он понял, что пахнет жаренным и примолк. Точно "ПРОФИ на 100%".
7.08.2015 xGREGORYx
Читайте автобиографию Фергюсона! Там про это все есть. Они между собой заключили джентельмегского соглашение. Сэр Алекс сказал Роналду, что на кону его репутация (из-за слов президента сливочных, который до Переса был, что, мол, если я захочу, мы купим, без проблем) и продать он сейчас не может его. Но, говорит, если не будешь валять дурака, то в следующем сезоне Реал космическую сумму за тебя заплатит. Они договорились, при этом оба молчали, потому что уважали друг друга.
Так что не надо колких комментариев, читайте книгу мэтра!
7.08.2015 alsmeyer
xGREGORYx, причем тут книга? когда то, что ты написал произошло после выходки Роналду и недовольства болельщиков, это же не слухи какие-то левые, он сам про раба в интервью ляпнули и ныть начал, а разговор состоялся уже позже. Да и разница ситуации с Де Хеа и Роналду в том, что за Роналду были готовы отдать огромную сумму, а за Де Хеа нет. Если уж рассматривать кто из них профи, то как профи ведет себя именно Де Хеа, не ноя в интервью и спокойно выдерживая паузу, как это делал Руни.
7.08.2015 Dozen
пора уже заканчивать эти женские сериалы и начинать сезон ...
а то одну машу спровадили в Париж, теперь другая блондинка нарисовалась ...
в недавних новостях было, что Луи согласился отпустить нах, то есть в Мадрид, Давида ... видимо у того действительно нерабочее состояние и такого игрока лучше не держать не только в команде, но даже и на скамейке и на тренировках ... в АПЛ все должны биться и биться вместе ...
поэтому пусть уходит - скажем ему большое спасибо и пойдем дальше ...
ответить
7.08.2015 Noodles84
Представляется, что Перес выжидает, когда ЛВГ даст слабину и отпустит Давида на его условиях. ДДХ контракт не подписывает, не дает комментарии - он ждет, ждет и видимо надеется на переезд, пусть не в этом году, так в следующем уже наверняка - место там под него уже освободили. А вот позиции Луи не позавидуешь - вратарь, который потенциально может войти в историю наравне с великими, который так ценен для команды и который сейчас твой - не твой, по крайней мере на год еще рассчитывать можно, а дальше... Да и как он проведет этот год с психологической точки зрения не известно. Вот и что ему сейчас делать? Тянуть, выставляя свои условия, в надежде выжать максимум из сложившейся ситуации или плюнуть, разрядив атмосферу в команде, которой завтра выходить на свой первый бой и с позиции полной определенности доукомплектовывать состав по ходу старта? А Льорис точно будет наш? кто сказал? Мое мнение - надо было решаться как только стало понятно, что Давид подписывать новый котракт уже не будет, а Перес не разводится, и покупать Чеха, Льориса, Беговича того же... а сейчас этот момент упущен и кроме подобных новостей ожидать нечего. А ему завтра выходить против Тотенхема... или не ему???
ответить
7.08.2015 Leon1989
Ничего такая... Отбил бы у Давида с удовольствием. И научил бы открывать рот в правильных ситуациях (ну, вы же понимаете, о чём я ;)), а не как сейчас.
ответить
7.08.2015 UzUnited
Эдакая Эдурне все и замутила изначально. Эдурне, оказывается, дурно в Манчестере и она свой дурь и тягу к Давидке не может оторвать, будучи в Мадриде)
ответить
7.08.2015 sionary
Реал вовсю "бомбардирует" МЮ и самого Давида своими вбросами. Современная трансферная политика клубов в действии.
ответить
7.08.2015 sam0609
Он не сыграет. Каждый футболист прежде всего человек, а уже потом игрок, и Давид не смог с этим совладать.....ЛВГ
ответить
7.08.2015 UzUnited
...то есть, это Ваши прогнозы на пресс-конференцию голландца перед матчем, которая еще не состоялась?)
7.08.2015 PS18 (модератор)
UzUnited Это не прогнозы. Она уже состоялась и именно это ЛВГ и сказал. Почитывайте иногда и социальные сети нашего сайта. Все кнопки наверху главной страницы.
7.08.2015 vitalik2007FAN
Друзья, стоит отметить, что эта Эдурне очеь даже не дурна собой, и это еще мягко сказано, к тому же, она звезда в Испании. Поэтому, я понимаю Давидку в его стремлении уехать в Мадрид. Все мы знаем, как женщины могут нами манипулировать и какие у них мощные рычаги давления. Очень жаль, конечно, что он уйдет из МЮ из-за нее,нам все просто не повезло ведь если бы он влюбился, скажем, в британку, то его бы в Мадрид и силком не затащили)
ответить
7.08.2015 united7water
ВООБЩЕ НАДО В СЕБЕ ОШИБКИ ИСКАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.
ВСЕ ЛЮДИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИСХОДЯТ ИЗ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ. ДЕ ХЕА НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
ХОЧЕТ В МАДРИД - ЗНАЧИТ УЙДЕТ.
В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЗАДАЧЕЙ МЮ БЫЛО НОРМАЛЬНО УХОД КОМПЕНСИРОВАТЬ ПО ДЕНЬГАМ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЗАМЕНИТЬ ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ НА ДРУГОГО ДОРОГОГО ВРАТАРЯ.
А ВОТ В ЭТОМ МЮ ПРОФУКАЛ. ДОЖДАЛИСЬ КОГДА 1,5 ГОДА ОСТАНЕТСЯ И НАЧАЛИ РАБОТАТЬ НАД ПРОДЛЕНИЕМ КОНТРАКТА. ВСЕ В ИТОГЕ ПЕРЕТЕКЛО НА ЛЕТО, КОГДА ВООБЩЕ ОДИН ГОД ОСТАЛСЯ.
В ФУТБОЛЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВОВРЕМЯ ПРОДЛЕВАТЬ КОНТРАКТЫ. ЛИБО ЕСЛИ НЕ ПРОДЛИЛ ВОВРЕМЯ ПРОДАВАТЬ.
О ДЕ ХЕА ВСПОМНИЛИ ПОЗДНО. ТЕПЕРЬ ЛИБО БЕСПЛАТНО УЙДЕТ, ЛИБО ДЕШЕВО.
Я ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ СЛУЧАЙ С ЯНУЗАЕМ, КОГДА У НЕГО ОСТАЛСЯ ПОЛГОДА ПО КОНТРАКТУ, МЮ ТОЛЬКО ТОГДА НАЧАЛ ДУМАТЬ ПРОДЛЕВАТЬ ЕМУ КОНТРАКТ, ХОТЯ УМУДРИЛИСЬ ЗАСВЕТИТЬ ЕГО В АПЛ, ГДЕ ОН СЕБЯ ХОРОШО ПРОЯВИЛ. ТОГДА МНОГИЕ КЛУБЫ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПСЖ НАЧАЛИ ПРЕДЛАГАТЬ ЕМУ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, НО ЯНУЗАЙ НАС ПРОСТИЛ И ОСТАЛСЯ. ХОТЯ МОГ УЙТИ БЕСПЛАТНО ПОД КАКОЙ НИБУДЬ БОНУС.
ТОЧНО ТАК МЫ СЛИШКОМ ПОЗДНО ПРОДЛЕВАЛИ КОНТРАКТЫ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ.
И ВСЕ ЭТО НАЧАЛОСЬ РОВНО В ТОТ МОМЕНТ КОГДА УШЛИ САФ И ГИЛ - ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ПАРОЧКА КОНЕЧНО
ответить