Новости / Ван Гал: Ситуация с Де Хеа неблагоприятная

Материал опубликован 30.07.2015

После матча с ПСЖ Луи ван Гал прокомментировал ситуацию с Давидом Де Хеа, отметив, что она плохо влияет на всех участников процесса, и, в частности, мешает испанцу сосредоточиться на исполнении своих непосредственных обязанностей.

«Сейчас мы имеем ситуацию, которая неблагоприятна и для Давида Де Хеа, и для нас, и для клуба, куда он, возможно, хочет перейти, - приводит слова голландца The Guardian. - Останется ли Давид в клубе после 1 сентября? Давайте подождем и посмотрим, я только что отвечал на точно такой же вопрос». 

При этом Ван Гал возложил ответственность за первый пропущенный от ПСЖ гол на Де Хеа: «Я не могу сказать, что он сыграл прямо-таки плохо, но он допустил ошибку. Катастрофы не случилось, каждый может ошибиться. Просто когда голкипер совершает ошибку, обычно это заканчивается голом, в этом вся разница».

Издание также сообщает, что «Юнайтед» продолжает придерживаться избранной стратегии, при которой у Де Хеа есть шанс оказаться на «Сантьяго Бернабеу» только в том случае, если в обратном направлении последует Серхио Рамос.

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

30.07.2015 Gerundij

Очень и очень это все надоело. Зачем создавать напряжение..Игрок в такой ситуации на все 100 выкладываться не будет,будь он невероятным профи до мозга костей. Его гложет и его мысли далеки от МЮ.
Эду просто нужно сдоить с Реала(нет,не так..среала) деньги,чтобы у них не было ощущения,что они провернули выгодную сделку. Минимально 30-35 лямов.Я уверен,если им дадут зеленый свет,они выложат круглую сумму.
А то Рамоса хотели,Рамоса...а он себе контракт получше выбивал,манипулятор недоделанный.

ответить

0

30.07.2015 gemma12

Доброго всем дня!
Приподнадоела эта ситуация! Как девченки на первом свидании, не могут определиться))). Жаль, конечно, если ДДХ уйдет, но не заменимых не бывает.

ответить

0

30.07.2015 ALEX236

Да надо отпускать его уже надоела эта ситуация с обсуждением ДДХ. Ни хочет играть за нас ради бога на выход, а у нас останутся только те игроки для которых важнее то что у тебя спереди на футболке а ни сзади!!!

ответить

0

30.07.2015 ALEX236

Если получится обменять его на Сережу Рамоса отлично ни получится значит удачи ему в реале.

ответить

-1

30.07.2015 Askhat

Да отпустите Де Хеа за 30 млн,нормальная цена,надоело это уже сага!А Рамоса нам не надо,предатель он,использовал МЮ,чтобы шантажировать Переса,и набить хороший контракт!А до этого он был для меня лучшим центральником в мире!щас ненависть к нему!(

ответить

0

30.07.2015 dzheraff

30 может и хорошая цена, да только кто нам столько даст?

0

30.07.2015 Veron_777

"А Рамоса нам не надо,предатель он,использовал МЮ,чтобы шантажировать Переса,и набить хороший контракт!А до этого он был для меня лучшим центральником в мире!щас ненависть к нему!"

О Боже Рамос этого не выдержит ... А по теме если , чем вам так Рамос то не угодил ? Не, то что вы перестали считать его лучшим потому что он не перешол в МЮ это понятно ,хоть и звучит это по-детски (но от куда мне знать сколько вам лет ).Был предметный интерес со стороны МЮ , Рамос если я не ошибаюсь не говорил что мечтает играть за "красных дьволов" как например Роналду в свое время, а дал понять руководству Реала что он нужен еще топовым клубам ,которые готовы платить ему сколько он хочет .Руни два раза был в такой ситуации и оба раза повышение зарплаты были после этих случаев с контрактом ,и ни чего большинство его считает порядочным и манкуниацом как модно говорить "до мозга костей" .

2

30.07.2015 Riofer

Давид Давид...... жалко что ты не понимаешь и не слышишь нас болельщиков.... в Реале один плохой матч и тебя сожрут вместе с перчатками а если сезон провалишь то все тогда в Порту отправят а у нас в МЮ всегда поддержат даже если сезон провалишь. Реал это клуб который высосет все соки выбросит.

ответить

0

30.07.2015 Svetoslav

Я писал в мае, и сейчас убеждают в правильности. Давид опасался отставки Анчелотти, и теперь либо он сам в раздумиях (как по мне игроков желающих тренироваться под Бенитосом не столь много) либо свободным агентом сможет выбить себе зарплату в разы больше...
Чёрт его знает, что у Де Хеа в голове и у его агента тоже.
ПРЕНЕПРИЯТНЕЙШАЯ СИТУЕВИНА с какой стороны не посмотреть

ответить

0

31.07.2015 Manufc99

да с такой игрой как с ПСЖ его могут и не взять вообще никуда, а то и вообще ЛВГ может на лавку посадить...

0

30.07.2015 alexey_buian

По-моему на любых трансферных окнах находится игрок, вокруг поднимается такой шум.
Давайте будем благоразумными, в прошлом окне многие из вас уже наговаривали на Руни, и что? Сегодня он по-преждему любимец всех болельщиков Юнайтед! Благоразумнее, ребята! Де Хеа будет стоять в наших воротах, и стоять он будет как всегда - ве-ли-ко-леп-но! Уверен в этом!

ответить

-1

30.07.2015 Niveles

Он уже постоял "великолепно" в прошедшем матче. Лучше сказать ему "Спасибо, до свидания! Всего наилучшего".

1

30.07.2015 MaNUTD07

"Niveles

Чтож вы судите по одному матчу то? Или он тащил мало? Поражает как меняется мнение об игроке от матча к матча.. Неужели разница между профессионалом и тащем и г**** всего лишь пара ошибок?

1

30.07.2015 alexey_buian

Niveles, Если судить, отталкиваясь от такой логики, то половину команды можно было бы отсеивать еще в позапрошлом сезоне! Почему вы видите только плохое, а не вспомните, что по сути в ЛЧ мы попали в том числе благодаря его фантастическим сейвам!

0

30.07.2015 wildkem

Да совсем скоро думаю уже закончится вся эта сага и скорее всего Давид как минимум еще на сезон останется у нас, так как если верить СМИ Ван Гал хочет именно Рамоса, а тот продлил контракт, значит видимо Рамоса нам не видать и следовательно Реалу не видать Де Хеа, он плохо сыграл думаю не потому что хочет именно в Реал, а просто видимо вся эта ситуация, некая неопределенность не дает ему толком сконцентрироваться на работе, но уже скоро должна появиться определенность!

ответить

0

30.07.2015 vit

Да нет, если он так собрался остаток контракта играть, на нервах и волнениях, пусть на трибуне посидит годок.

ответить

0

30.07.2015 Dozen

ДеХеа до первого сентября пусть посидит на скамейке - там легче думается ... может чего и придумает ... а то когда в раме о своей судьбе начинает размышлять - фигово для команды получается ...

и дать шанс Линдегору, потому как Джонстон с ПСЖ тоже чудил ...

ответить

0

30.07.2015 awesome

Про Ромеро забыл )))

0

30.07.2015 Dozen

Ромеро еще надо научиться своих от чужих отличать ...

0

30.07.2015 P_h_o_e_n_i_x

Я так поверил в Де Хеа, поверил в то, что наконец у команды появился действительно сильный топовый голкипер...Был рад смотреть за его игрой,техникой. После всех этих событий/слухов, стало не интересно следить за его ситуацией.Даже если он останется,ни каких позитивных эмоций лично у меня этот факт не вызовет.Он же спит и видит себя в Мадриде,не нужен ему МЮ это же очевидно! Отпустить его с миром,поставить Ромеро, и дать шанс Сэму.Эти по крайней мере не убегут...

ответить

0

30.07.2015 zers

Ну теперь все кончено между МЮ и Де Хеа. Ван Гал заменил его в перерыве показав что он уже далек от МЮ. Де Хея правда плохо мотивирован, но когда он ошибся с передачей на Ибру в матче с ПСЖ, то там защитники наши зачистили пас ему давать.

ответить

0

30.07.2015 Individual.Mr

Лучше бы он ушел.

ответить

0

30.07.2015 whiteniga

Давид пора домой, в Мадрид. Удачно долететь.

ответить

0

30.07.2015 alexxey

Наконец-то главный тренер увидел,что вратарь допускает ошибки.Только это вряд ли связано с возможным трансфером Де Хеа в Реал.Такие ошибки у него возникали регулярно в каждом сезоне,просто не каждая заканчивалась взятием ворот.А при подобной регулярности игрок садится в запас.Поэтому чем быстрее Де Хеа перейдёт в Реал,тем лучше будет для клуба

ответить

0

31.07.2015 Manufc99

Полностью согласен с ЛВГ, ДДХ играл неуверенно,тяжело, 2 года на мой взгляд - не без вины ДДХ. Вот пример того нагнетания, которое произошло и которое уже наверное всем надоело.

ответить

0

31.07.2015 serega-mufc

Пусть сидит до конца контракта, незачем идти на уступки в такой ситуации.

ответить

0

31.07.2015 Arte10

Если ДДХ уйдёт,почему не посмотреть Лено,по мне так превосходный кипер!Засиделся он в Байре.Если бы Нойер до сих пор сидел в Шальке,то на данный момент футбольный мир не восхищался им!

ответить