Новости / Adidas готовится к субботней презентации

Материал опубликован 29.07.2015

Концерн Adidas опубликовал первые элементы презентации новой формы «Манчестер Юнайтед» на сезон 2015/2016, которая состоится в субботу 1 августа.

В матче с ПСЖ команда Луи ван Гала последний раз за последние 13 лет выйдет на футбольное поле в экипировке, изготовленной Nike, после чего вступит в силу 750-миллионный контракт с Adidas.

«Манчестер Юнайтед» заключил свой первый контракт с Adidas в 1980 году, а в 1992 году американский концерн сменил британский производитель экипировки Umbro.

Adidas опубликовал один из элементов субботней презентации, который представляет из себя красный трезубец:

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.07.2015 vit

Три полоски, трезубец, дизайнеры и маркетологи провели неплохую аналогию.
Форма должный быть крутецкая, учитывая что она будет первой от Адидас за долгое время.

ответить

0

29.07.2015 Redvil

В сети уже появлялись фото (с Эшли), если будет она же, то черный комплект выглядит самым приятным.

0

30.07.2015 Mank_777

Почему то я посмотрел третюю форму черную, которую все хвалят, вы видели какие там шорты ??? Черный перетекает в белый, что за уродство ?? Как у ливера в прошлом сезоне.........

0

29.07.2015 jintonik

Интрига. Думаю будет что-то эпичное. Во всяком случае, такое чувство вызывает эта заставка.

ответить

1

29.07.2015 Dimm (модератор)

Никакой интриги нет ) Давно уже известно, что будет: http://www.footyheadlines.com/2015/05/manchester-united-15-16-home-kit.html

0

29.07.2015 jintonik

Опа, а как это я прозевал эту новость? На сайте не было?

0

29.07.2015 PS18 (модератор)

jintonik: Вам про игроков слухов мало?) Еще и 33 варианта формы здесь надо выкладывать?) Будет официальная презентация , вы все увидите, но по данной ссылке практически на 100 процентов тот самый вариант, который будет. Просто те кто интересуется уже в курсе что будет представлять собой наше новое облачение, так что для кого "интрига" а для кого "именно это я уже видел"))

0

29.07.2015 leopold

Что-то как-то не впечатлило, честно говоря. За последние годы мне больше всего нравилась форма с белой полосой на спине.

0

29.07.2015 Dimm (модератор)

jintonik, мы такое обычно выкладываем в наших социальных сетях. В шапке сайта все линки есть.

0

29.07.2015 iskander0000

Где то уже все 3 формы пересмотрел. Черная больше всего понравилась. Но незнаю фейк не фейк?

0

29.07.2015 Redvil

jintonik

На мой взгляд эпичное как вы выразились, делал именно Nike. А с Адидасом будем теперь как все. Если вспомните последние комплектов пять форм от Nike (именно первый комплект-красный), то такого дизайна больше не появлялось ни у кого или в лучшем случае появлялся, но позже.

ответить

0

29.07.2015 jintonik

По моему последние формы были не такие уж эпичные. А в сезоне 09-10 да, была классная форма. Но по большому счету главное это сумма денег, которую МЮ получит от Адидас, а к форме, какая она бы ни была - привыкнем.

0

29.07.2015 mkz

Гон, выездную черную в студию.

ответить

0

29.07.2015 vit

Все, надежда на крутую форму выпилилась вместе с раскрытием тайны модераторами.
Могли бы конечно что-нибудь пободрее сшить...

ответить

0

29.07.2015 inbiggaaa

Денежка это конечно да, но форма от nike куда получше была. От этой Китаем как-то веет =))

ответить

0

29.07.2015 sam0609

Да,Согласен со многими...ничего интересного. Для Адидас-это провал,хотя для болельщиков, которые каждый год ждут новую форму, не особо важно. Буду покупать однозначно, кстати цена в районе 90$.

ответить

0

29.07.2015 Individual.Mr

Адидас тоже хорош

ответить

1

29.07.2015 scof

Насадить бы на этот трезубец всех соперников в следующем году :)

ответить

0

29.07.2015 DarkArt

Вот меня сейчас закидают тряпками, но выскажусь. Во всей этой истории со сменой фирмы-производителя больше всего интересует новая коллекция одежды от Adidas - жду новые поло, футболки, толстовки и куртки. Так как этот гардероб буду обновлять в первую очередь, а вот непосредственно к самой игровой форме отношусь скорее прохладно - форма да форма. Лишь бы команда в ней всегда выигрывала :)

ответить

0

29.07.2015 07aslanmanc07

Форма это конечно хорошо, но что-то тихо на счет Ди Марии... Неужто уже точно уходит. Если так то не особо хочется видеть Педро вместо него...

ответить

0

29.07.2015 valeron88

На мой взгляд, самая крутая форма была выездная белая 2011-2012. ну а с Адидасом все будет стандартно

ответить

0

29.07.2015 Kostemb0

Это все конечно круто, что 750млн контракт, но такое чувство, что в течении 10 лет форма менятся не будет. У меня дома такая же "климакул" лежит, только не крастная и без значка великого Юнайтед.

Оффтоп: все уже отзвонили про трасфер Ди Марии в ПСЖ, а новости все нет. Или телеканалам Спорт и Евроспорт-ньюс нельзя доверять?

ответить

0

29.07.2015 xGREGORYx

Можно доверять официальному сайту МЮ, а там пока глухо.
Что до Климакул, то это технология, придуманная достаточно давно и хорошо себя зарекомендовавшая. Найк свои технологии типа DryFit тоже не обновляет.
Насчёт самой формы, Адидас говорили, что хотят к истокам вернутся и что новая форма будет немножечко ретро. Так и вышло.

0

29.07.2015 EmB

Осторожнее, дружище, за такие вопросы могут предать анафеме))
По форме - надо бы в живую посмотреть как выглядеть будет. Тоже, кстати, пока на уровне слухов форма эта. Официальный сайт ее пока не вывешивал))

0

30.07.2015 Askhat

Всегда любил Адидас)потому что немецкое,а я болею за сборную Германию)американское?что с ним связано не люблю!да чё там форма?! Привыкнем)согласитесь что с сборные которые пресдавляют Адидас добились наибольших успехов,сборные Германии,Испании чемпионы мира,а испанцы вообще 2-кратные чемпионы Европы!и клубы Челси,Бавария,Реал последние 4 года чемпионы ЛЧ!а где найк?где их Бразилия?нет!Адидас обречен на успех!)так что Найк 2-ые всегда!

ответить

0

30.07.2015 RSMU

уже есть список магазинов, которые будут работать после полуночи (правда речь Англии), где можно будет приобрести новую форму.
http://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/football-news/manchester-united-kit-adidas-shirt-9752502

ответить