Новости / Ван Гал: Этот сезон будет сезоном Люка Шоу

Материал опубликован 29.07.2015

Луи ван Гал поддержал крайнего защитника «Юнайтед» Люка Шоу и выразил надежду, что в следующем сезоне 20-летний англичанин покажет всё, на что способен.

«Люк Шоу – большой талант, - цитирует ван Гала Manchester Evening News. – Он ещё очень молод, и для него было не так легко перейти из «Саутгемптона» в такой большой клуб, как «Манчестер Юнайтед». Но у него есть преимущество – он англичанин. Например, Мемфис Депай – голландец, а это другая культура, другой игровой ритм».

«Я думаю, что этот сезон должен стать сезоном Люка Шоу, я в это верю. Я верю в него, в его способности, и Люк чувствует это. Надеюсь, он покажет, на что действительно способен. Ему всего 20 лет. Много ли игроков в 20 лет регулярно играют в Премьер Лиге?».

Напомним, что Шоу перебрался на «Олд Траффорд» из «Саутгемптона» летом прошлого года за 27 миллионов фунтов. Его первый сезон был омрачен травмами, однако в этот раз Люк даже пожертвовал частью своего отпуска, чтобы быть физически готовым к началу новой кампании.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.07.2015 since1999

Верю...

ответить

0

29.07.2015 MaxSolovyov

С самого начала не сомневался в Люке. Следил за ним ещё когда он играл в саутгемптоне. Действительно большой талант.

ответить

0

29.07.2015 nickita.tulupoff

Шоу трудись, покажи на что ты способен! Мы верим в твой большой потенциал! Реализуй его на поле и возьми уже с другими членами команды этот кубок АПЛ! Заждались уже! Удачи тебе!

ответить

0

29.07.2015 Rudzaki

Надеюсь, этот сезон будет сезоном Руни и Эрреры в первую очередь

ответить

0

29.07.2015 MaNUTD07

Видимо будет связка Шоу - Блинд / Рохо

ответить

0

29.07.2015 07aslanmanc07

Очень надеюсь, что этот сезон будет сезоном почти всех игроков основы. В этом сезоне нужно обязательно брать один трофей минимум. Как никак втрой сезон ЛВГ уже, да и траты немаленькие. Одного сезона должно быть вполне достаточно чтобы наладить игру учитывая все проблемы и травмы. В этом году в АПЛ будет очень жарко. МС, Челси, Арсенал будут 100% бороться за 1 место, надеюсь и МЮ в их числе. Все же не все так далеко гладко в плане игры сейчас. Катастрофически не хватает опытного цз, учитывая предсезонные матчи.

ответить

0

29.07.2015 Konst66

Вот хоть убейте, не могу разглядеть талант в матчах. В прошлом сезоне был худшим и в этой предсезонке пока на том же месте.
С другой стороны, я ж не вижу, как он за пивом бегает. В институтские годы я жил с парнем, который за 5 мин до закрытия магазина стартовал с Лефортовского Вала и успевал отовариться на Авиамоторной. Офигенно, доложу я вам, полезный талант.

ответить

0

29.07.2015 Riofer

Конечно Тренеру виднее, но вспоминаю слова Моуринью что Шоу не стоит таких денег и такой зп. Лично мое мнение очень слабо играет, очень. На этой позиции Блинд хорошо смотрится.

ответить

4

29.07.2015 Dimm (модератор)

Маур так говорил, потому что ему Рома бабла не дал, вот сопли и поперли из него, как обычно.

1

29.07.2015 Gerundij

читайте мнение одного авторитетного(хоть и русского) журналиста. Блинду,чтобы весь свой потенциал раскрыть,нужна широта. у него мозги футбольные-ого-го!а если прилепить его к бровке-будет тяжко.
Шоу в этой предсезонке добавил в наглости. да и проходы его таят угрозу почти всегда. многие могут тут кричать(типа Konst66),что он никакой и прочее..парень пошел на повышение,получал травмы,попал в абсолютно новую обстановку(да наша основа в нее же попала). естественно,потерялся.надо верить и он найдет себя. думаю,ЛВГ просто так авансы не раздает. тем более,Шоу все время ходит с (якобы) основой. Первый круг бы без травм-и зажжет парень по полной.

0

29.07.2015 UzUnited

27 лямов за такого еще юнца - это было выше потолка! Если голландец так говорит о нем, значит подталкивает его, чтобы он оправдал свой бешеный ценник.

ответить

0

29.07.2015 Manufc99

Ну смотрите, не перехвалили бы...

ответить

0

29.07.2015 Lukee

Шоу ты сможешь! Тебе всего 20! Покажи свой потенциал!

ответить

0

29.07.2015 Dozen

Слова ЛВГ это хорошо, это правильно ...
но мне больше понравилось, что Люк сам понимает - в чем у него есть проблемы и в каникулы целенаправленно прокачивал физику вместе с Янузаем ...
вот и посмотрим - насколько это пошло ему впрок ... может будет быстрее и травм меньше будет ...

в каком-то матче в Америке отметил как Люк несется вдоль бровки - скорость очень приличная ... впечатлило ...

ответить

0

30.07.2015 Mancunianec14

В Саутгемптоне был хорош, но тем не менее я удивился от такой цены, все-таки защитов вроде так дорого не берут! Но насколько я помню ЛВГ умеет замечать таланты и хоть тот сезон не удался, в этом надеюсь он раскроется, хотя бы покажет уровень своей игры в стане святых!Хоть и не в тему, но также я верю в Аднана, один слабый сезон не показатель, при Мойесе, когда вся команда катала вату, он был одним из лучших! Вообще в команде столько молодых талантов, если они все раскроют потенциал, то мы можем лет 10 подряд доходить как минимум до финала ЛЧ, ну чем черт не шутит, а вдруг мои слова окажутся предсказательными))) P.S. Чертовски не хватает нашего истинного БОССА, эх .... с такими затратами, с такими игроками, при нем Барса, Бавария и Реал не дышали бы, а лишь мечтали о том, чтобы проиграть нам в финале))

ответить