Новости / Джонстоун: Не хочу переходить в «Престон»

Материал опубликован 23.07.2015

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Сэм Джонстоун надеется получить свой шанс в первой команде Луи ван Гала, несмотря на то, что его очень хочет вернуть «Престон Норт Энд».

В прошлом сезоне 22-летний вратарь отлично проявил себя в аренде, сыграв значительную роль в том, что «Престон» смог пробиться в Чемпионшип через матчи плей-офф. Главный тренер «неуязвимых» Саймон Грейсон недавно заявил, что Джонстоун заслуживает того, чтобы не торопится в поисках замены, а подождать его решения.

«Если я вернусь в «Престон», я хотел бы, чтобы это была аренда, - приводит слова Джонстоуна Sky Sports. – Но сначала я хочу посмотреть, что будет происходить здесь, в «Манчестер Юнайтед». Наш тренер часто дает шанс молодежи».

«Я нахожусь в клубе с десяти лет, так что я намерен оценить ситуацию, поговорить с правильными людьми и узнать, чего здесь от меня хотят. Если мне скажут, что пора двигаться дальше, что ж, будем двигаться дальше, но пока этого не произошло, я намерен упорно работать и произвести впечатление на тренера».

«Я читал, что сказал обо мне Грейсон, и это, конечно же, хорошо. Мне очень нравилось играть там. Главный тренер, парни в команде, болельщики, тренер вратарей – все были замечательные. Но я не собирался переходить в «Престон» на постоянной основе в конце сезона, хотя разговоры об этом шли. В любом случае, клубы будут решать это между собой».

Напомним, что Джонстоун отыграл три полных тайма в двух матчах американского турне и пропустил один гол. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.07.2015 Reus

В первом матче смотрелся весьма и весьма хорошо. Глядишь и новый добротный кипер вырастет

ответить

0

24.07.2015 di-mu

Нужно его 2-м номером сделать в этом году, парень себя покажет. Вместо того чтобы покупать всех дырок на планете, можно своему парную шанс дать.

0

23.07.2015 Kingy

На текущий момент после 2-х игр предсезонки он произвёл хорошее впечатление. Парню надо дать шанс и, возможно, не придётся вообще искать замену для Де Хеа. удачи, парень!

ответить

0

23.07.2015 Gerkules

Лучше он чем Ромеро. Будет 3-м или 2-м вратарём. Линдегорда продать и Эванса.

ответить

-6

23.07.2015 ARTUR-REDEVIL

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

23.07.2015 Lukee

Он молодец! Надеюсь ЛвГ увидит в нем потенциал.Удачи тебе!)

ответить

3

23.07.2015 RICOpin

Вальдес и Линдегор домой, Сэм вторым кипером.

ответить

0

23.07.2015 SunSay81

Господа! По моему перед нами будущий №1.

ответить

0

23.07.2015 P_h_o_e_n_i_x

Я думаю,что Лвг уже давно пригляделся к парню,быть может,он и не конкурент Де Хеа,но как запасной вариант вполне сгодится.

ответить

0

23.07.2015 MaNUTD07

А может и правда нам нужен не топовый кипер, а вот такой как Сэм? Добротный и с неба звезд может и не хватать, но зато свой и не будет чуть что смотреть в сторону Мадрида..

ответить

0

23.07.2015 xGREGORYx

Ну, в таком случае, нам нужны ТОП-защитники, потому, что прошлый сезон показал, что с такой защитой как у нас, нам просто необходим один из лучших в мире вратарей, немного и не мало....

0

24.07.2015 MaNUTD07

Да тут согласен. Защита нужна лучше на порядок.. Эх.. Сэма бы да при лучшей игре Виды с Фердинандом .. :)

0

23.07.2015 Dimaspb

Смешно читать комментарии про то, что это будущий первый номер, поставить его основным. Вы серьёзно, ребят? Я конечно всё понимаю, но давайте будем реалистами и не будем выдумывать сказки про будущего первого номера МЮ в лице Сэма. Это первый номер в каком-нибудь клубе-середняке Чемпионшипа.

ответить

0

23.07.2015 DarkArt

Тоже не стал бы выдавать таких громких авансов Сэму. Парень талантлив, старается, но ему ещё очень много нужно сделать работы, чтобы закрепиться в первой команде. Я даже не говорю о первом номере. Остаётся только пожелать ему упорства и терпения. Отправлять его в аренду, держать на скамейке или продавать - это уж пусть Босс решает.

3

23.07.2015 xGREGORYx

А вот так вот подумать, а как растут Первые номера? Откуда они берутся вообще?)) Неужели сразу после школы они в основе и мировые звезды? Или те, кто в будущем Первый номер в ТОП-клубе и тот, кто в будущем, первый номер в середняке Чемпион шипа стоят в раме по-разному и мы все это видим? Как оценить игру вратаря? по сухарям это тоже не совсем правильно, так как много факторов.

0

23.07.2015 Dozen

xGREGORYx
надо давать больше матчей и смотреть по игре - у таланта должен быть прогресс и одни и те же ляпы не должны повторяться ... только тот игрок может вырасти в ТОП-кипера, кто сможет побороть свои слабые места и не растерять сильные ...

по одному матчу про Сэма трудно что-то сказать, тем более в матче от середняка MLC

0

23.07.2015 DRORG

Отстоял парень нормально, во всяком случае, лучше чем Вальдес...
А по повод перспектив - Де Хеа тоже многие гнали после косячных матчей...
Понравился парень! Самоотверженный. Опыта не хватает видать пока. Но ЛВГ, думаю, знает, что делает!

ответить

0

23.07.2015 Manufc99

Каждый молодой игрок или имиеет потенциал или нет. А задача тренеров это увидеть и дать шанс, а потом уже решать судьбу игрока.

ответить

0

24.07.2015 Reus

Последние дни как то ситуация вынуждает побродить по сайту реала и посмотреть что у них там происходит, так вот, есть инфа, что Эд Вудворд готов махнуть Давида на Рамоса Наваса либо Реалу нужно будет заплатить 40 млн и тогда быть сможет они продадут Рамоса за 60. Вообщем чисто по математике бред получается какой то, но вот честно говоря я вижу ситуацию так: Если у нас готовы отдать Давида, то у нас реально проблемы. Не знаю что там будет с Рамосом, но в конце концов Реал 100% предложит требуемую сумму в 40 млн, и скорее всего это будет в последние дни ТО, как Реал обычно любит, а если это так, то мы тоже купим нового кипера, но т.к. все будет в спешке, то нам придется отвалить либо хорошую сумму за кипера, либо купим ХЗ кого. Вообщем если наше руководство не передумает отдавать Давида, то 99% что мы его потеряем. Реал никогда не останавливала цена на футболиста, кем бы он не был. Если они за бревно Ильяраменди 38 (если не ошибаюсь) млн. отвалили, то уж за Давида Перес точно не пожадничает, просто сейчас ломается из-за пары тройки миллионов, хотя он сам прекрасно знает, что полный трансфер Давида на одних футболках отобьется, не говоря уже о чем то другом.

Надеюсь, что все таки руководство у нас пойдет на принцип и передумает продавать Давида.

P/s А вообще, если интересно, то советую почитать сайт сливочных, так у них бомбит когда речь идет о том что с Давидом пока облом)))

ответить

1

24.07.2015 MaNUTD07

Честно мне просто уже хочется чтобы все решилось - уйдет или нет. Надоела эта тягомотина.. чем быстрее решится тем быстрее мы найдем кипера в случае ухода.. Пока думаю еще ничего не решено так как Ван Гал ничего не отвечает. а он особо за словом в карман лезть не будет. тому же Вальдесу сразу на дверь было указано.
Да и вообще вопрос нужен ли Давил Реалу...По моему если игрок реально нужен Реалу то деньги они не особо то берегут.. а тут прям сага такая.. У Реала есть Навас.. Купили еще голкипера.. Куда уж еще то? Есть вариант что газеты все раздувают просто.. Лично меня вымораживает руководство Мадрида и я не понимаю как в такой обстановке может нравится играть.. с легендами и ренерами не церемонятся вообще.. не клуб а цирк какой то.. Лично мне чтобы там ни решил Давид будет за него очень обидно если его так же турнут как это сделали с Раулем, Касильясом, Анчеллотти...

1

24.07.2015 MaNUTD07

Я уважал старый Реал.. с Раулем, Фигу, Зиданом, Йерро, Роналдо, Роберто Карлосом... Но то что творится там сейчас и в особенности это касается действий руководства .. Можете представить чтобы у нас отправили условного Гиггза доигрывать в Порту? Я - нет. В моих глазах Реал благодаря стараниям Переса медленно превращается в помойку.. извините за выражение но другого слова не подберу.. Именно благодаря Реалу мне стала нравится Барса( нет я за нее не болею) .. Ее я считаю лучшей командой последнего десятилетия (даже если судить по трофеям)

0

24.07.2015 Joker32

Ведь Де Хеа тоже был молодым и хилым, как Сэм. Удачи парню, видно по нему что горит желанием играть в красивый футбол.

ответить

0

24.07.2015 EmB

Интересно, сага с вратарем продолжается, а на моем любимом (этом) сайте - тишина по поводу уже согласованной продажи ди Марии в ПСЖ за 65 млн и 3-летний контракт для него (так, во всяком случае, пишут). Уважаемая администрация, прокомментируйте, пожалуйста. Обычно у вас самая свежая и достоверная информация.

ответить

1

24.07.2015 xGREGORYx

Тут запрещено такие новости писать, админы уже комментировали. Пока это все ещё слух. Я, например, читал про 5-летний контракт. Как только об этой сделке заявят достаточно авторитетные издания, эта новость здесь будет.
А вообще, это что. На официальном сайте МЮ до сих пор о продаже Ван Перси ничего не сказано!

0

24.07.2015 wildkem

Тишина скорее всего потому что ребята работающие на этом сайте стараются в основном писать информацию от авторитетных источников и чаще всего именно из Англии, а в английских более менее авторитетных СМИ пока молчок по поводу трансфера Ди Марии, что наводит на мысль, что это скорее всего очередной слух, но не более, вот поэтому здесь и нет этой новости!

0

24.07.2015 Rudik1984

Парень очень добротно смотрелся в первых двух матчах. Особенно подкупила уверенность в собственных силах, и доверие со стороны партнеров по команде, которые при любом удобном случае не боялись пасовать к воротам. Имеет смысл дать ему шанс, особенно на фоне ситуации с первым номером. Быть может не понадобится больше никого искать в раму. Да и нет 100% уверенности в том, что если Де Хеа не уйдет этим летом, то обязательно отчалит через год. Все может измениться.

ответить

0

24.07.2015 xGREGORYx

Да ничего не изменится. Реал ему бонусов начтслит, чтоб пришёл наверняка. Что они, откажутся взять бесплатно голкипера сборной Испании, скорее всего основного, в ближайшем будущем? Да нет. Да и сам Давид не передумает. Испания, это, опять же, быть постоянно на виду у тренера сборной. Тут все ясно, по-моему. Хотел бы подписать контракт - подписал бы уже.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск