Новости / Энрике: 22 миллиона и Педро может идти

Материал опубликован 23.07.2015

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике признал, что он не сможет удержать Педро Родригеса, если форвард решит покинуть Каталонию.

Последнюю неделю в британской и испанской прессе появились слухи о том, что 27-летний испанец может перебраться на «Олд Траффорд», а Луи ван Гал сделал его своей главной трансферной целью. Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью на прошлой неделе заявил, что не претендует на Педро, что сделало «Юнайтед» фаоритом в борьбе за его подпись. Сообщается, что в контракте игрока указана сумма отступных, равная 22 миллионам фунтов.

Отвечая на вопрос журналиста о возможном трансфере испанского форварда, Луис Энрике сказал: «Педро? Если он хочет уйти, покупателям придется заплатить сумму прописанных отступных. Я уже разговаривал с ним по поводу этой ситуации. Я сказал ему, что думаю об этом, а он мне, но, естественно, детали разговора я раскрывать не собираюсь».

Одноклубник Педро Серхио Бускетс также подтвердил, что беседовал со своим товарищем и признал, что он хочет проводить больше времени на поле.

«Да мы беседовали, но я не скажу, что он мне говорил. Это был частный разговор, - приводит слова Бускетса The Telegraph. – Я хочу, чтобы он остался. Он мой друг, но окончательное решение принимать ему. Он хочет больше играть, получать больше минут на поле. Это его желание, но мы с ним играем в команде великолепных мастеров и ему сложно пробиться в основной состав. Ему решать, но я хочу, чтобы он остался».

И Педро, и Бускетс могут сыграть против «Юнайтед» уже в эту субботу, когда два клуба встретятся между собой в рамках Международного кубка чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» - большой клуб. В прошлом году и в, какой-то степени, и в этом они перестраиваются, создают новую команду, - сказал Бускетс. - У них много новых игроков и новый тренер, поэтому им потребуется какое-то время, но они по-прежнему могут составить конкуренцию любому. Посмотрим, что будет дальше».

«Они сделали несколько хороших приобретений для своей команды и с этими новичками они вполне могут выиграть Лигу Чемпионов. Меня немного беспокоит возможная встреча с ними в этом турнире, но до этого я видел «Олд Траффорд» только по телевизору и очень бы хотел сыграть там».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.07.2015 blondin_fcmu

педро это хорошо, ибра это здорово, а рон это вообще великолепно))
поэтому к возможному трансферу педро отношусь нейтрально, да-да, нет-нет, както вообще все равно, только такие равнодушные чувства почемуто вызывает у меня этот игрок

ответить

0

23.07.2015 di-mu

Я не понимаю, как можно радоваться возможному трансферу Ибри. 33 года, мы похожи на клуб, где отыгрывают последние годы и зарабатывают кучу бабла? не думаю.
Думаю хватит тратить огромные деньги на стариков и "звезд", нужно покупать перспективных, как и делал Юнайтед до ЛВГ.

0

23.07.2015 awesome

di-mu - согласен с Вами. Пусть старички уходят в МЛС или в Турцию... Нам нужны перспективные! Я даже не помню, когда МЮ покупал игрока 30 ... Традиции меняются?

-1

23.07.2015 blondin_fcmu

а я не понимаю почему вы все так относитесь негативно к тем игрокам, которым еще явно есть что предложить ЛЮБОМУ топ клубу планеты. ну 33 и что? это тот игрок, который приходит в команду и СРАЗУ ЖЕ дает результат, это не юная перспектива, не взгляд в будущее, а вот прямо здесь и сейчас делает работу свою и делает ее на твердую 5. в 33 ибра забивать не разучился, а это и надо только для форварда. вот вам как болельщикам, лучше ждать пока молодежь подрастет, пока они попытаются побороться за трофеи или же сразу выигрывать трофеи, имея в команде великих игроков, лидеров харизматичных, на которых они будут ровняться, у которых они будут перенимать только самое лучшее, и которые их будут наставлять. класс 92 не просто так вышел на футбольный олимп, у них были ооочень добротные наставники, кантона, брюс, маклейр, робсон, хьюз, ирвин.

0

23.07.2015 awesome

BLONDIN_FCMU - ну хорошо, отыграет он год (не думаю, что он так же будет играть в 34-35 лет)... а дальше что? Продать его в МЛС за копейки и опять тратить 50 лямов на нового Напа?

0

23.07.2015 blondin_fcmu

2awesome
ну так а вдруг за этот год он забьет 30 голов за нас и поможет завоевать апл и лч)) та и молодежь наша опыта от него позаимствует))

-1

23.07.2015 Niveles

Он даже в Италии столько не забивал. А во Франции его статистика голов падает с каждым сезоном. Ибра - это вариант стариковский, как с Ван Перси. Мозги включите уже, болельщики.

0

24.07.2015 di-mu

blondin_fcmu
Ну во первых 30 он не за что не забьет, во вторых он будет наемником. Я то думал нам плевать на наемников и мы болеем за клуб у которого традиции выше всего на свете.
Давайте не будем забивать, что САФ покинул команду, когда они были чемпионами. А тут пришел философ и стал разрушать все, что было построено за 130 лет. ЛВГ тоже наемник.

0

23.07.2015 MOOSE

Господа... конечно что то пытаться понять по слухам, дело неблагодарное, но...
похоже, Янг и Дима от нас уйдут.... на их место придет форвард и, судя по всему, Педро....

Почему Янг.... потому что, по слухам, он сказал, что контракт с ним еще не продлен... учитывая переизбыток вингеров... думаю, его постараются продать... не молод он...

ответить

0

23.07.2015 Baha

Я был бы рад переходу Педро, если бы он свой скил "симуляция" опустил бы до нуля.
Лучше пусть придет Ибра. вот его бы хотелось увидеть в футболке МЮ.

ответить

0

23.07.2015 Dozen

Педро надо первый тайм играть за Барселону, а второй за МЮ ...

ответить

0

23.07.2015 Turyanchik68

Как раз в перерыве подпишут.

0

23.07.2015 Lukee

Янга не продайте!Он нам нужен! Насчет Педро ну не знаю...

0

23.07.2015 xGREGORYx

Не знаю, 27 лет ему уже, дебютировал молодыми, а я так о нем мнения и не составил. Нужен он или не нужен тоже не представляю. Если нужен, то где он играть будет?
Все-таки я расчитывал именно на центрального нападающего и центрального защитника.
Насчет Ибры, форвард он гениальный. И забивать он будет в любой форме. Все доя Англии у него есть. А если надо, он любого защитника отлупит))) Вот только в случае чего, он пошлет Ван Гала куда по дальше с его ротацией игроков. Игра, тем более в своем возрасте, на лавке сидеть не будет. Он игрок основы. Тогда вопрос в том, где Руни играть будет? Если в центральной зоне или под нападающим, то не ослабит ли это команду, извините за прямоту. Ведь в центральной зоне у нас много действительно сильных игроков, для которых эта позиция родная.
Короче говоря, нужно подождать.

ответить

0

23.07.2015 MarKos

один вопрос - зачем нам нападающий с такими габаритами в АПЛ , да еще и симулянт. у нас есть Чича, вполне достаточно. кроме того нападающий он наминальный. если и брать, то уж кого-то реального

ответить

0

23.07.2015 MANOK

Куда его ставить??? у нас в середине поля уже сборная мира рисуется.
Игрок хороший. но определенно нам не нужный.

ответить

0

23.07.2015 VaZGeN_ReD

Ван Гал сказал, что сюрприз это не нападающий. Педро не нападающий, но может Луи имел ввиду, что сюприз это игрок оборонительного плана, а не атакующего. Я очень надеюсь, что всё таки мы подпишем топового центрального защитника. Не могу назвать кого-то конкретного, но не хочу, чтобы это был Отаменди.

ответить

0

23.07.2015 Niggaz_za_UTD

Зачем? Есть пачка своих вингеров, ростут молодые, зачем покупать Педро, который даже слабее имеющихся? Мало того, огромный риск, что не заиграет...
И снова наступаем на прошлогодние грабли. Гребем все, что дают, а там будет видно, какой-то футбольный симулятор, а не трансферная политика. В прошлом году всю основу перекроили, надеялся, что в этом норм все будет пару позиций усилим и катком пройдем...нет, ФМ2015 начался

ответить

0

23.07.2015 Barkley

Я думаю Педро действительно интересуются, и если это правда, то Ди Мария скорее всего уходит. Педро будет фланговым нападающим обоймы (в схеме 4-3-3 или 4-2-3-1 кому как нравится). А сюрприз заключается в том что мы увидим его уже в эту субботу в нашей красной майке=)

ответить

1

23.07.2015 awesome

ДимКу на Педрито? Неее... не хочу... )))

0

23.07.2015 eldarManUTD

Было бы хорошо если бы сюрпризом от ЛВГ стали Рамос и Роналду.

ответить

0

23.07.2015 Arte10

По предсезонным играм видно,что нужен центральный защитник как воздух!

ответить

0

23.07.2015 AK74M

Может они над Де Брюйне работают? Его к нам вроде не сватали газетчики.

ответить

0

23.07.2015 awesome

Не плохой вариант ))) Было бы здорово! ))) но тут еще новость есть, что: «Манчестер Сити» готовит 72 млн евро за Де Брейне... Дороговато )))

0

23.07.2015 xGREGORYx

Забавно, им тоже Ливерпуль интересуется. Куда им столько футболистов?))) Решили скупить всеинаши возможные трансферное цели?))))

ответить

0

23.07.2015 ManEst

Ну и нормально. Мы накидали им утят, а взяли игроков намного сильнее, я считаю.
Так что Ливерпуль на правильном пути :).

0

23.07.2015 Arte10

Может хотят Гризманна подписать,но это как вариант)

ответить

0

23.07.2015 Manufc99

Педро не Педро, а вот никто не смотрит на то что может ДДХ поменяют с доплатой на Рона?

ответить

1

23.07.2015 StreLeC

Не нужен нам он, я его вообще не воспринимаю как сильного футболиста, просто рядом с ним в Барсе играют звери. Нам нужны игроки которые умеют в трудную минуту переломить матч в нашу пользу, это точно не Педро. В Англии эту девочку поломают.

ответить

0

23.07.2015 RoyFirst

Абсолютно солидарен. Нам нужен нападающий другого склада. Злой и настырный в игре (Кантона, Кин, или бывший ливер Суарес...). Сейчас в игре МЮ не чувствуется ОПАСНОСТЬ!!! Карлито не оставили в прошлом. Может быть Швайни всех построит. Кто у нас мотор команды? Руни? Не вполне. По мне Руни должен играть на острие постоянно, там его место. Поэтому если брать напа, то надо брать Златана, не смотря на возраст. Такие игроки играют долго.

0

23.07.2015 DRORG

а вот возвращения Крищтиану действительно было бы сюрпризом и мечты сбудутся не только у газпрома))))
отдайте Де Хеа, верните Роналду

ответить

0

23.07.2015 RoyFirst

Роналдо конечно класс. Вспомни как они на пару с Руни выжигали!!! Но это только мечты. Но, если предположить его возвращение, придется продать больше половины команды. В философии ЛВГ художнику места нет. Вообще интересно будет посмотреть на совместную игру седого Рони и лысого Руни. ХаХа

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск