Материал опубликован 21.07.2015

Капитан мюнхенской «Баварии» Филипп Лам не может гарантировать, что Томас Мюллер не последует по пути Бастиана Швайнштайгера и не перейдет в «Манчестер Юнайтед».
В последние несколько дней в Германии появились сообщения о том, что «красные дьяволы» приготовили серьезную сумму для покупки 25-летнего немца. Несмотря на то, что многие известные журналисты опровергли эти слухи, Филиппа попросили прокомментировать подобные заявления.
«Решение принимать не мне, но в современном футболе все происходит очень быстро, - приводит слова Лама Sky Sports. – Конечно же, я не могу дать никаких гарантий, что Томас останется в клубе».
«Могу лишь сказать, что сам я точно никуда не уйду. Я рад, что у меня получилось провести практически всю свою карьеру дома. Это здорово – быть в одном клубе на протяжении столь долгого времени».
21.07.2015 Redvil
Не в восторге от этого нападающего. Вот если бы Левандовски... Ну, а пока все слухи.
ответить
21.07.2015 DonEga
Уважаемый! Если Вы не в восторге от будущего лучшего бомбардира чемпионатов мира, то Вы ничего не понимаете в футболе. Простите конечно.
22.07.2015 Xiaolong
Ну да... провел в Бундеслиге 197 матчей - 71гол 75 голевых. Основной игрок сборной Германии, основной игрок Баварии, выиграл почти все что можно. Может сыграть нападающего, под нападающим, вингера. При Ван Гале начал играть. "Слабак" короче.
22.07.2015 Niggaz_za_UTD
2DonEga
Что-то этот лучший нап без РибериРоббена не тащит. Но, конечно, сильный игрок, однозначно усилит состав универсал, ЛВГ это любит.
21.07.2015 Dozen
Мюллер - это настоящий большой сюрприз !!!
ответить
22.07.2015 WA4
А если обещанный сюрприз это Криштиану Роналду?
21.07.2015 888Alexander888
Ему всего 25??? Вот это для меня сюрприз... Если окажется правдой, то будет супер-трансфер!
ответить
22.07.2015 Reus
Сколько Мюллера знаю, но если честно когда о возрасте прочитал тоже удивился. В 2010 году этот же человек ставил на колени "великую" Аргентину. Сейчас даже вспомнил такой факт, когда на том ЧМ Марадонна увидел Томаса, то сказал ему что то вроде "тут место только для игроков, гуляй сынок" (не дословно конечно, но суть насколько помню была именно такая) и на этом же чемпе, этот самый "сынок" в составе своей команды нагнул команду одного из лучших игроков в мире.
У парня реально большой потенциал, то что станет лучшим бомбардиром ЧМ сомнений нет, лишь бы только травмы обошли. Но все же думаю что если и будет сюрприз, то это не Томас, Луи же говорил, что "сюрприз" - игрок о котором в газетах не упоминают, а Томаса к нам чуть ли не с зимы сватают журналюги. Так что думаю это будет кто то другой.
21.07.2015 Turyanchik68
Ну, пока это только слухи. Но любопытно.
ответить
22.07.2015 Sanya_Beliy
Естественно, что Лам не может дать никаких гарантий, потому что он всего лишь футболист. Никакого Мюллера не будет, Бавария уже сказала, что больше этим летом никого не продадут в МЮ.
ответить
22.07.2015 Manutdoflive
Но против воли игрока то Бавария, я думаю, не попрёт!
22.07.2015 Frank_D_Dragon
Было бы хорошее усиление, отлично проявляет себя на поле, что в Баварии, что в сб. Германии. Кроме того он хорошо знаком с Ван Галом.
ответить
22.07.2015 krevedko1992
Может это и есть тот сюрприз Ван Гала. Не просто так же такие разговоры.
ответить
22.07.2015 SashaRed
Стандартные фразы, которые не дают никакого повода для оптимизма или печали. По мне, так лучше Левандовского действительно взять, ну или если наглотаться чего-то реально сильного, то можно и о Агуэро помечтать))
ответить
22.07.2015 Mancunian..7
За 100 лямов он точно не стоит . Лучше бы Криштиану вернуть сколько бы за него не спросили. В нем много плюсов . Во первых он для нас родной во вторых ему не надо долгое время привыкать к АПЛ. А вот на счет Мюллера ничего не могу сказать . Вроде забивной футболист , но если не ошибаюсь он не наконечник или я мало про него знаю? Что бы там ни было , кого бы ни покупали я буду только за. Пора уже поднять над головой кубок . Надеюсь и в ЛЧ хорошо выступит наш клуб . (Минимум 1/4).
ответить
22.07.2015 jackson86
Надо брать, он трудяга , а такой нам и нужен в атаке. Уверен будет колотить !
ответить
22.07.2015 Gerkules
Блин супер трансфер был бы. И он лучше поляка в 100 раз.
ответить
22.07.2015 DarkArt
Оптимизма к этой новости добавляет только то, что в Германии информацию о 100 млн-ом предложении МЮ за Мюллера подтверждает Sport1. Если Вудворд, вернувшийся в Европу, действительно сейчас пытается продавить трансфер Мюллера, а сам Томас готов уйти от Гвардиолы (отношения с которым непростые), то Баварии будет сложно устоять - аналогичный роскошный контракт для Мюллера им не потянуть, а другого более выгодного предложения уже может не поступить. Но всё равно слабо верится.
ответить
22.07.2015 Mirage
100 млн больше никто не даст за Мюллера, это факт. Потому что это двойная цена за него. Так что Бавария вполне может продать, предложение очень щедрое.
Он и нап, и полузащитник, универсал в стиле ван Гала. Отличный будет трансфер.
22.07.2015 alex-kon
Справились бы и своими силами без дополнительного напа... А Ван Гала это не устраивает. Наверное хочет большей конкуренции. Чтобы все носом землю рыли.
ответить
22.07.2015 tt1974
Для всех,кто считает кандидатуру Мюллера не впечатляющей для трансфера-ребята,наверное вы не смотрите футбол, это потрясающе разносторонний форвард.
ответить
22.07.2015 DEZMO
Мюллер?Зачем? это же реально деревянный парень,ему только в Германии и играть.
ответить
22.07.2015 DEZMO
DonEga, лучший бомбардир ЧМ это не веский довод. Саленко,Скилачи ничего не хочешь о них сказать? Это первые примеры что пришли сразу в голову.
ответить
24.07.2015 tricoshka8
Читайте внимательное: может стать лучшим бомбардиром за всю историю ЧМ. А это о многом говорит. 10 из 16 уже есть. Забить шесть и более голов для 25-летнего нападающего в самом соку, думаю, проблемой не будет. Через 7 лет произойдёт это историческое событие, уверен.
Скилаччи и Саленко - "однодневки", извините. Если достижение Олега историческое, то при чём здесь итальянец?!
22.07.2015 Alish_MU
Если он придет где наш Руни будет играть?
ответить
22.07.2015 Arte10
Нападающей которого собрались подписать и о котором не пишут газеты,это Усейн Болт!сто процентов)
ответить
22.07.2015 nuke
Мюллер конечно вариант ТОП уровня, но за 100 млн!.. Это кажется перебор.
На счет сюрприза, о котором ЛвГ говорил, может это CR7? С физруком (Бенитес) у него терки сейчас, Перес нацелен на Ройса...
ответить
22.07.2015 umidjonmahmudov
хороший и добротный игрок интересно было бы поглядеть его в апл но 100 млн чето много на него
ответить
22.07.2015 Askhat
Это мега-трансфер,но очень маловероятно.На днях слухи появились об Ибре))))надо его брать он 2 раза лучше этого Фалькао,2 года может спокойно поиграть.Плюс в том что Ибра куда не переходит везде становится чемпионом страны)
ответить
22.07.2015 maxwin
Ибре 33 года. Зачем кормить чужого пенсионера?
22.07.2015 Reus
maxwin, вы видели как этот "пенсионер" играет? Да он любому молодому форварду фору на 10 шагов вперед даст. Но все равно как бы он круто не играл сейчас, не думаю что на него реально глаз положат, да и не очень то хочется его видеть у нас, при всем уважении к нему.
22.07.2015 kenni
Было не плохо, если бы он тоже к нам перешёл.
ответить
22.07.2015 Vladimir007
Ибра с Луи не дружит еще со времён Аякса.Мюллера не продадут
ответить
22.07.2015 basile
За последние 2 дня только каких форвардов не связывали с МЮ - Мюллер, Ибрагимович, Лоренте. Думаю что на следующий неделе узнаем какой "сюрприз" приготовил ЛвГ и Эд.
ответить
22.07.2015 Reus
А я думаю что только под конец ТО узнаем, собственно когда сам трансфер и произойдет
22.07.2015 basile
Reus,
Я думаю что все покупки будут сделаны до 8 августа. По крайней мере, я на это надеюсь.
22.07.2015 CheGevara
MAXWIN-Вы вообще футбол смотрите?! Ибра такой же пенсионер как и Роналду или Ван Перси, вот только годы идут а играть хуже ни один из вышеназванных не стал! Учитывая его возраст, физические и технически данные - он еще пару-тройку лет минимум на уровне отыграет, а нам это и нужно чтобы полноценно стать на ноги после ухода Ферги...чтобы затем не приходилось предлагать 100-ку за условного Мюллера. Парень безусловно хорош, отличная ложная девятка-но не 100 млн. его цена!!! И соглашусь с Vladimir007 - у Ибры с Ван Гаалом не ахти отношения со времен Аякса и междуусобной войны Гаала с Куманом, сторону последнего он в свое время как раз и принял..
ответить
22.07.2015 vit
Я Вам говорю - Мюллер станет легендарным футболистом.
ответить
24.07.2015 Manufc99
Cкорей всего ЛВГ говорил про Марко Ройса... Но однозначно Мюллер не стоит столько денег, 50-60 это нормально.Хотя клубам виднее, весь бизнес ведут они сами, не мы. В любом случае - какой бы ни был сюрприз, ждем не дождемся!!!
ответить