Новости / Де Хеа и Валенсия не сыграют с «Сан-Хосе»

Материал опубликован 21.07.2015

Луи ван Гал подтвердил, что Давид Де Хеа и Антонио Валенсия пропустят и второй матч американского турне против «Сан-Хосе». Оба игрока не приняли участие в товарищеской встрече с мексиканским клубом «Америка» и продолжают восстанавливаться после небольших повреждений.

«У обоих небольшие травмы, и они посетили врача этим утром, - сказал ван Гал во время пресс-конференции после приземления команды в Сан-Хосе. – Уже подтверждено, что во вторник они не сыграют, но, я думаю, мы ещё подождем».

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

21.07.2015 LinnyPuh

Что-то не нравится мне песня про "небольшую травму" у ДеХеа. Как бы Луи его гнобить не начал, а то и в прошлом матче не выпускал и сейчас травма нарисовалась...

ответить

0

21.07.2015 Dimm (модератор)

В прошлом матче была эта же самая травма. Не ищите заговора там, где его нет.

0

21.07.2015 LinnyPuh

Да я не ищу никакого заговора))) Мне и самому хочется чтоб это были мои нелепые домыслы, но вспомните историю с Руни когда говорили что у него небольшие повреждения, а потом выяснилось что он чуть из клуба не ушел.

0

21.07.2015 Ulterior

В такой ситуации можно и подгнобить, я считаю. Хочешь в Реал - поступи достойно. Подпиши новый контракт, и на следующий год вали. Роналду так поступил и не обломал ни себя ни клуб. А уйти через год безплатно это подловато будет. За него заплатили большие деньги, первое время его лихорадило, теряли очки, поэтому так уходить некрасиво.

0

21.07.2015 Dozen

А когда у ДеХеа в прошлом сезоне травмы были? Ну кроме конца сезона ...

очень боюсь, что трансферный "сюрприз" от ЛВГ будет именно про кипера ...

ответить

0

21.07.2015 basile

Думаю что Давид минимум еще один сезон сыграет за МЮ. Трансферный "сюрприз" от ЛВГ, возможно, будет покупка Мюлера. Немцы утверждают что ЛвГ предложит за Томаса 100 мил. евро. Поживем, увидем какой "сюрприз" подготовил для нас Босс.

0

21.07.2015 Damian

basile

Я понимаю, что какая-то там газета что-то там ляпнула, но по-моему решительно все понимают, что Мюллер не стоит 100 млн. Поэтому это даже никто не опровергает)))

0

21.07.2015 basile

Damian,
Вообще то, Sport 1 является один из самых достоверных источников в Германии.
ПС - я тоже думаю что Томас не стоит этих денег, но не мне решать кого и за какую сумму покупать.

1

21.07.2015 blondin_fcmu

2Dozen
Пусть я и буду наивен как младенец, но я надеюсь что трансферный "сюрприз" это возвращение Рона))

0

21.07.2015 Damian

basile

Если бы эту информацию распространил Кикер, тогда можно было бы начать волноваться. Пора уже привыкнуть, что во время открытого ТО спорт издания увеличивают кол-во кликов и просмотров своих сайтов за счет слухов, не имеющих ничего общего с реальностью. Мюллер за 100 млн это как раз тот самый случай.

0

21.07.2015 basile

Damian,
Во первых, Sport 1 это не газета а телеканал. Во вторых, если я не ошибаюсь, Sport 1 был один из первых источников который передал о покупки Бастина.

0

21.07.2015 DarkArt

Как только между клубом и игроком возникает некоторое недопонимание, у игрока тут же появляется "небольшая травма". Совпадение? Не думаю (с) А слова "мы ещё подождём" и вовсе ставят под сомнение, что Давид примет участие в остальных матчах турне. Чего ждать, если уже точно известно, что завтра он не сыграет? В пятницу ЛВГ скажет "Де Хеа поправился, но теперь восстанавливается после травмы и вряд ли сможет помочь команде против Барсы"

ответить

0

21.07.2015 kymar1

Ой да чего тут гадать то, уже все знают, что он хочет в поп клуб перейти, просто МЮ не может договорится. Если все уладят, то в тот же час соберет чемоданы, нет так отыграет сезон, но это нас не спасет, что нужно искать первого номера

ответить

0

21.07.2015 Nixon073

Трансферный сюрприз имелся ввиду на приобретение, а не продажу игрока))))

ответить

0

21.07.2015 becks4ever

Да травма у него, на всех фотках в штатах он с корсетом бегает. Так что не ищите заговоров, да и ЛВГ не такой человек, судя по РВП и Вальдесу, чтобы что то скрывать от игрока, захотел бы давно слил.

ответить

0

21.07.2015 Konst66

Меня вообще не беспокоит вопрос - соберет он чемоданы или нет. Волнует другое - как он будет играть под таким прессом, если останется?
В Реале не дураки сидят, их дело запустить процесс, дальше пресса сделает все за них. На мой взгляд, у Давида 2 нормальных варианта:
1 Свалить сейчас
2 Подписать с МЮ контракт на 5 лет (чтоб свалила подруга)
В этих 2 случаях сплетни тут же прекратятся.

ответить

0

21.07.2015 MOREL

Согласен так и будет, но есть еще один вариант отыграет сезон и свалит бесплатно.

0

21.07.2015 07aslanmanc07

В принципе плевать какая у него будет форма если он точно решил свалить. В таком случае надо брать другого вратаря и наигрывать его а де Хею на лавку. Не отрицаю, он шикарный вратарь прошлый сезон тащил ну и чуть позапрошлый. Я уже высказывал тут свое мнение о нем. Он не прав абсолютно. Он косячил нехило в начале карьеры в МЮ. В клубе в него верили и дали уйму шансов. В любом другом клубе, в том же Реале его давно послали бы. Надо было отблагодарить клуб. Ему надо было поговорить с руководством о том что хочет уйти, подписать новый контракт, клуб его отпустил бы, но уже за хорошую сумму. МЮ никогда не держал тех кто хотел уйти. А сейчас его не отпустят принципиально, так как Реал хочет его взять дешево и не хочет отдавать Рамоса. Так что путь ему на лавку, нет смысла наигрывать вратаря для Реала.

0

21.07.2015 Turyanchik68

Было бы проще, чтобы Давид свалил сейчас, если уж решил свалить. За него - деньги или Рамос (предпочтительно), вместо него - кого определит Хук. И все стабильно, никто никуда не оглядывается.

ответить

0

21.07.2015 07aslanmanc07

Да в тот то и дело, что Реал хочет дешево купить Де Хею и заламывают большую сумму за Рамоса. Поэтому в этом году не бывать этой сделку. Пусть де хея к ним насидевшийся на лавке переходит бесплатно в следующем году.

0

21.07.2015 maxnur

Может Роналду вернется, вот и сюрприз Ван Гала, читал что у Рона с Бенитесом отношение не клеится.

ответить

0

21.07.2015 nickita.tulupoff

Maxnur
Это за какие деньги Реал отдаст Роналду если за Рамоса, каким бы он крутым ни был, если не ошибаюсь, 60 просят? Это за 130? Сюрпризом Луи будет подписание Мюллера.

0

21.07.2015 DarkArt

nickita.tulupoff
В случае с Роном для МЮ вопрос денег стоит на последнем месте. Под такую сделку и спонсоров можно подключить (как, например, Nike были согласны доплатить 100 млн фунтов, чтобы трансфер состоялся). Всё зависит от желания самого игрока.

0

21.07.2015 MaNUTD07

Да черт с ними с деньгами! Вы представьте сколько клуб только на футболках окупит если Рон вернется! При чем по всему миру!

0

22.07.2015 Reus

DarkArt, найк то может и готов был столько заплатить, только с 1 августа нашим спонсором адидас же становится..

0

21.07.2015 Manufc99

Много догадок насчет сюрпризов, но если подытожить - никто в прошлом году не ждал ни ДиМу ни Фалькао, и как это все вдруг случилось. Учитывая это то нужно ждать чего-то очень горячего. И это не будут ни Кейн,ни Левандовски, ни Мюллер, ни Кавани, ни Рон. Это будет кто-то еще, но мы пока этого не знаем., но будет кто-то кого мы никак не ожидаем.

ответить

0

21.07.2015 Reus

Может МЮ о Ройсе вспомнил?) А то судя по слухам скаузеры к нему клинья подбивают, а за это ТО они купили всех тех кого к нам сватали, пора бы ответить уже

0

21.07.2015 07aslanmanc07

Думаю это будет Ибрагимович.

ответить