Новости / Агент: Левандовски стоит не менее 35 млн

Материал опубликован 15.07.2015

Агент форварда мюнхенской «Баварии» Роберта Левандовски Цезари Кухарски отреагировал на появившиеся в газетах слухи о том, что «Манчестер Юнайтед» намерен компенсировать уход ван Перси и Фалькао приглашением на «Олд Траффорд» 26-летнего поляка.

Кухарски заявил, что есть только один способ заставить его клиента покинуть «Баварию» - предложить мюнхенцам серьезную сумму за его трансфер.  

«Я думаю, что это должно быть очень серьезное предложение, - цитирует агента Sky Sports. – Для того, чтобы «Бавария» рассмотрела вопрос о продаже, сумма однозначно должна быть больше 35 миллионов фунтов».

«Роберт – один из самых ценных нападающих на рынке, который гарантирует голы, гарантирует голевые передачи, гарантирует красивый футбол. Он доказывал это много лет в течение своей карьеры».

«С каждый сезоном он становится только лучше и продолжает играть на высочайшем уровне. Это важно для возможных покупателей, потому что у него отличная репутация, и его приобретение гарантирует не менее 30 голов за сезон».

«Правда, с игроком такого класса, как Роберт, для меня, как для агента, не так много работы, потому что есть всего два направления, куда он может отправиться – Англия и Испания, и то только с разрешения «Баварии».

«Чтобы Роберт ушел, должен быть какой-то сигнал от его клуба, а такого сигнала нет, поэтому мы даже не думаем о подобном. По-моему, думать сейчас о смене клуба было бы не честно по отношению к его действующему работодателю».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

15.07.2015 RedMancunian1

Заврените, Вудворт уже выехал.

ответить

0

16.07.2015 L0rd

Вряд ли, я не вижу вменяемых причин почему он захочет перебраться с клуба отыграв в нём всего один сезон. По цене что они пишут 30 или 35 млн, это копейки, интересно если столь маленькие отступные, то чем думал штаб Баварии.

0

15.07.2015 khutso72

Кроме Левандовского есть много хороших и более дешевых нападающих, например Лукаку или Обамеянг.

ответить

0

15.07.2015 Happyman

Лукаку на данный момент выпал из обоймы - всего 10 голов в прошлом сезоне и травмы, в Обамеянг неплох с 23 голами в Бундеслиге, но это не самый высокий уровень. Лаказетт и Харри Кейн были бы прекрасной покупкой - оба молоды и в прошлом сезоне забили больше 30 мячей.

-7

15.07.2015 trd1946

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

15.07.2015 DKScreaM

А у Баварии кто играть будет впереди?)

ответить

4

15.07.2015 aleksei17

Какая нам разница))?

0

15.07.2015 Van_Gal

Проблемы негров шерифа не волнуют

0

15.07.2015 AlexMU96

Не думаю, что Роберт так скоро покинет Баварию, хотя конечно я буду рад такому приобретению. Я считаю, МЮ нужно сменить вектор и интересоваться другим хорошим форвардом.

ответить

0

15.07.2015 achilles79

Нереально

ответить

0

15.07.2015 RobinHood

Неплохо было бы, мощный нап, как раз для АПЛ, не будет отскакивать от защей, ка Ди Мария. Ребят, а когда этим летом окошко закрывается, подскажите плз.

ответить

0

15.07.2015 aleksei17

2 сентября

0

15.07.2015 k1rr1k

С первого июля официально откроется трансферное окно в Германии, Испании, Португалии, Англии и Украине, работа которых продлится до 31-го августа, а также в Италии — там переходы игроков завершатся 1 сентября в 23:00

0

15.07.2015 blondin_fcmu

Минимальный процент шансов на этот переход, тем более Руммениге говорил, что больше никто из Баварии этим летом не пойдет в МЮ.

ответить

0

15.07.2015 blondin_fcmu

Интересно почему не попытаться выкупить у вилланов бентеке, ведь очень хороший форвард уже зарекомендовал себя с лучшей стороны в апл, та и в его контракте прописана фиксируемая сумма отступных в размере 32,5 млн, так что проблем думаю при согласовании сделки не будет.

0

15.07.2015 Happyman

Бентеке в прошлом сезоне забил лишь 13 голов в Премьер Лиге - что совсем не много. В позапрошлом сезоне он забил 10 - это не наш уровень.

0

15.07.2015 ManEst

Не понимаю, что многие нашли в этом Бентеке. Левандовски же, определённо, - один из лучших форвардов мира. Другое дело, что переход к нам вряд ли возможен. Но если выбирать между ним и Мюллером ( последнего тоже переодически связывают с переходом к нам), то я за последнего.

0

15.07.2015 DonEga

Левандовский, на мой взгляд, сейчас лучший форвард в мире. Все при нем: техника, пас, удар с обеих ног и с любой дистанции, игра головой за счет высокого роста и мощного телосложения. С ним может поспорить разве что Агуэро и Суарез. Если купят, то я пойду распевать имя Вудворда на Красную площадь.

ответить

-1

15.07.2015 DonEga

Левандовский. Ну в поняли... хохол)))

0

15.07.2015 Happyman

Лучший форвард в мире? В Польше Вы имели в виду? Левандовский забил 23, Рональдо с Месси больше 60.

0

15.07.2015 DonEga

Happyman,
И когда это два этих товарища играли форвардов, Вы мне расскажите?

0

15.07.2015 mkz

Норм! заворачивать!

ответить

0

15.07.2015 dzheraff

Не думаю что всё так просто. 35 это цена на трансфермаркете, но учитывая контракт до 2019-го, ценник будет на порядок выше.

ответить

0

15.07.2015 Mirage

Ну на какой порядок, блин... 350 лямов? На порядок - это в 10 раз.

По сабжу: Бавария хочет срубить 40-50 млн фунтов, вся ясно. При том, что взяли Левандовски вроде бы как свободного агента бесплатно. Молодцы, отличная трансферная политика.
Не считаю его топ-форвардом, честно говоря. И 30 голов за сезон, как тут втирает его агент, смешно выглядят. Особенно для Англии.
В общем, за 35 можно было бы взять, но не продадут. А за условных 50 продадут, но брать не надо :).

0

15.07.2015 dzheraff

Mirage
Если бы мы с Вами говорили о 35 и 50 рублей, то разница не большая, а 35 и 50 млн фунтов это уже порядочная разница).

На счет того, сколько хочет Бавария срубить за него. А хочет ли? Не уверен что им есть надобность продавать его, учитывая то, что больше у них чистых нападающих больше не останется.

Про 30 голов в каждом сезоне конечно звучит круто и очень сомнительно, тем более когда речь идёт о чемпионате, где игрок еще не был. Но на то он и агент, что бы набивать цену и зарплату игроку.

Ну и в целом статистика Роберта впечатляет. те же 25 мячей в 49 играх за Баварию и 169 голов в 318 играх за карьеру в клубах дают ему право считаться одним из лучших в мире.

0

15.07.2015 Konst66

Предсезонку начнут в связке Руни - Депай. Если не пойдет совсем, то к концу августа купят первого доступного из приличных.

ответить

0

15.07.2015 Westbam

Кавани обмен на Ди Марию это куда реальнее, тем более ПСЖ с Анхелем договорились о пятилетнем контракте.... такой трансфер с поляком из разряда КОСМОС!!! давайте спустимся на землю и приобретем уругвайца, он очень хорош, думаю для АПЛ то что надо..

ответить

0

15.07.2015 blondin_fcmu

2Westbam
имхо но вот какое-то внутреннее предчувствие, что кавани ну не наш игрок, не подойдет он нам. интуиция что ли, так же и с игуаином. как по мне так бензема или бентеке это самое то, что нужно сейчас клубу.

0

15.07.2015 blondin_fcmu

Да и Ди Марию после первого, провально-адаптационного сезона, продавать по меньшей мере глупо.

0

15.07.2015 Happyman

Вот если ДиМарию продадут - это будет очень обидно. Верю, что в этом сезоне он сможет показать свой настоящий уровень

0

15.07.2015 Dozen

Вполне достойная замена РВП ...
Руни с Депаем весь сезон не вытянут ... да и травмы случаются даже у железного Уаззы

ответить

0

15.07.2015 DonEga

blondin_fcmu
Что за привычка писать с маленькой буквы фамилии футболистов, которые не играют за наш клуб?

ответить

0

15.07.2015 blondin_fcmu

2DonEga
я все пишу с маленькой буквы (ну такой вот у меня "пунктик"), а после модерации вы видите то, что видите))

-2

15.07.2015 dincho80

Надо оставить эту затею с С. Рамосом. Ну не отпустит Перес "Последнего из Магикан". Поскольку Де Хеа не хочет продлить контракт с нами, надо его менять на Бензема. Его еще САФ хотел взять лет 5 назад. Мне кажется, что Карим отлично впишется в АПЛ (дриблинг, удар с обеих ног, игра головой...).
А что касается ЦЗ, то здесь можно выгодно поменятся с ПСЖ. (ДиМария = Грегори Ван Дервиль 50,000000).
Что скажете ?

ответить

-1

15.07.2015 DonEga

Ван дер Виль правый защитник. Там менять можно только на Тиаго Сильву.

-3

15.07.2015 QWERTyuio

Надо поскорее выбросить этот трансфер из головы.Он в принципе нереален.У Баварии,кроме поляка нападающих и нет.Плюс игрок в самом расцвете сил.Одно дело покупать 31-летнего пенсионера,который уже деградирует пару сезонов и другое покупать готовую звезду.Зная нынешнюю политику МЮ не сомневаюсь,что личку ему предложат под 300 тысяч в неделю,но до этого не дойдет.Бавария не отпустит

ответить

-1

15.07.2015 DonEga

Вы будете удивлены насколько деградировал Швайнштайгер. Я Вам обещаю.

-1

15.07.2015 Happyman

Как нет? А Мюллер

0

15.07.2015 Arte10

у Баварии в нападение может ещё Мюллер сыграть!При нынешней трансферной политики Гвардиолы,этот трансфер может быть очень даже реален. Но это лично моё мнение.

ответить

0

15.07.2015 Leon1989

Леви Кейна меньше чем за полтинник точно не отпустит. Лёва - очень хороший вариант для усиления. Но мне кажется, Бавария его не отпустит вовсе. Как и Мюллера.

ответить

2

15.07.2015 Happyman

Дима правильно сказал - Кейн сам считает Тоттенхэм топ-клуб, болеет за него всю жизнь и никуда не хочет. Вот нам бы Лаказетта бы взять

0

15.07.2015 Leon1989

И главное чтобы не Кавани. Прошу Вудворта об этом практически на коленях.

ответить

0

15.07.2015 dincho80

Согласен полностью !!! Мне тоже Кавани не нравится. Он намного хуже Фалькао. И мне кажется, что ПСЖ просто хочет избавится от него. У меня есть один знакомый, который уже 7 лет в Париже живёт, просто фанат ПСЖ. Он говорит, что 70% болельщиков ПСЖ, просто умоляют, чтоб его сменили на другово форварда.

0

15.07.2015 Reus

гарантирует не менее 30 голов за сезон? Может я конечно ошибаюсь, проверить просто скорость интернета не даст, но что то мне кажется что за этот сезон Лева не наколотил столько за Баварию. Да и одно дело Германия, а вот Англия это уже совсем другая песня...
А так вариант вполне хороший, уж считаю лучше чем Бензема, Каванни, Кейн тот же самый

ответить

0

15.07.2015 fanatmus1999

Думаю больше для мю готового напа нет имено на это То
за Кейна в конце августа можно порубиться
а Кавани думаю слишком одностороний игрок

ответить

0

15.07.2015 Happyman

Я думаю, что Левандовский меньше 45-50 миллионов фунтов стоить не будет: он форвард мирового класса в самом соку (26 лет), в прошлом сезоне забил 23 гола (это не мало для игрока Баварии с учетом того, что по столько же с разницей в 1 гол забили Мюллер и Роббен), в позапрошлом 30.

ответить

0

15.07.2015 Van_Gal

Блин ну мне не хочется чтобы он перешёл к нам, игрок классный, но не нравиться он мне как то

ответить

0

15.07.2015 CapitanRyanGiggs

Левандовски очень подойдет МЮ! Крепкий парень,как раз под АПЛ! Буду рад-если трансфер осуществится,если честно Кавани глупо менять на Ди Марию,Ди Марии еще нужно дать шанс на 1 сезон как минимум,он у нас просто пока не раскрылся,а Кавани еще тот косячник! еще один Фалькао нам не нужен!Если вариант с Левандовски не удастся,можно купить Кавани ,если уж напов никаких толковых больше нет,но не менять его на Ди Марию-бред!

ответить

0

15.07.2015 SeregaSS

Ди Марию в ПСЖ , а на эти бабки взять Кейна . По моему идеальный вариант.

ответить

0

15.07.2015 Manufc99

Много мнений конечно, но где вообще-то взять хорошего напа? Если бы у нас хорошо действовали ДиМа, Мата и Депай то вместе с Руни бы они могли бы наколотить, но а если тавмы и что? Нам нужен форвард забивной и не из таких клубов откуда заведомо знаем что сможет уйти и отпустят. А Левандовски САФ уже давно хотел взять еще из Дортмунда, и что...Где сейчас Лёва...

ответить

0

15.07.2015 kami05

ну на счет 30 голов это он конечно не подумавши сказал...ну если честноо если еще левандовски к нам придет...тогда это я так понял разрушать будем всех

ответить

0

15.07.2015 van_vanovich

Берите Бас Доста . Потенциал есть. Классно играет головой. Классно открывается и замыкает голевые передачи на любой высоте). И в комбинационной тоже хорош.

ответить

0

16.07.2015 Happyman

Очень неплохой форвард, но к нам скорее на роль №3, чем в пару к Руни

-1

15.07.2015 Dozen

Взяли бы Дзюбу за лям и за еду - точно бы отработал за первые полгода ...

ответить

0

16.07.2015 Gordey

Почему бы не попробовать Варгаса?

ответить