Новости / Ван Перси: Понял, что пришло время уйти

Материал опубликован 14.07.2015

Робин ван Перси рассказал о причинах, по которым он покинул «Манчестер Юнайтед» и поблагодарил исполнительного директора клуба Эдварда Вудворда за помощь в осуществлении сделки с «Фенербахче».

«Сложилось ситуация, когда я понял, что нужно быть честным с самим собой и признать, что мое время на «Олд Траффорд» истекает, - приводит слова ван Перси Sky Sports. -  Я начал понемногу привыкать к этой мысли. Всё произошло не в один день, так что я смог привыкнуть к сложившейся ситуации. Это футбол, такое случается».

«С моей стороны не было никаких тяжелых чувств, вызванных тем, как всё складывалось. Это часть футбола, часть жизни. За день до того, как я отбыл в Стамбул я отлично пообщался с ребятами, и это была особенная встреча. Я увидел, что меня действительно ценили в клубе и это было важно для меня».

«Я высоко ценю работу Эда Вудворда, директора «Манчестер Юнайтед». То, как он организовал этот трансфер – это высочайший уровень, высший класс! Тем, как он справился с ситуацией, он доказал, что является настоящим джентльменом. Эд, если Вы меня слушаете, спасибо большое!».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

14.07.2015 Sano

Удачи Робин!Охота удалась. Ушел не с пустыми руками. И сыграл в этом не последнюю роль..!

ответить

0

14.07.2015 Dozen

Робин, спасибо за цифру 20 !

ответить

0

14.07.2015 Gerundij

Спасибо за все. Порядочный человек,с ним хорошо обошлись,так сказать. Спасибо за голы фантастические,эмоции и за титул. МЮ тебя не забудет!

ответить

0

14.07.2015 DimaVRN

Спасибо за все Робину, за откровение, за понимание и за повод трибунам спеть теперь уже знаменитое: "оооо.. Роообин Ван Персииии...")

ответить

0

14.07.2015 GeoManUtd

Прошлым лето сколько ругали Вудворда, а сейчас столько похвалы в его адрес. Кажется, очень сильный менеджер у нас.

ответить

0

14.07.2015 scholes87

А за сколько-то продали...? Очень жаль конечно!Никогда не забуду, его победный гол в дерби!!!
OOOO Robin van Persie!!!

ответить

0

14.07.2015 serega_piman

А я - его гол Вилле в апреле 2013.

0

15.07.2015 Ferrum

6.5 млн евро вроде как

0

14.07.2015 Tombal

Удачи тебе и выиграй много трофеев.

ответить

0

14.07.2015 alex7301

Никогда не забуду его гол Сити,я за минуту жене сказал Персик сейчас забьет и Насрииииии....СУПЕР спасибо за 20 СУПЕР сезон и высший профессионализм. Спасибо Робин. Удачи.

ответить

-1

14.07.2015 vit

Все ругали Вудворта в самом начале его работы в роли исполнительного директора.
Теперь все хвалят)

ответить

1

15.07.2015 MaNUTD07

Важен не просто исполнительный директор. Как показывает практика важнее этого - авторитет тренера. В лице Ван Гала мы его получили и игроки идут отчасти и потому что он тренирует МЮ и поэтому цены приемлемые, так как игроки сами хотят здесь оказаться. Все таки первое ТО изза того что ЛВГ не знал игроков и приехал позднее изза ЧМ, получилось довольно скомканным

0

15.07.2015 Mancunianec14

За каких то 3 года стал дьяволом, Сейчас вспоминаю его в форме Арсенала, как то глазам дико. Теперь непривычно будет его видеть в форме Фенера. Удачи тебе в Турции, спасибо за все что сделал для нас! С цифрой 20, ты навсегда в истории величайшего клуба!

ответить

0

15.07.2015 Arni

Никогда не забуду его прекрасные, изумительные, просто сумасшедшие по исполнению голы!!! Как только он не забивал, и очень жаль, что все прекрасное когда-то кончается. Спасибо, Робин! Мы тебя будем помнить всегда!

ответить

0

15.07.2015 max_ufa

Ооооо, Робин Ван Перси, за эти годы ты стал мне как брат. Я «кончал» от твоих камбеков на последних минутах.
Желаю тебе, чтобы всё получилось, как ты захотел. Мне очень грустно. Но это футбол.
Ты навсегда останешся№20.
Спасибо САФу за тебя.
Удачи друг!

ответить

0

15.07.2015 Suuuultaaaan

Спасибо Робину за всё!Кто знает,это правда что Кавани почти наш уже?

ответить

0

15.07.2015 ktc

Прощай РВП! Удачи тебе! Насчет Кавани пока только слухи, думаю он нам и не нужен, транжира моментов. (сугубо личное мнение) . Я бы предпочел бы видеть у Нас Бензему

ответить

0

15.07.2015 xGREGORYx

Еще олин не меньший транжира. Бензема мы хотели бы у мебя увидеть, когда ему был 21 год. Не вышло. Сейчас он не нужен. Гораздо лучше Левандовски.

0

15.07.2015 van_vanovich

Классные голы забивал, на любой вкус. Что самое плохо, придет на его Место Ну Бензема, Кавани, Ляказзет ну еще кто-то. Ну не дотягивают они до уровня РВП, забивать то будут. Но мастерски,как РВП навряд ли.

ответить