Новости / Sky:«Юнайтед» не отказался от Шнайдерлина

Материал опубликован 11.07.2015

Как сообщают новости Sky Sports, «Манчестер Юнайтед» не планирует отказываться от трансфера Моргана Шнайдерлина в связи с предстоящим переходом Бастиана Швайнштайгера на «Олд Траффорд».

По данным The Guardian Луи ван Гал хочет, чтобы контракты с обоими полузащитниками были подписаны как можно скорее, и игроки смогли принять участие в предсезонном турне.

В данным момент «Саутгемптон», отклонивший предложенные за Шнайдерлина 20 миллионов фунтов, ждет улучшенного предложения, ожидая увидеть сумму в районе 27 миллионов, однако в «Юнайтед» рассчитывают на то, что им удастся заполучить француза за 25 миллионов фунтов.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.07.2015 Alish_MU

Вот и вам опорники.....

ответить

0

11.07.2015 Darren

Ну если еще в процессе этот трансфер, то это обнадеживает.

ответить

0

11.07.2015 MaNUTD07

соглашусь. Шнайдерлин больше нужен. и видимо Каррика окончательно решили списать со счетов

0

11.07.2015 Sanya_Beliy

Это было очевидно, так как Швайни не опорный хав, он уже года два играет бокс-ту-бокс, его купили на место Феллаини. Шнайдерлин же в будущем заменит Каррика.

-1

11.07.2015 Romastein

Хватит уже опорников в команде.

ответить

0

11.07.2015 KovalskiyIP

А не перебор ли??

ответить

0

11.07.2015 Nicolaas

Бастиан по сути чистый ЦП, чем ЦОП, а вот Шнайдерлин чистый ЦОП, так же ЦП может сыграть.

ответить

1

11.07.2015 Turyanchik68

Шнайди - Швайни - Андер - центр поля может приобрести симпатичный вид.

ответить

0

11.07.2015 Redvil

Два трансфера (Депай, Швайнштайгер) чисто покупки ван Гаала. Луи знает этих игроков, игроки знают тренера. Так что стоит ожидать, что проблемы с тактикой и игровыми связями пройдут быстрее.

ответить

-1

11.07.2015 gop-stop

а вот это уже выдумки
не зря вудворт столько выжидал в истории с морганом, ждал когда швайн вернется из отпуска и решит перейдет или нет, значит он и будет единственным усилением в центр поля
ван гал в каждом вью говорит что он не покупает ради покупок и то что команде не обходим баланс, а если еще и шнайдерлина возьмут то уже будет перебор(ведь еще есть лингард и другие молодые игроки которых он будет подтягивать к основе

теперь ждем напа и центрального защитника, будем реалистами, супер звезд ждать не надо, ван гал из добротных работяг сам слепит звезд, главное это избавится от эванса...и смирится с тем что вальдес будет первым номером в новом сезоне

ответить

1

11.07.2015 Reus

Причем тут Лингард вообще? Он что играет на позиции Швайни или Шнайди? Молодежь молодежью, это конечно хорошо, но нам играть предстоит в ЛЧ, а там молодежь не затащит, да и продали мы пока больше чем купили, так что пока лишним точно никто не будет.

0

12.07.2015 Egor89

Шнайди, Швайни и Лингард играют на разных позициях) Немец цп, Морган опорник, а Лингард вообще вингер или цап.

0

11.07.2015 Dozen

А мне все больше кажется, что напов мы никаких не купим ...
Формально будет только Уилсон, фактически в нападении будет еще Руни ...
И по задумке ЛВГ голы у нас будут забивать все ...

итоговая таблица голеадоров прошлого сезона про это намекала вполне ощутимо ...

а может быть в этом и есть какая-то философия, когда в команде каждый должен хотеть, уметь и ждать шанса забить гол ...

ответить

0

12.07.2015 ManEst

Напа будет играть Феллайни :))

0

11.07.2015 Psy-X

Ни в коем случае не камень в огород сайта, но давайте, пожалуйста, писать правильно фамилию Моргана - Шнедерлен :)

ответить

0

12.07.2015 Chuckie

Почему Шнедерлен?

0

12.07.2015 nickita.tulupoff

Уважаемый psy-x здесь, скорее, трудности перевода фамилии на русский язык. Заинтересовался вашим сообщением, решил глянуть. Да, в вездесущей википедии фамилия пишется как Шнедерлен, но при ближайшем рассмотрении- Вы сами увидите, что в той же википедии есть его фамилия с французского, и опять же при прочтении фамилии ее можно читать как Шнайдерлин. Спешу сказать, я не имею ученую степень по французской филологии, ни по какой- либо ещё, и может по-французски она именно так и произносится и пишется, как Вы сказали... Однако, мы, как не носители языка, имеем такую, с позволения сказать, вольность. Как пример- мы все или большинство пишем и говорим про Майкла- Каррик. Хотя, по тем же правилам английского языка, в принципе, писать и читать фамилию мы должны как Кэррик. Ну я думаю, как и в случае с Морганом, допускать небольшие огрехи в транскрипции фамилии того или иного футболиста допустимо, так как,увы, мы большинством не знаем тонкостей перевода и произношения слов, в данном случае- фамилий с иностранного языка на русский.
Я прошу прощения у Вас, если я ошибаюсь или каким ли то образом Вас оскорбил.
P.S. Шнайдерлин- Шнедерлен я думаю, Морган не обидется)))

0

12.07.2015 Corwin

Каррик по правилам английского языка произносится как Каррик, Кэррик пишут безграмотные журналисты.

0

12.07.2015 BestOfTheBest

Если это правда, то я рад...2 миллиона можно и переплатить...однозначно погоды не испортит, и на будущее подойдет!

ответить

0

12.07.2015 mamedoff

Оооооочень хорошо будет )))))) наконец то радует ТО. Те кто думают что перепор то друзья скажу что в самый раз бетонный центр не помешает Швайни хорош но не забывайте 30 уже стукнуно да года 3 4 поиграет а по моему личному мнению за эти годы и Моргану и Андеру есть чему поучиться и поднабрать опыта у Швайни . Кроме Моргана еще в защиту кого-нибудь и будет конфетка ребят ))))))))

ответить

0

12.07.2015 Freest

Если к началу сезона у нас будет три опорника в виде Каррика (33 года), Швайни (30 лет), Шнайди (25 лет). То спустя сезон или два уверен останется всего два опорника ))) т.к. Каррик подвержен травмам, а Швайни скорее всего куплен под лигу чемпионов, в последствии хребтом станет Шнайдерден ))) В это ТО осталось ещё много дел: Шнайдерлин, центральный защитник, надеюсь Оттаменди, а не Сережа Рамос, с его запросами, аля Фалькао, ему надо в ПСЖ, вратарь нужен, т.к. Давид кинет нас, это очевидно, тут нужен Льорис ))) и нападающий, ибо Руни, Депай, Уилсон, не потянут весь сезон и Руни есть свойство травмироваться в начале сезона, в игре так первой, второй, так что игроков нам ещё нужно солидно ))) Вперед Вуди, действуй )))

ответить