Новости / Фенербахче: Транфер ван Перси завершен

Материал опубликован 11.07.2015

Президент «Фенербахче» подтвердил, что трансфер голландского форварда «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси в турецкий клуб завершен. Голландец покидает «Олд Траффорд», после того как попал в немилость главного тренера и своего соотечественника Луи ван Гала, а клуб принял предложение турецкого клуба о трансфере стоимостью 4.7 млн. фунтов, сообщает The Independent.

«Манчестер Юнайтед» срочно ищет замену  своему голландскому форварду,  после того как клуб дал зеленый свет Робину на то, чтобы отправиться в воскресенье в Стамбул и завершить сделку подписанием трехлетнего контракта.

Президент «Фенербахче» Азиз  Йылдырым подтвердил, что осталось уладить лишь формальную сторону вопроса, и ван Перси будет игроком турецкой команды в следующем сезоне. «Мы работали очень напряженно, до самой полуночи, чтобы эта сделка состоялась. Мы получили пять факсов, сами отправили шесть и, наконец, она завершена. Трансфер ван Перси осуществлен и к созвездию «Фенербахче» присоединилась еще одна звезда»,- приводит его слова издание со ссылкой на турецкие источники Fanatik и Hurriyet.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.07.2015 vit

А чего это они..? Факсы до сих пор отправляют...

ответить

0

11.07.2015 Dozen

тоже удивило ... наверное и контракты от руки переписывали, если еще факсом отправляют ...

1

11.07.2015 OlegJSP5

Пожалуй, если это так, мне почему то грустно от этой новости.
В добрый путь Робин. За эти несколько лет ты стал нам родным и твой вклад в команду неоценим. Удачи в новом клубе и здоровья для новых побед. Будем скучать.
P.S.: Про 5 и 6 факсов конечно смешно

ответить

0

11.07.2015 DiM0k

Спасибо Робину за все, особенно за 20-е чемпионство! Удачи в Фенере, думаю зря его списали.
Надеюсь клуб не станет начинать сезон с одним только Руни...

ответить

0

11.07.2015 Niko_MU_Fan

Очень плохо, и мне очень жаль. Спасибо за все Персик. Но больше всего меня бесит наше "правительство" во главе с Эдом Вудвордом - мы покупаем за завышенными ценами, а продаем очень дешево. Вот и с РВП такая же беда, за сколько его купили ? 22мил.? а продают за 4.7...... И не надо мне говорить о том, что деньги не мои и считать их не стоит. Вот увидите такого же возрастного Швайни нам "впарят" мил. за 15-20

ответить

0

11.07.2015 Reus

Спасибо тебе Робин за все, как бы там ни было, ты всегда будешь одним из самых классных форвардов последних лет 10

ответить

0

11.07.2015 Dozen

очень обидна за Робина .. в прошедшем сезоне он пытался войти в форму и даже в такой форме у него оставалось его чутье форварда. Вполне мог еще один сезон отыграть за МЮ. И сейчас опять какую-нить Фалькао мега-звездную купим за охренительную сумму.

ответить

0

11.07.2015 Niveles

Спасибо, Робин.

ответить

0

11.07.2015 KovalskiyIP

Спасибо за 20 титул, за все те эмоции которые ты подарил нам своими голами. Я был за то что бы он оставался, он хороший форвард. Очень жаль... Удачи вам с Нани.

ответить

0

11.07.2015 Tombal

Спасибо Робину за все голы в нашем клубе. Удачи.

ответить

0

11.07.2015 DavideSanton

Перси почти 32года за 5лям продают, а Швайни 31год за 15лям покупают. блестяще. Эду ещё учится и учится.
По теме: до последнего надеялся, что Робина не продадут, ведь он мой любимый игрок МЮ да и пользы команде ещё мог много принести...печалька вобщем. Мне будет не хватать его игры, его сумасшедших голов и хитрых ударов. Удачи в Турции короче, и спасибо за всё.

ответить

0

11.07.2015 Lukee

Зря вы так... еще 1 сезон смог бы тащить...

ответить

0

11.07.2015 Nicolaas

Эээх!(( до сих пор не отпускает. Удачи братка!!! Так хотел посмотреть на его игру в полноценном составе.

ответить

0

11.07.2015 Redvil

Спасибо Робин тебе за твои голы! Ты действительно влюбил в себя трибуны. Нарезку из тридцатки забитых тобой голов в последнем чемпионском сезоне пересматриваю с огромным удовольствием (http://www.youtube.com/watch?v=pITu24MXzbA). Дальнейших успехов в новом клубе.

P.S. Привет, Нани )))

ответить

0

11.07.2015 Miha

5 млн. фунтов как то обидно даже за такого игрока 5 млн. (((
Одно из лучших напов в Европе ! Удачи РВП !

ответить

0

12.07.2015 TeenagerLeo

Грустно то как от этой новости. Спасибо Робину за его вклад в клуб, спасибо за прекрасные моменты которые он нам подарил. Голландец стал родным и его будет не хватать. Удачи!

ответить

0

12.07.2015 SashaRed

Нужно признать откровенно, что Робин показал у нас один единственный выдающийся сезон. После этого, он был собственной тенью. Я более чем уверен, что подобное продолжалось бы и дальше. Не думаю, что ЛВГ отпустил футболиста, если бы видел в нем потенциал для своей команды. Спасибо, конечно, Робину за чемпионство, но считаю, что игрок и клуб квиты - нам медали и ему долгожданная медаль. На этом все. Всяческих удач Робину в новом клубе.

ответить