Новости / «Антальяспор» договаривается с Вальдесом

Материал опубликован 11.07.2015

Турецкий «Антальяспор» намерен подписать голкипера «Манчестер Юнайтед» Виктора Вальдеса, об этом сообщил пресс-атташе клуба Хасан Али Джейлан.

«Да, мы ведем переговоры с Виктором Вальдесом, - приводит слова Джейлана The Express. – Как только соглашение будет достигнуто, мы сможем подписать ещё одну мировую звезду для «Антальяспора».

Ранее турецкий клуб достиг договорённости с бывшим форвардом «Барселоны» Самюэлем Это’О, а также ведет переговоры о переезде в Турцию ещё одного бывшего игрока «блаугранас» Рональдиньо.

Напомним, что прошлой осенью Луи ван Гал пригласил Вальдеса в клуб, чтобы завершить процесс восстановления после тяжелой травмы, а в январе испанский голкипер подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» и с тех пор сыграл два матча за первую команду. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.07.2015 Cantona_10

Похоже в Турции мода пошла, покупать игроков МЮ.

ответить

0

11.07.2015 Peter_Schmeichel

Интересно, если ДДХ и Вальдес уйдут, кого купим ) А вообще хочется уже, чтобы появился кипер вроде Шмейхеля или ВДС, который встанет на кучу лет каменной стеной в ворота, и за эту позицию уже не будем переживать, как сейчас.

ответить

0

11.07.2015 Mirage

Ну вообще шансы уже есть. В Барсе и Баварии молодые талантливые киперы, Реал заберет нашего де Хеа. Так что больше сманивать наших вратарей некому, лет так на 8-10. Только эти три клуба, ИМХО, могут казаться более привлекательными, чем МЮ.
Можно спокойно подыскивать кого-нить на долгий срок.

0

11.07.2015 Malbery13

Вроде Де Хеа и был не долгий срок,и вот вам сага! Линдегор это твой шанс))))

0

11.07.2015 Malbery13

Верните Кущака)))))))

ответить

-2

11.07.2015 ryabinin25

хорошая шутка)))) если серьезно, то Линдерор хорошо начинал, но Давид победил, Льорис, как по мне, не уровень МЮ, с хорошими вратарями сейчас проблематично, Бегович вроде как в Челси переходит, остальных кандидатур вроде и не предвидится.

0

13.07.2015 tricoshka8

ryabinin25, у Франса Хука и ЛвГ явно эти кандидатуры уже имеются. Лично для меня в их число входят: Лено, Силлесен, Облак, Акинфеев, Тер Штеген, Навас, Перин, А.Лопеш.

0

11.07.2015 DIMAria7

Господи, да пусть лучше бедного Линдегарда продадут.Сколько лет он уже может сидеть на скамейке в МЮ? Мог спокойно бы играть в команде уровня Саутгемптона, Вест Хэма или Тотенхэма. Жалко его. Де Хеа когда сырой был, Андерс его ведь часто подменял.

ответить

0

11.07.2015 GeoManUtd

надо брать Наваса из Реала.

ответить

0

11.07.2015 LOUD700

НУ уж нет пусть он лавку в Реале протирает...

0

11.07.2015 Reus

Я так понимаю у нас по окончании ТО в Турции пол команды играть будет? Даже как то обидно что ли становится, что кроме турков нашими игроками и не интересуется больше

ответить

0

11.07.2015 LOUD700

Чего это турки напали на МЮ)))

ответить

0

11.07.2015 Redvil

Получается, что тогда нашли замену Давиду или он как минимум останется на этот сезон?! Я конечно же за второй вариант. А то получается если испанцы уйдут, то первым станет Андрес Линдегаард.

ответить

0

11.07.2015 vit

Вообще что-то тормознулась ситуация с Де Хеа.
Уж не знаю к хорошему ли это иль к плохому..

ответить

0

11.07.2015 ManEst

Неужели, Линдегору дадут шанс и он будет считаться хотя бы 2-ым номером? Тем более, что ему это явно под силу.

ответить

0

12.07.2015 DdxxxdD

А почему никто не думает об Джилермо Очоа?




ответить

0

12.07.2015 MaNUTD07

Хотя бы потому что ему 29 лет и он сейчас вообще насколько я понимаю без игровой практики.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск