Новости / «Спорт 1» покажет турнир в США

Материал опубликован 6.07.2015

Российский телеканал «Спорт 1» покажет матчи Международного кубка чемпионов, в котором примет участие «Манчестер Юнайтед». Матчи также будут транслироваться на телеканале «Спорт 1 HD».

Пока расписание телеканала на дату, когда команда ван Гала начнет защиту прошлогоднего титула, недоступно, и не сообщается, какие количество матчей «Юнайтед» покажет «Спорт 1».

Мы сообщим подробности, как только появится официальная информация.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

6.07.2015 vitalik2007FAN

А я уже наслаждался просмотром этого кубка по телевизору, в прошлом году наша Беларусь 5 уже транслировала его)

ответить

0

6.07.2015 juzeppe

Ой как хорошо!! Футбольный сезон для меня начинается на месяц раньше!

ответить

0

6.07.2015 vit

Друзья! Не могу нигде инфу нарыть про трансляции АПЛ.
НТВшники опять? У них вроде права на показ закончились с прошлым сезоном.

ответить

0

6.07.2015 Dimm (модератор)

Нет не закончились, они приобретали показ трех сезонов, включая и 2015/2016.

0

6.07.2015 evdjin

Есть вероятность, что 16/17 будет транслировать кто-то другой ? Хоть бы вероятность была. Не люблю НТВ.

ответить

0

6.07.2015 Dimm (модератор)

Вероятность есть, так как будут создавать новый общедоступный канал на основе ВГТРК и НТВ . Посмотрим, что из этого получится.

0

6.07.2015 Nur

У нас в Казахстане АПЛ показывает телеканал KAZSPORT. В инете он транслируется онлайн. Вот ссылка http://kazsport.kaztrk.kz/ru/online. В прошлом сезоне 80% игр МЮ показали в прямом эфире

0

6.07.2015 vit

Пишут что ВГТРК закрывает Россия 2 и открывает Спорт 24.
Появилась надежда избавиться от постоянных поисков трансляций в нете и глупых комментариев большинства болтунов с НТВ.

ответить

0

6.07.2015 dav7d_becks

ВГТРК полностью закрывают с осени. Кроме НТВ больше никто не покажет вам футбол. Некоторые комментаторы перейдут с ВГТРК на НТВ.

0

6.07.2015 DIMAria7

Показывать-то будут все матчи турнира? Меня напрягает немножко, что место матчей МЮ будут всяких псж-сити показывать.

ответить

0

6.07.2015 Miha

Хорошая новость!

dav7d_becks Вы ничего не путаете ? ВГТРК никто не закроет и не собирается ! Они чемпионат Испании будут вещать в следующем сезоне..
ЭТО как раз НТВ разваливается это уже не новость ((

ответить

0

6.07.2015 dav7d_becks

Какую Испанию. Вы почитайте что пишут в последнее время. ВГТРК расформировывают полностью.или вас в гугле забанили? о том что всех увольняют и все каналы Вгтрк переходят в один холдинг есть масса информации. Никакой Испании они показывать не будут. Формула 1 перейдет на новый канал а вы тут про Испанию пишите.лол

0

6.07.2015 Alish_MU

Я очень рад!

ответить

0

6.07.2015 Dozen

хорошая новость ...
на ВГРТК есть грамотные комментаторы ...

ответить

1

7.07.2015 Dimm (модератор)

Это кто это? Илюша Казаков? Кроме Стогниенко там ни одного приличного комментатора нет.

0

7.07.2015 Dozen

Dimm
от комментаторов России у меня меньше противных воспоминаний, нежели от нтвшников ...
если на России они может и молодые, то от НТВ ощущение, что все уже зажирели и лопнут от собственного величия

1

7.07.2015 Dimm (модератор)

Во-первых на НТВ есть как минимум Розанов, Казанский и Мельников, которые комментируют на стабильно хорошем уровне, а во-вторых, лично мне даже бред какого-нибудь Журавеля предпочтительнее тупого зачитывания новостей с нашего сайта под аккомпанемент стука клавиш в прямом эфире.

Если на новом общедоступном канале к ведущим нтвшным комментаторам присоединятся Стогниенко и, с натяжкой, Трушечкин, может получится очень даже неплохо. В общем, посмотрим.

0

7.07.2015 GiggsFAN

Какая отличная новость!
Надеюсь, что будут показывать все матчи МЮ!

ответить

0

8.07.2015 PS18 (модератор)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/802250.html

ответить