Материал опубликован 5.07.2015

Агент Робина ван Перси Кис Вос заявил, что в данный момент он не ведет никаких переговоров, связанных с его подопечным, и находится в Голландии.
Напомним, что ранее на этой неделе появились слухи о том, что ван Перси согласовал условия личного контракта с турецким «Фенербахче», однако Вос утверждает, что Робин вернется из отпуска в понедельник вместе с остальными одноклубниками.
«Если бы были какие-то переговоры с клубом, мы бы об этом сообщили, - сказал агент в интервью Voetbal International. – Сейчас я нахожусь в Голландии и могу только сказать, что завтра Робин прибудет в расположение «Манчестер Юнайтед» для первой тренировки сезона».
5.07.2015 Miha
Чего и следовала ожидать!
Этой желтой английской прессе нельзя верить.. 80 % МУТЬ пишут ((((
Отпускать Робина сейчас глупо он еще пару сезонов может поиграть в МЮ и показать качественный футбол )
ответить
5.07.2015 Antoshka
А кто у нас, вообще будет играть на острие атаки в начале сезона? Руни будет скорее всего так же опускаться вниз, на Чичу, Ван Гал врятли рассчитывает, Уилсон тоже еще не игрок основы, да и слухи с Бензема поутихли и Кейна "Шпоры" не отдают.
ответить
5.07.2015 sandro-1994
Нельзя сейчас Робина отпускать! Да, прошлый сезон не выдался из-за травм, но он вместе с Роббеном тащили Нидерланды на чемпионате, вследствие чего он так долго в лазарете пролежал. К тому же, ЛВГ только к концу сезона выстроил свою игру..уверен, что как-только команда будет показывать, что от нее ждет Луи, то и до РВП начнет доходить мяч, появятся голевые моменты. К тому же на трансферном рынке сейчас доступных нападающих его уровня попросту нет.
ответить
5.07.2015 xGREGORYx
Вот и хорошо. Я против его трансфера. Много турки не дадут, а заменить Ван Перси некем. Чича? Он травмирован, да и не лучше он. Уилсон? А он вообще в клубе? Про контракт новый я не слышал, да и куда ему в основу в матч ЛЧ? Зелёный, нужно плавно внедрять, а то перегорит. Фалькао теперь Синий. Руни? ОК. А кто сменщиком его будет? Нет уж, я против трансфера. Когда у нас полузащиты за играет в полную силу, тогда и Ван Перси снова начнёт голы класть. Нашли старика, 32 года. Что ему, через все поле чтоли носиться? Он игрок штрафной. И имеет голевое чутье, уже этого достаточно. Если уж не хотят предлагать новый контракт, то пусть сезон отыграет и так уйдёт. Опять же, много турки все равно не дадут. Кейна мы не купим, это очевидно. Да и вообще, такое ощущение, что у нам Вудворт только на один фронт пока работает. С Рамосом и Де Хея вопрос решают, а с остальными пока некогда... Выложить в последнюю неделю окна миллионов 60-80 за Кавани как-то не очень, на мой взгляд. Или может, Де Хея не на Рамоса, а на Бензема хотят менять? Вряд ли реально. У Реала не так много напов, поэтому им и Чича был нужен.
Поэтому, не надо продавать. От балласта итак уже избавились, сейчас покупать надо. Прошлый сезон чётко показал, что у нас один состав. Если кто-то травмируется, то все, балланс нарушен. Так титулы не взять.
ответить
6.07.2015 umidjonmahmudov
Вы говорите что одним составом не взять АПЛ, но Челси то сделал это в прошлом году. Состав почти не менялся у них кроме нескольких позиций.
6.07.2015 xGREGORYx
Да, но наши-то травмируются пачками!
6.07.2015 TheatreOfDream
Я только за, чтобы Ван Перси остался. Если преодолеет свои травмы, то выйдет на прежний уровень.
ответить
6.07.2015 razlivnoy
Хорошая новость, Робин клвссный игрок, рано все его со счетов списывают, он еще не один сезон играть на уровне будет!
ответить
6.07.2015 Nicolaas
Манчестер Юнайтед, будьте так любезны не отпускайте Робина, уж очень хочется посмотреть на обновлённый состав вместе с РВП (бомба) От СМИ подтряхивает уже если честно!
ответить
6.07.2015 van_vanovich
Дайте ему шанс-поиграть год. Он еще покажет себя! Таких форвардов нет. Некем заменить сейчас.
ответить