Новости / Daily Star: Эванса поменяют на Коулмэна

Материал опубликован 3.07.2015

По данным таблоида «Юнайтед» может провести  сделку с «ирисками»,  в рамках которой Шеймус Коулмэн придет в «Юнайтед», а в «Эвертон» отправится Джонни Эванс. Как пишет издание, босс «Юнайтед» Луи ван Гал продолжает искать усиление для правого фланга обороны своей команды, после того как не смог подписать нынешним летом Дани Алвеса и и Натаниэля Клайна.

И хотя «Эвертон» не желает расставаться со своим 26-летним защитником, на «Олд Траффорд» прорабатывают идею  включения Джонни Эванса в эту сделку, плюс готовы предложить деньги за переход Коулмэна в стан «красных дьяволов».

У Эванса остался всего год по действующему контракту с «Манчестер Юнайтед», и руководство клуба до сих пор не предложило ему продлить соглашение, что может говорить о том, что голландский специалист не рассчитывает на Джонни в следующем сезоне, тогда как его коллеги по обороне Крис Смоллинг, Фил Джонс, Пэдди Макнейр и Тайлер Блэкетт уже продлили свои контракты с 20-кратными чемпионами Англии.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

3.07.2015 aleksei17

Сделка будет просто the best, если она случится!)))

ответить

0

3.07.2015 RedBaron

Ни чего личного, Джонни... Я за подобную сделку. С обороной нужно что-то делать или в ЛЧ нас ждут неприятности. Жаль, что с Дани Алвесом не вышло. Но может Рамос...

ответить

0

3.07.2015 reds2mk

Будет супер и все будут рады этому.

ответить

0

3.07.2015 AlexHarvey

Неплохой вариант

ответить

-10

3.07.2015 karunesh

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

3.07.2015 vanpersi20i

Это было бы для нас слишком идеально и слишком гладко)) даже рассчитывать не мог на такое, не то что думать. Буду обеими руками рад и надеюсь так и случится. А Джонни тогда удачи в этом клубе.

ответить

1

3.07.2015 zlydenpisykasty

боюсь валидольная мафия заблокирует эту сделку

ответить

0

3.07.2015 vmeln

Это будет усиление посерьезней Ди Марии в прошлом году (речь идет о Джонни).

ответить

0

3.07.2015 xGREGORYx

Очередной слух от желтого источника. Но так, не плохо было бы. Но тогда уже, надо и центрального защитника покупать. Рамос, Отаменди, да кого угодно. Эванс может и валидольный, но все же защитник. И смена Центрального защитника на Правого защитника как-то нелогична :)

ответить

0

3.07.2015 karunesh

..Рохо в сейчас в финале за Аргентину,в основе играет,с кем ты сравниваешь?и ФИФА причём,че из этого списка:Отаменди,Шнайдерлин,Кавани нереальная ФИФА???!Каваги на диМарию!

0

4.07.2015 Nick_Usinsk

А что там с Хуммельсом? А то про него уже все забыли :)

0

3.07.2015 Dozen

ощущение, что сей слушок запустил сам Вудворт, чтобы немного подбодрить болельщиков МЮ, которые уже заскучали без официальных подтверждения реальных трансферов ... кроме Депая одни только сплетни ... тогда как другие клубы АПЛ уже активно официозы публикуют ...

ответить

0

3.07.2015 ManUnitedkjk

Да Эванса никто в здравом уме не возьмет.Хотя Клеверли же взяли...Но опять же возникает вопрос:"А что с центр.защитниками?"Остаются косячник Смоллинг и калека Джонс.Блэкетта и Маккнейра я всерьез не воспринимаю.Рамоса подписать точно не получится за приемлемые деньги,а платить 100 миллионов Реалу это быть совсем идиотами.

ответить

0

3.07.2015 Konst66

Интересно посмотреть, кого может привлечь Джонни, но мне больше нравится про Ван Перси. Если все так, то это докажет, что у Луи действительно нет любимчиков. Согласитесь, мы ж этого сильно испугались в прошлом сезоне. Мы не по-наслышке знаем, как это бывает и к чему приводит.
К тому же нет ничего более тонизирующего для оставшихся в команде - дисциплина и старательность возрастают резко.

ответить

0

3.07.2015 Romastein

Супер! Ещё бы и Рафаэля им отдать, чтобы вообще не доплачивать за Коулмэна.

ответить

0

3.07.2015 Saxara

Блинд(Рохо), Смолл, Рамос, Коулмэн? Хм, я более чем за! Не знаю как в ЛЧ, но для АПЛ великолепный игрок!

ответить

0

3.07.2015 Peter_Schmeichel

А Джонса на лавке мариновать? Он специально такой подписал контракт новый, чтобы ее полировать да? Блинда в защите точно не будет, если Рамос придет! а будет так: Рохо (Шоу) - Рамос - Джонс - Смолл (Рафа).

0

3.07.2015 aleksei17

Peter_Schmeichel,
думаю Вы спутали. На правый фланг отправится скорее всего Джонс, а не Смоллинг.

1

3.07.2015 DonEga

Peter_Schmeichel
Никто никого не будет мариновать на лавке. 4 турнира, более 60 матчей в сезоне. Ротацию никто не отменял. Тем более наши защитники хронически подвержены травмам. Никто без игровой практики не останется.

0

3.07.2015 Peter_Schmeichel

ну да) тоже верно) но я надеюсь, что мы приобретем Рамоса, и еще пару хороших игроков!

0

3.07.2015 MU.-Evgen-.CF

Это будет просто самый сумасшедший трансфер в этом сезоне))) Все равно, что поменять копейку на КИА Рио)))
Полностью за этот трансфер!))

ответить

0

3.07.2015 Deda72011

Пока нас маринуют слухами. Но в принципе лично я так и думал, пока ЛВГ был в отпуске. С нетерпением жду нового приобретения и верю что одна покупка до турне должна быть. А иначе кого же проверять, молодняк?

ответить

0

3.07.2015 AlexB

Я может задам тупой вопрос, но по каким критериям мы поняли что Коулмэн топ защитник? На какую стату нужно смотреть? Мне кажется и половины тутешних комментаторов не может объективно сравнить его с тем же Рафой, один аргумент будет менее травматичный. Так куда смотреть, кто такой этот Коулмэн?

ответить