Материал опубликован 1.07.2015

Маркос Рохо и Анхель Ди Мария вернутся в расположение клуба позже всех остальных игроков, так как аргентинская сборная вышла в финал Кубка Америки.
В полуфинале подопечные Хехардо Мартино разгромили Парагвай со счетом 6:1 и в четырех из шести голов «бело-голубых» приняли участие игроки «Манчестер Юнайтед». На 15-й минуте Маркос Рохо открыл счет в матче, сумев пробить низом после розыгрыша штрафного, а в самом начале второго тайма Ди Мария забил два гола всего за шесть минут. На 80-й минуте всё тот же Ди Мария отдал голевой пас на Агуэро, однако лучшим игроком встречи традиционно признали Лионеля Месси, не забившего ни одного гола.
Финальный матч Чили-Аргентина пройдет в субботу 4 июля в 23:00 по московскому времени.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2


1.07.2015 Dozen
молодцы !! хотя конечно оборона Парагвая в нарезке выглядела как проходной двор :)
ответить
1.07.2015 b_b
Оборона Аргентины тоже в этом матче была как проходной двор). Отаменди кстати наш долгожданный не впечатляет на Кубке Америки , а вот Рохо играет просто отлично! Должен быть железно основным лз в следующем сезоне!
1.07.2015 Turyanchik68
Глядишь, и чемпионы у нас в команде появятся.
ответить
1.07.2015 Gerundij
а я вот спать лег..не дотерпел до матча..а такой кураж был)
ответить
1.07.2015 Chuckie
Заслужили. Ди Мария вообще второй лучший игрок турнира, после Месси. Кажется Анхель вернулся на прежний уровень. Рад за них.
ответить
1.07.2015 umbrostan
"однако лучшим игроком встречи традиционно признали Лионеля Месси, не забившего ни одного гола."
Автор явно предвзят по отношению к лидеру аргентинской сборной. Потому как нет ни капли сомнения (как, думаю, и у любого смотревшего матч), что Месси заслужил звание игрока матча. Голов не забил, но зато сколько моментов для партнеров создал!
ответить
1.07.2015 maxwin
"...однако лучшим игроком встречи традиционно признали Лионеля Месси, ТРАДИЦИОННО (забыли добавить) не забившего ни одного гола."
А ДиМа хорош, очень хорош. В каждом матче хорош, выкладывается на 150%. Рохо имхо еще сам не совсем понял, что может играть очень хорошо. Какой-то он шебутной.
ответить
1.07.2015 VetMU
та да. Что эти 3 ассиста. Не забил же
1.07.2015 haidao
Ну и кто теперь хочет продать ДМ? Согласен с Рохо- Анхель это талант, которому просто надо найти место на поле ОТ. И тогда он покажет всем, что Перес не большого ума человек.
ответить
1.07.2015 Reus
Ха-ха-ха-ха валяюсь под стулом от последнего предложения, типа игроки МЮ затащили матч, а лучшим был признан Месси. Просто слов нет, не зря подчеркнули что традиционно, сколько остальные не стараются, а гномик всегда пожинает плоды
ответить