Новости / Агент: Гайтан ждет ответа от «Юнайтед»

Материал опубликован 26.06.2015

Португальская A Bola, ссылаясь на радиостанцию Antena 1, цитирует агента полузащитника «Бенфики» Николаса Гайтана некоего Хосе Иррибарена, который утверждает, что «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры о покупке 27-летнего аргентинца.

«Сейчас возможно все, - приводит слова агента A Bola. – Есть факт переговоров и сейчас мы ждем ответа от «Манчестер Юнайтед». Сам игрок хочет, чтобы все прошло как можно более гладко. Мы ждем, что нам ответят».

Слухи о переходе Гайтана в «Юнайтед» периодически возникают в течение последних нескольких лет, однако в конце весны сам Николас заявлял, что никакого предложения так и не было сделано: «Я уже пять лет слышу, что я веду переговоры с «Манчестер Юнайтед», но в реальности никто от них со мной не говорил».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

26.06.2015 basile

Как по мне, МЮ он не нужен.

ответить

1

26.06.2015 REDROOM

Соглашусь. Не тот уровень, чтобы блистать в МЮ. И не топ-персона, чтобы за ним охотится.

0

26.06.2015 Reus

До турне уже 3 недели остается, а вспоминая слова Луи о том что хочет купить всех именно до него, то возможно именно сейчас трансферы и повалят

ответить

0

26.06.2015 valeron88

Всю жизнь переходит... Лично я жду покупки Отаменди/Гарая ... покупки Льориса вместо де Хеа, хотя тут инфа прошла, что МЮ хочет оставить испанца до конца контракта, что я считаю неплохой идеей.

ответить

2

26.06.2015 MaNUTD07

Даже если Де Хеа оставят на сезон без подписи в новом контракте то все равно надо кого то покупать и наигрывать. Нет смысла ставить в основу игрока Реал Мадрид.

0

26.06.2015 MaNUTD07

Я считаю что он нам не нужен. Лучше бы Клайна но он судя по слухам одной ногой в Ливерпуле. Странно даже как то. Болельщики были не против Ингса (не все конечно) - он в Ливерпуле. Тоже самое практически с Клайном. Слухи о Фирмино - Ливерпуль. Понятно что ЛВГ работает не с болельщиками по трансферам. Просто совпадение небольшое. И Де Хеа еще домолчался и Чех судя по всему ушел в Арсенал. Арсенал с Чехом станет сильнее гораздо. Щесны много косячил. Теперь будем надеяться что в случае ухода Де Хеа есть все таки контакты с Льорисом или с кем нибудь из Бундеслиги. Лично я не доверяю Вальдесу.

ответить

0

26.06.2015 xGREGORYx

Да такое ощущение, что Ливерпуль покупает всех тех, к кому у нас якобы был интерес!))) А вообще, такое ощущение, что скауты МЮ и Ливерпуля друзья, ходят всегда вместе и смотрят на одинаковых игроков!)))

1

26.06.2015 MaNUTD07

Надеюсь наши скауты нарочно так делают чтобы игроков покупал Ливерпуль а мы тем временем купим игроков получше :))))

0

26.06.2015 Romastein

В команде уже 100500 АПЗ и вингеров, куда этого то ещё.

ответить

0

26.06.2015 juzeppe

100500)))
Забивать некому практически и атаки соперников прерывать тоже. Скоро ПЗ в ворота ставить будем!

0

26.06.2015 Dozen

а может нам и нужно куча нормальных игроков, а не две супер-топ-мега звезды, у которых еще может ничего не получиться ...

ответить

1

26.06.2015 Beetle

Если клуб хочет сохранить свою философию, то на данный момент нам нужны именно игроки топ-уровня. Во-первых, чтобы выйти на привычные позиции в АПЛ и ЛЧ, во-вторых, чтобы молодежь клуба набиралась опыта у звезд мирового футбола, перенимала характер победителя. А то, что игрок может не заиграть, это в первую очередь вопрос к менеджменту и тренеру, которые подбирают игроков. АПЛ отличается от других чемпионатов, кто как не тренер должен видеть игрока именно в этой лиге и именно в этой команде.

0

26.06.2015 Dozen

Beetle
если бы мы планировали играть одним составом весь сезон, то может быть нам и хватило 3-4 топ звезды .. но для всех турниров нам надо иметь мимнимум полтора состава сыгранных игроков, а такое количество на топ звездах не построишь ...
как-то я не думаю, что тот же МакНейр в прошедшем сезоне чем-то научился у ДиМарии, Фалькао и Вальдеса ...

нам нужны не топовые игроки, а парни, которые будут биться за МЮ как это делает Руни, Мата, Эррера, Джонс, Смоллинг, Янг, Валенсия ...

а уж философии их ЛВГ научит ...

0

26.06.2015 Beetle

Что-то новостей про центральных защитников и вратаря не слышно... С Рамосом сложные переговоры будут, не факт,что договоримся. Зато про игроков группы атаки новостей полно. Как же баланс, о котором говорил ЛВГ весь сезон ?))

ответить

1

26.06.2015 umbrostan

Кого к нам только не сватают! Осталось газетчикам возобновить интерес к Зобнину :)

ответить

0

26.06.2015 Che1

Наверно МЮ ждет прояснение ситуации с Ди Марией, если он уйдет в Барсу или Баварию то Гайтана с большой вероятностью подпишут.
Тут надо понимать что один трансфер, покупка это или продажа, непосредственно влияет на дальнейшие действия руководства. Сейчас судя по всему идет перестрелка с Реалом. Мы хотим Рамоса они хотят Де Хеа. Если уйдет Де Хеа срочно нужно брать Голкипера, но с другой стороны если в обратку перейдет Рамос, то проблема с защитником автоматически решиться.

ответить

0

27.06.2015 MaNUTD07

не иначе как вчера прошел слух о том что Реал просит за Рамоса 90 млн. Мы Рона им за столько отдали.. Посмеялся конечно от души..

0

26.06.2015 Manufc99

Про Гайтана - это уже что-то новое. Пресса нагнетает, лишь бы больше слухов было.

ответить