Новости / Фернандеш: Нани перебирается в Стамбул

Материал опубликован 22.06.2015

Полузащитник московского «Локомотива» Мануэль Фернандеш заявил, что Луиш Нани, которого пресса связывает с переходом в «Фенербахче», уже принял решение о своем переезде в Турцию и расспрашивал его о жизни в Стамбуле.

Фернандеш дружен с Нани с детства и при этом три года провел в турецком «Бешикташе», который, как и «Фенербахче», базируется в крупнейшем городе Турции.

«Нани задавал мне много вопросов о Стамбуле, - сказал Фернандеш в интервью турецкому телеканалу Lig TV. – Я рассказал ему обо всех «за» и «против» этого переезда. Он уже принял для себя это решение и теперь ему остается совершить свой следующий шаг в карьере».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.06.2015 AlexB

Зачем? Очень хороший игрок для Испании, Италии, да и в Англии не потерялся бы... Нани, одумайся!

ответить

0

22.06.2015 Che1

Человек привык роскошно жить, а такую ЗП ему в Европе никто не даст. Только Россия и Турция, так что все логично.

ответить

0

22.06.2015 nickita.tulupoff

Раз уж на то пошло,спасибо Нани за годы, отданные МЮ! Да, в последнее время он был сам не свой, но уменьшать его заслуги перед клубом будет глупо... Поэтому спасибо Нани и удачи в новом клубе!!! Глядишь, еще в России поиграет)))

ответить

0

22.06.2015 UzRuni

Давайте его к нам в Пахтакор))

ответить

0

22.06.2015 xGREGORYx

Так он и не стал вторым КриРо....

ответить

0

22.06.2015 Reus

Да уж, вот что что, а такой расклад является одним из самых худших. Понятное дело что Турция для Нани это 100% игровое время, но в Турции нет клубов уровня Нани. Этот игрок должен играть в больших клубах, а не в стране где свое доигрывают звезды и Снейдер (это не камень в огород Снейдера, просто он там играет уже достаточно давно)

ответить

0

22.06.2015 Dozen

в Нани бабло победило футбол ...
мог еще блеснуть, но предпочел не надрываясь заработать на оставшуюся жизнь ... его выбор ...
но за матчи и голы в МЮ - СПАСИБО !

ответить

0

22.06.2015 Mank_777

Поставь себя на его место, вот ты ушел бы со своей работы на 2х кратное уменьшение зп но в большую фирму, притом что не факт что ты блеснешь в свои 28 лет. Или тебе предлагают работу в небольшой компании но там ты будешь ведущим специалистом и оклад у тебя будет достойный тебя. Он не молодой уже, а кушать надо, поэтому вот это вот осуждение игроков за погоню за большой зп это просто бред.
Любой человек стремится к лучшей жизни. Конечно есть и исключения но их процент незначителен

0

22.06.2015 Dozen

Mank_777
да я его и не осуждаю - просто константирую, что ему скорее всего уже устало бороться за место в составе ...
хотя мне бы счас хватило его зарплаты месяца за четыре чтоб больше не работать :)

0

22.06.2015 brittvit

Гаалу не нужен. А мог бы сгодиться - в Спортинге был на коне и адаптации не требует.

ответить

0

22.06.2015 AleshkA

Спортинг не тянет его зарплату , а во время его аренды , МЮ выплачивал все деньги.

0

22.06.2015 zloi_ANGEL

Только за сегодня Турецкие клубы покупают:Нани,Валенсию,РВП,Янга.Если верить всем таблоидам,то у нас уже пол пол команды выкупили. Классные фаны у МЮ,уже успели оценить,что Нани повелся на бабло))

ответить