Новости / Расписание сезона Премьер Лиги 2015-2016

Материал опубликован 17.06.2015

Опубликовано расписание Премьер Лиги сезона 2015-2016. «Манчестер Юнайтед» начнет борьбу за титул чемпионов Англии домашним матчем против «Тоттенхэма» 8 августа.

В прошедшем сезоне команда Луи ван Гала разгромил «шпор» на «Олд Траффорд» со счетом 3:0, выдав один из лучших матчей сезона. Два клуба уже встречались в день открытия сезона в 1997 году, и тогда «Юнайтед» победил на «Уайт Харт Лэйн» со счетом 2:0, но на домашнем стадионе «красных дьяволов» эти команды открывают сезон впервые.

Ключевые матчи в предстоящем сезоне: «Ливерпуль» дома - 12 сентября, на выезде - 16 января, «Сити» дома - 24 октября, на выезде - 19 марта, «Арсенал» дома - 27 февраля, на выезде - 3 октября, «Челси» дома - 28 декабря, на выезде - 6 февраля.

Напомним, что все даты поединков могут быть изменены в связи с расписанием прямых трансляций на британском телевидении. Все изменения будет оперативно вноситься в расписание сезона на нашем сайте: http://www.manutd.ru/season/fixtures/

Полное расписание матчей «Манчестер Юнайтед» в рамках Премьер Лиги сезона 2015-2016:

Sat Aug 8 Tottenham Hotspur H
Sat Aug 15 Aston Villa A
Sat Aug 22 Newcastle United H
Sat Aug 29 Swansea City A
Sat Sep 12 Liverpool H
Sat Sep 19 Southampton A
Sat Sep 26 Sunderland H
Sat Oct 3 Arsenal A
Sat Oct 17 Everton A
Sat Oct 24 Manchester City H
Sat Oct 31 Crystal Palace A
Sat Nov 7 West Bromwich Albion H
Sat Nov 21 Watford A
Sat Nov 28 Leicester City A
Sat Dec 5 West Ham United H
Sat Dec 12 A.F.C. Bournemouth A
Sat Dec 19 Norwich City H
Sat Dec 26 Stoke City A
Mon Dec 28 Chelsea H
Sat Jan 2 Swansea City H
Wed Jan 13 Newcastle United A
Sat Jan 16 Liverpool A
Sat Jan 23 Southampton H
Tue Feb 2 Stoke City H
Sat Feb 6 Chelsea A
Sat Feb 13 Sunderland A
Sat Feb 27 Arsenal H
Tue Mar 1 Watford H
Sat Mar 5 West Bromwich Albion A
Sat Mar 12 Crystal Palace H
Sat Mar 19 Manchester City A
Sat Apr 2 Everton H
Sat Apr 9 Tottenham Hotspur A
Sat Apr 16 Aston Villa H
Sat Apr 23 West Ham United A
Sat Apr 30 Leicester City H
Sat May 7 Norwich City A
Sun May 15 A.F.C. Bournemouth 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.06.2015 blondin_fcmu

во второй половине сезона практически все выезды тяжелые будут.
май вообще шикарный

ответить

0

17.06.2015 Miha

Самый сложил календарь в октябре - Арсенал, Эвертон и Сити.
Хотя по прошлому сезону МЮ играл невероятно хорошо против ТОП команд и ужасно играл против середняков и аутсайдеров.

Нужно выигрывать все матчи с середняками и аутсайдерами ! И играть в ничью с ТОП 5 командами как это делал Челси в прошлом сезоне и тогда чемпионат наш!

Осталось не много 8 августа не за горами ждем не дождемся нового сезона ))

ответить

0

17.06.2015 aleksei17

Крепенькое начало! Шпоры, Вилла, Ньюкалс, Суонси и скаузеры! Плюс еще отборочные в ЛЧ.
Очень важно пройти этот отрезок максимально эффективно.
Радует, что подряд игр с топ-командами нет))

ответить

0

17.06.2015 sam0609

Начало просто отличное! Согласен, что во второй половине будет намного сложнее, но к этому времени, я надеюсь мы наберем уже ЧЕМПИОНСКИЙ ход!!!

ответить

0

17.06.2015 RobinHood

Вы читали вообще??? Самые наши неудобные соперники все в первой половине, а еще ЛЧ, дай Бог выйти..

0

17.06.2015 nickita.tulupoff

А вот как возьмем и наберем 114 очков!!!! Вот все то и заткнутся- шити канониры пенсионера и лузерпуль!

ответить

-6

17.06.2015 ManUnitedkjk

Для нынешнего МЮ набрать 60 очков успех.

0

17.06.2015 Reus

ManUnitedkjk, грош цена вам как болельщику МЮ после таких то слов. Бутсой бы вас, как Бэкхэма)

0

17.06.2015 DIMAria7

Можно с точностью сказать, что календарь будет легче, чем в прошлом сезоне. Еще очень интересно будет посмотреть на Уотфорд и Борнмут.

ответить

0

17.06.2015 Miha

Борнмут 116 лет не выступал в высшем дивизионе, вернулись! Извиняюсь за офтоп

Удачи нашему великому клубу в новом сезоне жду не дождусь начало сезона!

0

17.06.2015 Romastein

Концовка сезона хорошая.

ответить

0

17.06.2015 Stand_Art

Первый матч и сразу шпоры. Хорошо хоть дома - надеюсь наши быстро наберут форму, а то на моей памяти мы всегда стартовали неважно, даже при САФе.

ответить

1

17.06.2015 xGREGORYx

В 2011/2012, по-моему, старт был просто шикарным. Тогда еще Клеверли играл и травмировался. Ну или матч с Арсеналом 8-2 модно вспомнить. А потом провал серьезный был и как итог, упустили чемпионство, Сити побелили по очкам.

1

17.06.2015 wildkem

Да верно заметил xGREGORYx в сезоне 2011-2012 мы очень хорошо начали, в центре поля пара Клеверли-Андерсон просто феерили и в нападении Руни и Уэлбек, но потом травма Клеверли, да и Андерсона вроде тоже и все больше Том не вернулся таким каким он был до травмы и потом много и других травмированных и Уэлбек больше стал играть вингера чем форварда, но начало было очень хорошее, что уже после первых туров многие говорили, что с чемпионом кажется уже все ясно и игру показывала команда красивую и голов много забивала!

1

17.06.2015 Reus

Да уж, было время когда феерили Андерсон, Клеверли, Уэлбек, а где сейчас эти люди? одного с трудом сплавили куда то в Индию (или Бразилия, забыл уже) ну а оставшиеся на поле больше проблем чем пользы приносят.
Кстати вот по Эвансу ничего не слышно, неужели он и следующий сезон у нас будет? понятное дело ЛЧ и все такое, типо игр больше, но все таки в ЛЧ и ставки выше, там привозы уж точно все могут испортить.

0

17.06.2015 Stand_Art

xGREGORYx, Да вы правы, в 2011/2012 команда отлично начала сезон, но всё же чаще, даже когда Роналду был мы всегда буксовали на старте. Так было и в 2007/2008 и в 2009/2010, постоянно то в ничью играли, то ещё как) В любом случае надеемся, что сейчас начнем как надо, главное, чтобы в предсезонке половина состава не травмировалось (тьфу тьфу)

0

17.06.2015 Reus

С Августа по октябрь довольно не простой календарь, крепенькие команды встречаются. Надеюсь, что в этом сезоне первый матч провальным не будет.

ответить

0

17.06.2015 whiteniga

вот так всегда супер матч на мой ДР)))


самое печальное ДР это 2011 года
когда 1-6 от Сити

в этом году опять опять с сити(

ответить

0

17.06.2015 Arthur_MU

Да,тот матч был на следующий день после моего ДР( До сих пор вспоминаю с ужасом...

0

17.06.2015 Reus

Один из супер матчей почти на мой ДР выпадает, домашняя игра с Ливером на день позже пройдет, надеюсь парни устроят небольшой подарочек в виде 5-0 =)

0

17.06.2015 Dozen

Большинство в субботу - это неплохо. Всегда лучше играть не последними в туре.

ответить

0

17.06.2015 PS18 (модератор)

Еще по воле ТВ десять раз всё перенесут, сегодня опубликован только предварительный календарь АПЛ.

0

17.06.2015 Dozen

Рассуждения СЕЙЧАС - когда будет легче, а когда сложней - это только рассуждения ... никогда не предугадаешь, когда будем рвать, а когда случится провал ... а что провалы бывают у любой команды - к этому надо быть готовым .... главное, чтоб он был недолгим и не с нашими конкурентами за чемпионство ...

ответить

0

17.06.2015 Turyanchik68

Расписание есть, вторая половина июня настала. А мы еще не представляем, что за команда будет. Но, наверное, новости через дней 10 пойдут.

ответить

1

17.06.2015 Umarov

В мае так мало игр поставили зная заранее, что мы будем играть в финальных стадиях ЛЧ))).

ответить

0

17.06.2015 aleksei17

Такая же ассоциация возникла))

0

18.06.2015 redevil7xx

Очень даже приятный календарь
Сезон в АПЛ, априори, не может быть легким
А финишную прямую сам доктор прописал)

ответить

0

18.06.2015 necafe

Календарь довольно не плох, есть и сложны соперники и полегче.
Вон ливеру первые 7 выездов это нечто конечно: Сток, Арсенал, МЮ, Эвертон, Тоттенхем, Челси, МС. Даже Каррагер начал подозревать причастность Невилла к составлению календаря для них.

ответить

0

18.06.2015 Dozen

в АПЛ любой соперник может упереться, а против МЮ упираются все и всегда ...

но по календарю у нас практически нет матчей, когда подряд идут матчи из первой пятерки .. ну может только в марте Арсенал, Эвертон и Шити .. и в октябре Шити, Эвертон, Тотеннехвм

хотя по последнему сезону у нас серии с принципиальными соперниками выдаются совсем неплохо - так что случиться может все ... тем более когда это Манчестер Юнайтед :)

ответить

0

18.06.2015 kami05

А кто нибудь видел первые семь матчей Ливерпуля)) Ох и очко у них будет гореть.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск