Новости / Легендарный Роджер Сэмюель Бест?

Материал опубликован 6.05.2015

Вездесущие журналисты раскопали, что легендарный футболист «Манчестер Юнайтед» Джордж Бест при рождении был записан как Роджер Сэмюель Бест. В свидетельстве, выданном 27 мая 1946 года, через пять дней после рождения, он записан именно так, а уже в последствии имя было изменено на Джорджа.

Члены семьи Бест понятия не имеют, как такое могло произойти. Норман МакНарри, муж сестры Беста Барбары, сказал в интервью The Belfast Telegraph: «Барбара понятия не имела о смене имени в свидетельстве о рождении, и она думает, что вряд ли найдется кто-то, кто может пролить свет на эту загадку. Как мы понимаем, это белое пятно в истории нашей семьи».

«Мы можем только предполагать, что это опечатка или ошибка, которая затем была исправлена. Возможно чиновник, регистрирующий младенца, неправильно оформил документы, а затем переделал бумаги, когда отец Барбары сказал, что ребенка назвали Джорджем». 

 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
1

7.05.2015 AleshkA

Скажу спасибо Администрации за интересную и позновательню инфу. Побольше бы такой !

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск