Новости / Клуб поддержал Рио Фердинанда

Материал опубликован 2.05.2015

«Манчестер Юнайтед» выразил поддержку Рио Фердинанду в связи со смертью его супруги Ребекки. Она скончалась в субботу в госпитале Royal Marsden, не сумев побороть рак.

У Фердинанда осталось трое детей – два сына и младшая дочь, которой в этом месяце исполнилось четыре года.

«Моя родная душа оставила нас вчера ночью, - написал Фердинанд, сообщая о смерти супруги. – Ребекка, моя замечательная жена, скончалась после короткой и ожесточенной схватки с раком. Она была фантастической женщиной, любящей матерью наших троих детей. Нам будет не хватать её, как жены, сестры, тёти, дочери и внучки. Она навсегда останется в нашей памяти».

«Манчестер Юнайтед» выразил свое соболезнование Рио, который отдал клубу более 10 лет своей карьеры: «Все наши мысли сейчас с Рио Фердинандом, чья жена покинула этот мир вчера ночью».

Одно из объединений болельщиков «Юнайтед» предлагает выразить свою поддержку Рио Фердинанду аплодисментами на 5-й минуте сегодняшнего матча с «Вест Бромвич Альбион».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.05.2015 Gerundij

Соболезнования. Очень страшное событие..

ответить

1

2.05.2015 ITACHI_92

Крепись старина Рио. Весь МЮ с тобой... Да будет ей земля пухом..

ответить

0

2.05.2015 Askhat

Очень грустно слышать о таких событиях!Рио ты сильный,держись!

ответить

0

2.05.2015 RedDevilMU

Соболезнуем, очень страшно и больно, очень жаль человека в первую очередь, всем в первую очередь здоровья крепкого.

ответить

0

2.05.2015 OlegJSP5

Мои соболезнования Рио. Я терял близких и знаю что это такое. Очень жалко бедных детишек. Это очень тяжело в таком возрасте.

Царство ей небесное и пусть земля ей будет пухом.

ответить

0

2.05.2015 JURIY.MU.RB

Рио Мы с ТОБОЙ, очень сильный футболист и очень сильный духом мужчина, сегодня на пятой минуте подниму рюмочку за твою супругу! Пусть земля ей будит пухом, ты не обижайся если она там с моим батяней погуляет за ручку!!! МЮ ВЕЛИКИЙ КЛУБ, уверен в любом другом клубе, о уже завершившем карьеру футболисте, и не вспомнили!!! Жаль Рохо не выйдет мог бы майку под низ одеть FERDINAND!!!

ответить

0

2.05.2015 Antoshka

Скорбим вместе с тобой Рио, пусть земля ей будет пухом..

ответить

0

2.05.2015 EmB

Знаете, ребят, Рио - мой любимый игрок. Я подписан на него в твиттере и прочее, короче, сроднился, что ли. И я знаю, что значит потерять близкого человека из-за рака.
К чему это я. Честно говоря - еле сдерживаю слезы.
Мы с тобой, Рио.

ответить

0

2.05.2015 Redvil

Соболезную Рио. Дай Бог тебе сил и терпения пережить такую трагедию.

ответить

0

2.05.2015 Glor-unaited-Glor

Рио крепись мы с тобой ,пусть земля ей будет пухом ((

ответить

0

2.05.2015 kombinator

представляю как тяжело выходить на публику и играть ,зная что дома такая беда ....

ответить

0

2.05.2015 Miha

Скорбим!
Казалось бы и деньги есть и медицина в Англии очень сильная! НО, кто против рака что сделал..? ((
Медицина против этой заразы пока бессильна (

ответить

0

3.05.2015 Manufc99

Cкорбим вместе с Рио... На 5 минуте было слышно как стадион ревел Рио.Рио.Рио. Достойный жест достойному игроку клуба.

ответить

0

4.05.2015 Reus

Соболезную... Рио, ты главное держись!

ответить

0

4.05.2015 UzUnited

Соболезнуем, Рио. Знаю, как теряют близких от данного недуга! Это тоже - милость Божья! Терпенья и сил!

ответить

0

5.05.2015 Lesia

Розанов не слышал, что было на ОТ на 5 минуте? Он не в теме? Как он готовится к матчам за такие-то бабосы?

ответить