Новости / Руни может пропустить остаток сезона

Материал опубликован 29.04.2015

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни может пропустить остаток сезона из-за повреждения связок колена, сообщает The Telegraph.

По данным авторитетного британского издания в понедельник Уэйн прошел медицинские тесты, которые дали основания предполагать, что у игрока повреждена медиальная связка колена, после чего Руни был отправлен на дополнительное обследование.

Речь о серьезной травме не идет, однако при подтверждении опасений врачей, форвард пропустит около месяца, а значит текущий сезон для него будет закончен.

Напомним, что Руни получил травму в концовке матча с «Эвертоном» и на 88-й минуте уступил место на поле Робину ван Перси.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.04.2015 Gerundij

Ой-ой-ой..вот это кошмар какой-то..в принципе,вроде как форму набрал РВП,да и Янузай вчера знатно покуражился в матче резервистов..но все же,без капитана-то...Уэйну здоровья!!

ответить

1

29.04.2015 Dozen

это повод всей команде собраться и провести остаток сезона ударно ...

очень хочется, чтобы отсутствие капитана мобилизовала всех игроков ...

ответить

0

29.04.2015 xGREGORYx

Как бы наоборот не вышло...

ответить

0

29.04.2015 Dozen

мечтать лучше о хорошем :)

0

29.04.2015 xGREGORYx

Вот это неприятность. Нам ещё с Арсеналом играть, который сейчас на ходу. Впрочем, важным матч будет или не очень ( с турнирной точки зрения) покажут два следующих матча.
Если Каррик не поправится, то вообще сложно будет.
Мое мнение, если РВП физически готов, то нужно его выпускать. Хуже не будет, некуда, у Фалькао вообще игра не клеится. Пусть отбегает два матча, может к матчу с Арсеналом хотя бы в игровой ритм войдет. А так, много ждать не стоит сейчас. Ну а результат в ближайших матчах, я считаю, в такой ситуации долдна обеспечивать полузащита. Либо пусть ребята спми забивают, либо пусть выдадут на форварда пас из разряда "я бы сам с такого паса забил!". Уверен, по воротам-то Робин попадет )
Как итог: жду в ближайших матчах РВП в старте, если Ван Гал сочтет, что он готов.

ответить

0

29.04.2015 Dozen

за резерв Робин 80 минут отыграл, забил два гола ... видимо выйдет в старте ...

0

29.04.2015 xGREGORYx

А Фалькао за резерв не забивал. Вообще, для Робина сейчас шанс просто отменный выпал. При здоровом Руни врчд ли бы Ван Гал его поставил. А теперь есть шпнс доказать, что он все еще может приносить клубу пользу. Если отыграет последние матчи нормальн, то, возможно, продавать его клуб не будет. Вообще, жду Ван Перси и голов его! :)

0

29.04.2015 awesome

Oh, no, it's is impossible. Как же мы без Кэпа, в такой ответственный момент...

ответить

0

29.04.2015 Turyanchik68

Новость скверная. Ну, правда, Ливер нас не подвел, к счастью :). Так что в 4-ку попадем. Ну, и РвП - шанс. Собрался, ведь, играть до конца контракта - пусть доказывает.

ответить

0

29.04.2015 RobinHood

С чего такие громкие заявления? По Вашему, выиграть 3 из 4 это как "тьфу и рестереть"? Только взяв 9 очков в оставшихся матчах мы отрежем Ливерпуль от ЛЧ, не думаю, что это будет так просто сделать, как Вы представляете.

0

29.04.2015 doggyboom

RobinHood,
Достаточно набрать 6 очков в оставшихся 4-х матчах и МЮ недосягаем для преследователей. Может хватить и 5 очков, так как по разнице забитых-пропущеных опасен только Сотон, а мне слабо верится, что они выиграют все 4 оставшихся матча (Сити, Сток на выезде...).
А Ливерпуль, я думаю, "сольётся" в классическом для них стиле на 7-ое место =)))

0

29.04.2015 doggyboom

* не Сток, а Лестер =)))

0

29.04.2015 alsmeyer

RobinHood, Вообще то нужно выиграть всего 2 из 4, а не 3.

0

29.04.2015 volkovnik74

Шанс для РВП, я в него верю.Удачи ему и всем нам.

ответить

0

29.04.2015 imRED

Для топ 4 достаточно не слить 3 матча из 4х оставшихся, что звучит крайне нереально.
Но опять же ... защита ВБА, бодрый Пэлас, Канониры, да и тот самый Халл которому как воздух нужны очки.

ответить

0

29.04.2015 vgs

А я бы выпускал Фалькао и сказал бы, что в него верю безоговорочно! как только этот парень войдет в ритм он будет забивать очень много, он не так уж и стар, что бы в мгновение ока растерять свое голевое чутье! Все его неудачи связаны с тем, что он ощущает недоверие тренера и плюс к этому играет по 15 минут! Выходит в сложные моменты, а ему нужно просто немного поиграть, ровно как и ди марии!

ответить

0

29.04.2015 vreds

Шанс для ван Перси. Тем более, он заявил, что не собирается покидать клуб, а значит будет соответствующая мотивация...

ответить

0

29.04.2015 krestyaninov

Как это не парадоксально звучит, возможно, больше появится шансов у других...

ответить

0

29.04.2015 Manufc99

Только не это! ДАже в страшном сне невозможно себе это представить... Тогда уже появляются большие вопросы сможем ли мы удержаться в 1-ой четверке. Ведь без Руни команда как без души, без мотора,без капитана.Как жаль!!!

ответить

0

29.04.2015 xGREGORYx

Чтобы из четверки вылететь надо постараться еще. Тут надо 3 матча из 4-Х проигрывать и это с учетом того, что другие эти 4 матча выиграют. Два поражения подряд у нас еще есть, если. Еще 3 раза проиграть, то команду разгонять надо!))))) Так что все будет хорошо :)

0

29.04.2015 Venor

Фалькао, или сейчас или ... Вот поострим как он проявит себя в следующих играх!

ответить

0

29.04.2015 PRGMR

Вот и ответ на вопрос: почему в команде надо оставлять Ван Перси несмотря на его возраст.

ответить

0

29.04.2015 Miha

Нужен новый и молодой нападающий клубу, уровня ВанПерси, а то если у Руни травма у болельщиков сразу паника начинается ..(
Пусть отдохнет... Руни. и выздоровления ему !

ответить

0

29.04.2015 Manufc99

Спасибо за надежду, будем наблюдать

ответить

0

29.04.2015 troy66

Лично для меня, Руни гораздо больше, чем просто капитан МЮ и лидер команды. Он как турбокомпрессор на современном движке: к нему быстро привыкаешь и ощущаещь всю динамику. Руни, конечно же, очень важный фактор команды, тем более на завершающем и очень нервном этапе для команды, однако не было у Эвертона Руни и это не помешало им раздолбать МЮ. Не должно отсутствие Руни помешать МЮ сделать свою работу на нужном уровне. Команда есть, набор игроков есть. Так в чем проблема? Куда важнее правильно настроить игроков на оставшиеся матчи, выбрав при этом правильный состав.
Руни здоровья, но в любом случае Юнайтед не имеет права, в его возможном отсутствии, потерять свой шанс на четверку. Они обязаны завершить сезон так, как этого хотят сами, и чего желают их болельщики. Пусть ЛВГ и Гиггз поднапрегуться, и все будет нормально. Удачи Юнайтед.

ответить

0

30.04.2015 BelkaMU33i

Вот и посмотрим что значит МЮ с Руни и без него! Можно классический вариант 4-4-2 с Фалькао и РВП на острие я бы на это посмотрел! !!!

ответить

0

30.04.2015 vanpersi20i

Не думаю что это сильная потеря как напа для МЮ как лидера и кепа да, серьезная потеря, но не такая как для напа , в последних играх сдал, может быть устал. Теперь пусть побегает Перси и докажет что он еще что то стоит. Ведь теперь полузащита вроде как наладилось и сейчас не придется напам играть так как играли до этого не понятно и не понятно где получали мяч. Вообщем это шанс для Перси остаться, а дни Фалькао уже сочтены, можно его и сегодня уже отпускать, он бесполезен все равно! Но желаю ему раскрыться вновь в другом клубе!

ответить