Новости / Де Хеа — лучший голкипер по версии PFA

Материал опубликован 26.04.2015

Ассоциация профессиональных футболистов (PFA) объявила состав Команды года, в числе которого был назван голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа.

«Вратарь сборной Испании принял звание лучшего голкипера года у Петра Чеха и благодаря своим выдающимся профессиональным качествами сумел затмить нынешнего первого номера «Челси» Тибо Куртуа. Де Хеа, который представлял сборную на всех возрастных уровнях, начиная с команды до 15 лет и заканчивая первой командой, был образцом стабильности в то время как «Манчестер Юнайтед» приспосабливался к новой жизни при Луи ван Гале», - говорится в комментарии, опубликованном на сайте PFA.

Также в Команду года вошли Джон Терри, Гари Кейхилл, Бранислав Иванович, Неманья Матич, Эден Азар, Диего Коста (все - «Челси»), Райан Бертранд («Саутгемптон»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Алексис Санчес («Арсенал») и Харри Кейн («Тоттенхэм»).

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
0

26.04.2015 Gerundij

Рад за Давида,но компания там в лучших игроках..та еще..вопросы есть по каждому

ответить

0

26.04.2015 alex-maradona

Молодец.
А теперь контракт подписывай.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск