Новости / Васильев: По Фалькао ещё ничего не решено

Материал опубликован 22.04.2015

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев опроверг информацию о том, что руководство «Манчестер Юнайтед» отказалось от идеи приобретения Радамеля Фалькао, а также сообщил, что монегаски ждут решения с «Олд Траффорд» и до этих пор не будут вести никаких переговоров с другими клубами.

«Я виделся с людьми из «Манчестер Юнайтед» в прошлое воскресенье, они ещё не решили, будут ли использовать опцию по выкупу игрока, - цитирует Васильева The Daily Mail. – Это не лучший сезон для Радамэля, но они воспользовались возможностью принять решение в концовке чемпионата».

«Мы не ведем никаких других переговоров, несмотря на интерес со стороны других больших клубов. Будем решать только с «Манчестер Юнайтед», а затем обсудим с самим игроком, чего он хочет. Мне бы хотелось иметь больше ясности в этом вопросе».

«У Радамеля случались неудачи и в «Монако». Например, у него были проблемы с Клаудио Раньери, они никак не могли достичь взаимопонимания. Потом он получил серьезную травму и пропустил Чемпионат мира. В конце августа он приехал к нам, чтобы сообщить, что хотел бы играть на более высоком уровне».

Также сообщается, что руководство «Монако» готово серьезно снизить цену за выкуп форварда, которая ранее составляла 43,5 миллиона фунтов.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.04.2015 Gerundij

Если серьезно снизить цену,миллионов до 20-25...в принципе,можно было бы и рискнуть на годик-другой контракт предложить. Не верится просто,что Фалькао так перегорел, просто не верится.

ответить

0

22.04.2015 Dozen

а смысл? что 40 лямов будет на скамейке сидеть, что 20 ...
только чье-то место будет занимать ...

0

22.04.2015 ak1m

Нельзя так быстро списать игрока со счетов. Некогда один из лучших форвардов мира, теперь высказываться про "место чье-то занимать". Пусть и сезон провальный, но талант и мастерство есть. Некогда и Янг играл ужасно, Фелаини так вообще как инопланетянин смотрелся на поле. Ничего, поверили, подождали. Не стоит так горячиться. Если цену снизят, будет весьма недурный трансфер в итоге.

1

22.04.2015 Mout

А требования к зарплате он тоже любезно снизит? 280 в неделю платить за полную несостоятельность - не лучший вариант.

0

22.04.2015 sionary

ak1m, смысл в Ваших словах есть. Но если сравнивать Фалькао с Руни - первый на банке по всем параметрам; если сравнивать его с ван Перси, то у второго просто огромный плюс в виде опыта игры в АПЛ ( РВП в этом сезоне просто устал после ЧМ и травмы подкосили - в следующем, я верю, всё будем норм); ну и Уилсон - 19 лет, Фалькао - 29.
Пора понять, что Фалькао не потянул АПЛ, не потянул игру в Топ-клубе, не выдержал огромного давления. Ему нужно уйти - МЮ нужно, чтобы он ушёл.
МЮ если и покупать бомбардира, то это, на мой взгляд, должен быть игрок с опытом игры в АПЛ.

0

22.04.2015 bazax

Даже за 50% скидку не нужен.Ну не годится он для Англии, ну хоть убей.

ответить

0

22.04.2015 MANOK

За 20 миллионов нужно брать, предварительно снизив зарплату.

ответить

0

22.04.2015 vmeln

Может это Мендеш воду мутит, и подписание Фалькао может быть одним из условий продления контракта Давида Де Хеа. Иначе я не понимаю почему оттягивают решение - он однозначно не подходит клубу

ответить

0

23.04.2015 xGREGORYx

Что за ерунда? Мендеш чтоли решает, продлевать контракт футболисту или нет?))) Решает сам футболист. Агент же выбивает контракт.

0

23.04.2015 vmeln

То есть не было никакого влияния Райолы на Погба и форсирование перехода в Юве?

0

22.04.2015 vmeln

Интересно сколько наварили на продажах футболок Ди Марии и Фалькао? :)

ответить

1

22.04.2015 DavideSanton

10 лямов за трансфер и уменьшение зарплаты в 3 раза. И это ещё по-божески!

ответить

0

22.04.2015 Valych

Ди Марию не трогайте))) У него есть все кроме бицепсов, которыми он обрастет к следующему сезону. А вот Фалькао - ну, не знаю, не подходит ему наш стиль и вряд ли он вернется на свой уровень в МЮ.

ответить

0

23.04.2015 xGREGORYx

27 летний футболист вот так прям возьмет и станет качком?))))) Это не ГТА, где можно прокачаться в момент. Ничем он не обрастет. Максимум, научится играть так, чтобы в борьбу вступать не нужно было. Мяч не передерживать и так далее.

0

23.04.2015 ifos

xGREGORYx, я согласен со всеми вашими высказываниями, но что сделал РВП в 29 придя к нам, что делает Роналду в 30, мне кажется возраст это 20% от общей картины, ему нужно время и отсутствие травм и Радамель обязательно поможет МЮ!

0

22.04.2015 chupa

Фалькао надо оставлять без всяких сомнений! Вся команда играла полсезона не лучшим образом и при этом Радамель просидел весь сезон на лавке. У многих футболистов после травм случаются спады, но Фалькао это супер-форвард и списывать его со счетов было бы огромной ошибкой.

ответить

0

23.04.2015 xGREGORYx

А чтож этот супер-форвард Челси-то не забил? Да и в других матчах, когда играл, не блистал? Ему уже 29 и он не адаптирован по Англию. А дальше начнется чисто возрастной спад. Он может вообще на лавке поселиться и это не пойдет на пользу никому, ни ему, ни клубу.

0

22.04.2015 Noname71

Совсем недавно по интернету гуляли слухи что Фалькао на года 3 старше, чем по документам, ну вот смотрю я на него и действительно ну никак ни дам ему 29 лет, по моему на все 34 выглядит, да и еще до травмы он начал в скорости сдавать.
Лично я когда увидел новость о этом трансфере был в недоумении зачем его брали да на таких условиях,но не забываем что его агентом является Мендеш, который на данный момент сильно влияет на мировой футбол, и какие договоренности у них могли быть с клубом только им и известно.

ответить

0

22.04.2015 Manufc99

Хорошим игроком Фалько был пару лет назад, на сегодня к сожалению его звезда посепенно закатывается. Я думаю все мы были несказанно рады когда Рада к нам пришел. Но АПЛ-вещь непростая, здесь не так просто обоноваться, поэтому скорей всего его отпустят, но если сумму продажи и зарплаты понизят, то очень бы хотелось его еще годик-2 посмотреть в нашей команде. А за большие деньги можно взять кого и покруче и помоложе.

ответить

0

22.04.2015 Redvil

Не решен вопрос по Фалькао, слухи по продаже РВП. На кого тогда будет рассчитывать Луи ван Гал? В следующем сезоне матчей больше, уровень выше. На данный момент у Уэйна нет серьезной конкуренции.

P.S. Кавани нам не нужен.

ответить

0

23.04.2015 xGREGORYx

Ну так впереди трансферное окно. Нужно еще с Эрнандесом определяться. Если продадут РВП и отпустят Фалькао, то 100% будет приобретен форвард. Если никого приобрести не смогут, то РВП не продадут, поиграет до истечения контракта.

0

23.04.2015 R.O.L.A.N.D

Насчет Кавани согласен с тобой , он нам не подходит как и Фалькао.

0

23.04.2015 Konst66

Дело не в Фалькао, а в игре МЮ. При такой схеме никто в атаке не заиграет, поэтому и не нужен никто.
Если в будущем владение мячом наконец-то начнет перерастать в остроту у чужих ворот, тогда и Фалькао заиграет и любой другой форвард. Для этого нужны изменения в п/з или в мозгах имеющихся п/з.
Как думаете, что более вероятно?

ответить

0

23.04.2015 Dozen

в матче с Шитями у нас остроты у чужих ворот не было?

с пенсами не было, потому как они только что на воротах не висели ... и все равно - у Руни и Радамеля были шансы ... если б Челси атаковали так же как и мы - то мы не меньше четырех им отгрузили б ...

0

24.04.2015 Miha

Фалькао нужно продавать !
А вот ВанПерси оставить и вернуть Чичарито, нужные игроки которые очень часто нас выручают!

А Колумбиец не для АПЛ ...

ответить