Новости / Невилл: Нам нужно точечное усиление

Материал опубликован 16.04.2015

По мнению бывшего капитана «Манчестер Юнайтед» команде хватит трех новичков для того, чтобы превратить клуб в реального претендента на титул в следующем сезоне.

«Если бы меня спросили об этом три месяца назад, я бы сказал, что «Юнайтед» от этого очень далек. Но теперь такая перспектива уже не столь далека. Два или три месяца назад можно было подумать, что «Челси» обогнал нас надолго, теперь же сражение, предстоящее этим летом, становится решающим,- цитирует Невилла The Daily Mirror.- Если они всё сделают правильно, «Юнайтед» будет чувствовать себя уверенно и сможет поспорить с «Челси» за титул в следующем сезоне».

«Я не думаю, что предстоящее лето это тот случай, когда «Юнайтед» требуется перестройка или полное обновление команды. Им нужно усиление на 2-3 позициях – центрального защитника, центрального полузащитника и вингера. Это точечные приобретения, а не оптовая закупка игроков. Я не жду, что клуб потратит еще 150 млн. фунтов. Не думаю, что в этом есть необходимость».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
0

16.04.2015 nickita.tulupoff

Что же все возможно. Однако не хотелось бы выкидывать астрономические суммы для того чтобы лишь бы купить.

ответить

0

18.04.2015 Dagestan1986

1. Челси 31 22 7 2 64 26 38 73
2. Арсенал 32 20 6 6 63 32 31 66
3. Юнайтед 32 19 8 5 59 30 29 65
-----------------------------
если взглянуть на таблицу, то увидим, что Челси для МЮ вообще не был бы конкурентом, играй МЮ сразу таким образом. Посмотрите забитые и пропущенные у Челси!!! И это будущий ЧЕМП ? Посмотрите сколько игр мы играли просто по безобразному и в конечном итоге у Челси 63 - 26, а у нас с мертвой игрой большую часть матчей 59 - 30 по мячам. Никто на это не обращает внимание. Челси мертвый и показала Лига чемпионов их мертвоту, в чемпионате просто не было реального конкурента, а так и в этом году не зажал бы Челси чемпионат.

2

16.04.2015 Romastein

Скорее нападающий нужен, а не вингер (если ДиМу не продадут).

ответить

0

16.04.2015 Arno

Вот всякий раз когда я читаю обзоры, аналитику матчей от Гарри, тем больше мне кажется , что он немного стал симпатизировать Челси. Все, что я слышал от него за последнее время - это то, как хорош Челси , при том, что на Арсенал и МЮ, которые находятся в сумасшедшей форме, ноль внимания. Хотя надеюсь, что это мне только кажется.

ответить

6

16.04.2015 MaNUTD07

Я думаю он так же сильно болеет за клуб как и мы но просто старается быть более объективным и непредвзятым ведь если сейчас он будет хвалить клуб в котором он играл долгие годы то все станут говорить что он хвалит клуб не потому что он так хорош а потом что он там играл. На это обращают очень много внимания. Еще один пример это комментатор Казанский (если не ошибся) болеет за МЮ, а когда комментирует матчи с участием нашей и своей любимой команды то ему приходится стараться быть непредвзятым из-за чего может сложиться мнение что он недолюбливает МЮ. Я именно так и думал первое время пока не узнал что он болельщик МЮ. Думаю с Филом та же история или что то вроде того.

0

16.04.2015 zlydenpisykasty

Иногда нужно снимать розовые очки и смотреть на жизнь объективно. Гарри, в этом отношении молодец, Скоулзи тоже молодец. Я несколько не сомневаюсь, что они всем сердцем болеют и переживают за МЮ побольше всех нас, обсуждающих тут их преданность.

0

16.04.2015 Damian

А вам бы хотелось, чтобы Гари Невилл был, как Генадий "Смотрите как я выговорю эту фамилию" Орлов?))

0

16.04.2015 MaNUTD07

Извините меня немного на Фила Невилла переклинило) Я про Гари конечно писал

0

16.04.2015 MaNUTD07

"Damian

у меня в последнее время на НТВ да и вообще из комментаторов вызывают уважение Казанский и Розанов. Был еще кто то один но я фамилию припомнить не могу. Остальных я мягко говоря недолюбливаю, так как очень много про клуб говорят лишнего и если кто то другой комментирует игру Юнайтед кроме перечисленных выше то либо сразу ищу на английском языке трансляцию либо что то вроде до "первой нападки на клуб".

0

16.04.2015 max_ufa

Вингеры в запасе сидят, Янузай и Димка, им есть куда добавлять.
Вот в центр защиты аля Видич в лучшие годы не помешал бы.
И центр поля аля Стротман нужен, цемент и сила атаки, Кэррик не молод, да и травмы случаются, плюс Лига Чемпионов. Надо ещё к АПЛ успеть адаптироваться новичкам.
Хотя есть Блинд.

ответить

0

16.04.2015 Reus

ЦЗ - Хуммельс
ЦП - Гюндоган
Вингер - Ройс
Мечты)))))))))))))))

ответить

0

16.04.2015 AMB

Еще напиши тренер Клопп =)) (шутка)

0

16.04.2015 Reus

После увольнения Мойеса написал бы, а щас думаю всех и Луи устраивает (большинство по крайней мере точно)

0

16.04.2015 MaNUTD07

Прошу прощения а Гюндоган он опорник или атакующий полузащитник?

0

16.04.2015 MaNUTD07

Я бы лучше на Бендера обратил внимание. На место Каррика как раз

0

16.04.2015 Reus

Гюндоган может играть как атакующего так и опорника

0

16.04.2015 Sanya_Beliy

Отлично, первые двое из лазарета не вылазиют) Гюндоган вообще непонятно зачем нам, он игрок типа Эрреры - бокс-ту-бокс. Скорее нужен опорник. Из ЦЗ есть варианы не хуже Хуммельса: Отаменди, Ляпорт.

0

17.04.2015 ericlindros

Хуммельс(Драгович), Клайн, Карвалью(Видаль), Депай

0

17.04.2015 Reus

Sanya_Beliy, да по сути и Ройс то тоже хрустальный, травмы его бедного так и преследуют. Я не говорил что их обязательно брать нужно, это игроки которых я не отказался бы у нас видеть, ведь у каждого болельшика есть шорт лист игроков которых бы они хотели видеть у нас в команде.
P/S когда вижу как Лапорта называют лЯпортом, то тут уже как то настораживать начинает, не от слова ЛЯП ли)

0

16.04.2015 DavideSanton

Хочется, чтоб покупали тех, кто нужен ЛвГ) легкодоступых ''топов'' за бешеные деньги, пожалуй, хватит

ответить

0

16.04.2015 Psy-X

Глядя на последние матчи нашей команды, уже однозначно и нельзя сказать что какая-то позиция однозначно требует усиления - настолько здорово сейчас смотрится наш стартовый состав и те игроки, которых уже многие практически списали за ненадобностью. Феллайни, Янг, Мата. В игре наконец-то появился баланс. С другой стороны, усиление можно найти всегда, но скажите мне - как усадить на лавку кого-либо из этих ребят? И жалко, да они и сами не дают повода. Пожалуй только в центр обороны нужен классный игрок, желательно молодой, например, Ляпорт. Вингер? Ну не знаю, явно усилить смог бы только игрок уровня Бэйла, а так на перспективу есть то же Депай. Наконец, просмотрев варианты в центр нападения, явных вариантов усиления вообще почти нет. Кавани? Отдать за неадаптированного 28-летнего и не особо блещущего миллионов 80? Ну не знаю. Месси, Левандовски, Агуэро - можно забыть. Дибала? Уже сказал что хочет играть за Барсу. Икарди? Много сомнений. Да и вообще зачем убирать Руни, он отлично умеет быть бомбардиром.
В общем, не завидую я Луи в предстоящее окно, голову придется поломать изрядно. Тем интереснее будет посмотреть на его компетентные решения.

ответить

0

17.04.2015 den1990

На позицию центрального напа нам как не кто сейчас подошел бы К.Роналдо. Наверное мечты...:(Но его возраст по чуть-чуть склоняет доигрывать футбольную карьеру в стиле ван Перси (острый, забивной, резкий с голевым чутьем наконечник:) , он игрок мечтающий еще поиграть за МЮ... Ну это мое мнение конечно но я как и вы не вижу других напов которые смогут усилить команду из тех кого реально можно приобрести... Хотя скаутам видней:)

0

17.04.2015 Chuckie

Правый фланг защиты укреплять нужно обязательно — Коулмен либо Клайн. В центр защиты подписать молодого, перспективного защитника, который может и на замене посидеть — Ляпорт. Нужен игрок в центр поля — Де Йонг, Коке, Кондогбия, Погба, Тилеманс. Если уйдут Фалькао и РВП, то нужен форвард, может быть даже два. У Остина остается год по контракту, а у Ингза он заканчивается этим летом. Можно за копейки подписать двоих форвардов, при этом получать они будут меньше чем один Фалькао. Еще мне очень нравятся Депай и Фирмино, которых я очень хотел бы видеть в МЮ. Обоих, в принципе, можно наигрывать, как нападающих.

ответить

0

17.04.2015 red_devil90

Думаю надо усиилить правый фланг защиты Натаниелем Клайном,обмен на Чичарито без вложений денег было бы очень даже хорошо.
На позиции центрального защитника нужен человек высокого класса. Матс Хуммельс бы подошел,но очень травматичный. Симпотизирует игра Лапорта из Бильбао. Я думаю Варан бы отлично подошел,уже опытный и классный,но придется выложить не только мало денег и ведь надо выиграть спор у Моуриньо с Челси.
Центральная зона смотрится вполне комплектованным кулаком Блинд-Эррера-Феллайни,но усиливать надо, ведь Кэррик не молодеет. Пьянич,Гюндоган вполне бы подошли,но лучшим вариантом считаю Коке.
При выборе вингера нужно точечно изучить варианты. Думаю есть два варианта Депай и Фелипе Андерсон,второй мне больше симпатизирует. Отменный удар,высокая скорость и не жадный при передачах,чем то напоминает Кака в Милане.
Как и после ухода Роналду вернулся на острие атаки Руни и сейчас вполне справляется. После возврата Фалькао нужен будет форвард второго сорта. Ингз сыроват для амбиций МЮ,вполне можно попробовать Фолланда или Лаказета.

ответить

0

17.04.2015 Alish_MU

Клайн. Смоллинг. Джонс. Шоу - это будущее сборной Англии.

ответить

0

17.04.2015 Psy-X

den1990 Я считаю стоит уже закрыть тему с Роналду раз и навсегда, к сожалению. Криштиану просто бесценен, дело даже не столько в его трансферной стоимости, которая тоже огромна, но еще и в том, что этот человек как бренд в бренде. Это целая немаленькая статья доходов его клуба. Только одно его присутствие в клубе дают многомилионные поступления в бюджет. Так что ни один здравомыслящий хозяин или президент не отпустит такого человека ни за какие деньги. Ну, пожалуй только если за сумму близкую к 1,000,000,000. И это не будет большой переплатой. Или же просто Роналду сам попросит его продать. У него было славное время в МЮ, он его любит вспоминать, любит наш клуб, но это уже как часть истории, ностальгия, если хотите. Возможно он к нам вернется ближе к завершению карьеры на годик, чтобы, так сказать, отдать дань и еще немного пошуметь. Даже если так, то будем все равно ему рады.

ответить