Материал опубликован 13.04.2015

Эшли Янг, Крис Смоллинг и Луи ван Гал отдают должное Маруану Феллайни, который провел очередной отличный матч, доказав свое право на стартовый состав.
Эшли Янг: «Фелли сыграл блестяще, думаю, с этим все согласятся. С тех пор, как он пришел в команду, он отлично проявляет себя. Я уже говорил раньше, что есть не так много людей, которые могут справиться с ним на поле. Когда у этого парня идет игра, его не остановить. Не думаю, что Яя Туре хотел бы ещё раз пережить такое, скорее всего, ему хотелось оказаться на другой половине поля, но ему пришлось идти и иметь дело с Фелли».
Крис Смоллинг: «Фелли создаст проблемы любой команде, и мало кому удается подобрать к нему ключ. Сопернику приходится бросать на него как минимум двух игроков, что освобождает пространство для атаки. Он действовал потрясающе!».
Луи ван Гал: «Болельщики видят, насколько Феллайни важен для команды. Он забивает голы, он снимает давление, когда это необходимо. Он практически никогда не отдает мяч сопернику, что также очень важно. Я очень рад за него, потому что видел, как его провожали болельщики. Трибуны овациями проводили Мату, Феллайни и Фила Джонса, когда те покидали поле, что просто здорово!».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
13.04.2015 awesome
Спасибо Мойесу за него ))) Он привел с собой его )))
ответить
13.04.2015 basile
и вправду, спасибо Мойесу за Феллайни и Мату ;)
13.04.2015 DonEga
Мы уже с друзьями подшучиваем, что этот парень должен получить золотой мяч)))
ответить
13.04.2015 Pauk
Мне помнится, в прошлом сезоне читал много нелестных отзывов о нём в новостях на сайте. Все фанаты требовали от него великолепной игры за уплаченные миллионы немедленно, несмотря на постоянные травмы. А теперь его все полюбили. Где же вы, критики диванные? Как же переменчивы настроения болел. А я ведь писал и верил, что придёт его время, и вы увидите настоящего Феллайни. Футбольный Бог иногда слышит молитвы =)) Парень и правда набрал потрясающую форму. Так держать Фелли!!!
ответить
13.04.2015 Mank_777
Почему всегда кто то пишет такой вот комментарий "где те диванные критики ?" Я не пойму, неужели стоит тратить свой комментарий на эту фразу ??))
Ну по факту Феллайни тогда играл слабо, и то что болельщики были против - это естественно, кому понравится ?
Но микрофон доказывает обратное, и теперь его любят. Все верно не так ли ?
По мне Феллайни сейчас тот на кого смотрит вся команда, и от него зависит многое. Он всегда заряжен и позитивен.
немного не по теме но все же - Руни начинает беспокоить своими нырками, почему когда можно устоять на ногах он падает, почему когда его ногу не задевают он падает ?? Он мощный форвард и должен этим пользоваться. Но нет, он начинает настолько картинно падать что мне как болельщику неприятно на это смотреть. И с такой злостью орет на арбитра что не есть ГУД
13.04.2015 Ralex
А футбольные эксперты говорили, что он ТОП-игрок и вот вот потащит за собой команду на первое место ???
Все на самом деле просто... Феллайни вошел в зону доверия тренера, а тренер в свою очередь решил его использовать как в Эвертоне.
13.04.2015 Svetoslav
Тут я! Не стоит так кричать)))) И все равно остаюсь при своем мнении - не вижу я Феллайни в составе МЮ. Стоит 15 минут его качественно попрессинговать - и он становится серым и незаметным на поле; да и технику ему ещё ой как сильно надо подтянуть!
13.04.2015 -KaBaN-
А в ТО хотели его в Наполи отдать, все тут кричали, что он ниочем, продавайте. А сейчас золотой мяч отдать хотите, глоры, такие глоры...
ответить
13.04.2015 DonEga
Да мы глоры вообще офигели! Сейчас вот Ди Марию собираемся продать.
13.04.2015 Makar723
Состоятельность Феллайни будет отлично видна в противостоянии с Матичем в следующем матче. Да и к тому же ему будет помогать Иванович и Терри. Так что если он и этих трех переиграет, то реально у нас есть ЦП мирового класса!
ответить
13.04.2015 van_vanovich
Это все заслуга ЛВГ! Все думали, что его продадут перед сезоном. Но ЛВГ поверил в него! Не сразу включал его в состав, заставил его доказывать его амбиции,пахать!
ответить
13.04.2015 UzUnited
Микрофон конкретно радует своими действиями на поле. Пожалуй, единственное утешение, оставшееся нам из эры шотландца, который ныне рулит Сосьедад на Апениннах.
ответить
13.04.2015 Darren
Ну да, Янузай и Мата, оставшийся Руни конечно никакого значения не имеют. И шлак выгнанный, и предварительная работа по Эррере и Шоу. Как же все таки свойственно людям помнить плохое и забывать хорошее.
13.04.2015 Sanya_Beliy
Darren
По Янузаю и Шоу рано такое говорить, при ван Гале они мало играют. Я очень надеюсь, что они оба заиграют, но что будет в будущем неизвестно.
13.04.2015 Sanya_Beliy
А за Эррерой между прочим еще САФ следил. Мойесу надо сказать спасибо конкретно за Феллаини и Мату. Ситуация с Руни нельзя утверждать, что Мойес убедил его остаться, я думаю сам Руни никуда не хотел уходить.
13.04.2015 FanMU_EMIL
Феллаини - просто монстр, соглашусь со всеми (Эшли, Крис, Луи), но обращу больше внимания на то что сказал Луи, "... Он практически никогда не отдает мяч сопернику, что также очень важно." - важнее некуда. Да и по мне, и отбор у него не плох. Браво Маруан!
ответить
13.04.2015 Polosatiy
А что если,не дай бог, травма? Баланс-то у нас очень хрупок.
ответить
13.04.2015 Max32
Давай, Маруан, прибавляй! В технике, скорости, ударах, да вообще во всем! Наказали голубятню, теперь надо так же всех оставшихся соперников, там глядишь и заставим "абрамовича и ко" нервничать, и поборемся за 1 место...:) (эх, мечты, мечты...)
Уважаемые администраторы, а почему лимит комментариев ограничен одним в день? где посмотреть, чем я кому насолил? А то как-то и пообщаться на ресурсе не удается.
ответить
13.04.2015 Dimm (модератор)
Всё написано в правилах в разделе «Особенности дискуссионной системы»: http://www.manutd.ru/content/comments/rules/
13.04.2015 arsan_che
Когда Фелайни завершит карьеру, болельщики МЮ будут вспоминать его как легенду. За его волю к победе, характер, уникальность манеры игры и вклад в самых важных играх. Никто не скажет, что он был медленен, неуклюж или не обладал дальним пасом. Он феномен, и это невозможно отрицать.
ответить
14.04.2015 aleksei17
Красавчик Фелли!
Заткнул меня, диванного критика, за пояс! Я хочу, чтобы со мной так чаще поступали и другие игроки Юнайтед)))
ответить