Материал опубликован 23.03.2015

Майкл Каррик остался доволен результатом, однако отметил, что удаление Джеррарда внесло хаос в игру обеих команд.
«Это значимый результат для нас. Победа была важна, так как мы были совсем рядом в таблице, поэтому все парни довольны заработанными тремя очками, - сказал вице-капитан «Юнайтед» в интервью BBC. – Первый тайм мы отыграли хорошо, а во втором немного сбавили обороты. Получилось, что мы играли лучше против 11 игроков соперника. А потом начался хаос на скорости 100 миль в час с большим количеством ошибок».
Уэйн Руни, не реализовавший пенальти на последних минутах, и в целом проведший не лучший свой матч, также прокомментировал результат матча с «Ливерпулем» и посетовал на то, что должен был дать пробить одиннадцатиметровый удар Хуану Мате.
«Очень рад сегодняшней победе. Болельщики были невероятны! Хуан Мата забил отличные голы, мне надо было отдать пенальти ему. Ещё запомнился болельщик «Юнайтед» на трибуне «Коп», - написал Уэйн на своей странице в сети Twitter.
Стоит отметить, что фотография, на которой был изображен болельщик «Манчестер Юнайтед» на трибуне фанатов «Ливерпуля», оказалась подделкой.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
23.03.2015 MU_CR7
Эх, Майкл .. привёз гол .. Эх, Руни .. так надеялся, что он забьёт !! В целом .. игра идёт на поправку, важные 3 очка !!
ответить
23.03.2015 Konst66
Я б хотел посмотреть, как Блинд бьет пенальти. Уэйн немного простоват, обычно только сила его удара не позволяет вратарю дотянуться, но Крул большой и заваливаться стал заранее.
Игра стала заметно лучше, Ван Гал не Мойес, знает чего хочет. Уверен, что летом укрепит пару позиций, определенно Блинд ( 100% его покупка) - лучшее приобретение сезона. Надеюсь, он знает еще парней, которые так же усилят клуб.
ответить
23.03.2015 Sam2505
по Блинду согласен с тобой на все миллиард процентов!!!!! )))
23.03.2015 Cantona_10
Крул??? Я что-то пропустил?
23.03.2015 Stand_Art
Тоже считаю лучше покупкой Блинда, хотя ещё и Эрерру можно добавить)))
23.03.2015 xGREGORYx
Крул - этотвратарь Нькасла, голландец. Уверен, что он бы Ван Гала огорчать бы не стал!))) Шучу))
А вот у Ливерпуля стоит Миньоле. К нему претензий нет, он итак чудил достаточно, можно было забивать, но пожалели! :))
23.03.2015 Dozen
Так ведь Луи ван Гал именно Крула поставил на пенальти на ЧМ. Кажется он специально на пенальти и тренировался или у него просто длинные руки.
Крул не гадает, а реагирует на удар и забить ему очень сложно - возможно Уэйн это забыл .. но хорошо, что все и так закончилось нашей победой ...
ответить
23.03.2015 z0om1k
Простите, а причём тут Крул?) У ливера на воротах, на сколько мне известно, стоял Миньоле.
23.03.2015 Daganet
стесняюсь спросить а причем тут Крул?
23.03.2015 molibDEN13
Господа вы о вчерашней игре говорите? Если да, то причем здесь Крул? У Ливерпуля в воротах Миньоле.
А что касается игры, то просто хотелось бы всех поздравить с возвращением Юнайтед(тьфу, тьфу, тьфу).
23.03.2015 xGREGORYx
Вы как договорились. Миньоле и Крул близнецы-братья чтоли?))) Или это один человек с двумя фамилиями, называй как хочешь?))
23.03.2015 Dozen
упс ... ошибся конечно ... Крул совершенно в другом месте играет :)
23.03.2015 basile
Крул играет в НЮ. У скаузерах кипера зовут - Минолье
ответить
23.03.2015 vanpersi20i
Да ладно, а что тогда не дал пробить Мате? Вот если бы ты забил, то сейчас бы так не говорил, а сейчас не забил и тут же об этом заговорил! Но не нужно расстраиваться сильно, 3 очка все таки мы же взяли, а это самое главное!
Кстати, пенальти могли пробить спокойно и Димария и Фалькао и Мата и Блинд
ответить
23.03.2015 xGREGORYx
Судя по форме Фалькао и чудачествам Ди Марии могли бы и в створ не попасть. В перекладину например. Бить нужно было давать Хуану конечно. Но Руни капитан. У него есть право выбора. Взял отвественность на себя. С другой стороны? В случае гола закончил бы свою сухую серию на Энфилде.
23.03.2015 Parabellum
Если бы Руни собрался , то и Крул бы не спас. А так, Миньоле за ЛФК, а Крул достоин большего, чем играть за скаузеров.
ответить
23.03.2015 DonEga
Пацаны, завязывайте с Крулом уже))))
ответить
23.03.2015 xGREGORYx
Тут о Круле вспоминают уже больше, чем о Де Хея)))) Неплохо для человека, которого и близко от этого матча не было :)))
23.03.2015 UzUnited
Что-то не увидел ничего близкого случившегося вчера на Энфилде с Крулом. Причем он здесь?
P.S. Болельщик Юнайтед среди лузерпуловских? Этому нельзя поверить. Его там живьем сожрали бы)
ответить
23.03.2015 xGREGORYx
Да тут просто товарищи вместо Миньоле пишут Крул! :)) Типа Крул отбил пенальти от Руни :)
23.03.2015 Rorschach
Прекрасный матч. Было бы еще лучше, если бы Руни уступил право пробивать пенальти Мате и если бы последний оформил хет-трик. Ну, а Крул, соглашусь, мощный вратарь. И посложнее пенальти брал за свою карьеру.
ответить
23.03.2015 Dimm (модератор)
Слушайте, вы хотя бы просто глазами комменты пробегайте )) 10 человек уже написали (ещё 30 одинаковых сообщений я не пропустил), что никакого Крула вчера на «Энфилде» не было ))
23.03.2015 Chuckie
Что за наркомания в комментариях? Какой Крул?!
ответить
23.03.2015 Reus
Во-во, тоже читаю и смешно становится. Такое ощущение что что один перепутал имя, а другие и вовсе забыли кто кипер у ливера и глядя на первого все пишут о круле. Сколько эти комменты читаю столько и смеюсь)
23.03.2015 Manufc99
Думаю что если б не последняя минута и нам бы этот гол нужен был бы как воздух, то он был бы забит обязательно. Но отдать бить Мате - это была бы импровизация, так что это все было в горячке. Другое делао-был ещё эпизод в конце когда Шкртел также как и Джерард наступил Де Хеа. Будет ли МЮ подавать на него в ФА жалобу. Наверное было бы спраедливо если б его наказали после игры, так ведь ногу можно было сломать.
ответить
23.03.2015 Dozen
во, вспомнил - меня в субботу матч сорок с канонирами зацепил - чуть очко у Арсенала не оторвали ... там как раз Крул и был на первом плане ... Шити не так интересно было, а вот с Ньюкаслом неплохой матч ...
ответить
24.03.2015 tricoshka8
С Крулом стёб, однозначно, нельзя всем ,за редким исключением, называть фамилию вратаря, далёкого по всему от Миньёле. Один ошибся - остальные весело воспользовались. В следующих матчах жду подмены фамилии голкипера команды соперника на голландскую из четырёх букв. Мем, можно сказать, родился на наших глазах и клавиатурах. По болельщику: там, возможно был, Майкл Оуэн.
ответить