Материал опубликован 6.03.2015
Андер Эррера назван болельщиками клуба лучшим игроком февраля. Испанский полузащитник победил в интернет-опросе среди болельщиков на официальном сайте клуба, получив 76% голосов. На втором месте Маркос Рохо (14%), на третьем – Крис Смоллинг (10%).
В эксклюзивном интервью для клубного сайта Эррера поблагодарил болельщиков за эту награду и отметил, что февраль был позитивным месяцем для «Юнайтед».
«Эта награда очень много для меня значит, потому что её определили голоса наших болельщиков, и я очень рад и благодарен им,- сказал Андер.- Я думаю, что они ценят мою работу и мою страсть во время игры. Я доволен своей игровой формой, но был бы еще счастливее, если бы мы выиграли в гостях у «Суонси». В прошлом месяце мы одержали четыре победы и сейчас должны продолжать в том же духе, потому что на данный момент мы в четверке и хотим остаться там до конца сезона».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
6.03.2015 LeXeR
Молодец Эрера, прогрессируй и дальше.Нам нужен такой игрок как ты.
ответить
6.03.2015 Jason_Born
Очень сильный игрок. Оправдывает 30 лямов, ни то что аргентинец под номером 7.
Надеюсь когда Кэррик вернется не станет жертвой, который снова уйдет на банку.
ответить
7.03.2015 shevchenko_2
Как по мне, Каррик и Эрера игроки немного разного плана. И сравнивать их бессмысленно!
6.03.2015 DimaVRN
Заслуженно и оправданно! По месяцу прошедшему помню многих кого я выделял по матчам, но Эррера присутствовал со всеми. Грац!
ответить
7.03.2015 RICOpin
ладно беру свои слова обратно, нужный игрок)) Но я надеюсь все видели его эпичную обработку мяча после углового с НЮ?)
ответить
7.03.2015 Djoni
Игроком? Может игроками?! Это Антонио,Маруан,Рунни,Янг,Де Хея,Смоллинг...Команда уже формируется,как не крути. Это очень и очень радует.
ответить
7.03.2015 Matvey
Пока он один из немногих, кто реально приносит пользу команде. Большинство позиций неоднозначны, но только на месте Эрэры не представляю пока никого.
ответить
7.03.2015 OlegJSP5
Будет регулярно играть в марте – отстоит свой титул))
ответить
7.03.2015 vanpersi20i
Да я тоже соглашусь, сейчас он лучший на своей позиции и лучший после Де Хеа и я рад за него и за эту награду.
Все видели как он играл и как пытается исправить ситуацию и как много пользы приносит нам его игра. Даже вспомнил игру со Суонси и есть обида от этого матча, так же как и у меня еще сохраняется, так как в случии тогдашней победы над Суонси мы бы отставали бы от сити 2 очка, на 5 очков бы опережали ливер, а на 2 арсенал
ответить
7.03.2015 Nodarjke
Вспоминается прошлое лето и позапрошлое, когда каждый второй тут писал, что Эррера не стоит 30 млн...
ответить
7.03.2015 Saxara
А вратари в этой в этой номинации не участвуют? Потому как ДДХ - лучший в составе.
ответить
7.03.2015 Paul18Fan
Мне кажется в феврале лучшим игроком был болельщик МЮ... Объективно... Никто не ахнул... Дубль Смоллинга не в счет)))))
ответить
7.03.2015 Antuan
Эррера стоит своих денег однозначно! Он блистал в Бильбао и то, что на него положил глаз сам САФ о многом говорит. А сейчас он получил свой шанс и пользуется им на все 100. А вот позиции 2 и 3 в этом списке несколько удивительны. Я в том смысле что это защитники. На их месте должны быть Руни, Ди Мария, Фалькао!!! Поздравления Рохо и "малыш" Смол!
ответить