Новости / Hotel Football принял первых посетителей

Материал опубликован 2.03.2015

Райан Гиггз, Пол Скоулз, Ники Батт и братья Невиллы лично встречали первых посетителей бара в своем новом отеле Hotel Football перед субботним матчем с «Сандерлендом», сообщает Manchester Evening News.

Отель, принадлежащий выпускникам легендарного «Класса-92» и расположенный в нескольких десятках метров от «Олд Траффорд», в прошедшие выходные открыл двери перед болельщиками «Манчестер Юнайтед». Во время матчей клуба в огромном баре, рассчитанном на 800 посетителей, будет действовать так называемый Old Trafford Supporters Club. Чтобы попасть на собрание членов клуба, каждому болельщику нужно будет заплатить один фунт, а собранная сумма будет перечислена в один из городских благотворительных фондов.

В день матча также можно приобрести пакеты различных услуг, в частности, самый дорогой из них, стоимостью 99 фунтов, включает в себя так называемое «ведро пива», три варианта ужина, программку матча и различные развлечения, включая общение со знаменитостями.   

 

Новости английского футбола
Обсуждение
10

2.03.2015 aleksei17

Я все-таки больше всего люблю "Класс-92"!
Потому что я вырос на этих футболистах! В определенном смысле для меня "Класс-92" - это и есть МЮ.
Приятно видеть, что несмотря на окончание игровой карьеры, они по-прежнему вместе, поддерживают друг друга и наш любимый клуб.

ответить

2

2.03.2015 OlegJSP5

Да, друг. "Класс-92", если можно так выразиться, одно из самых лучших воспоминаний моего детства.

2

3.03.2015 playthedevil

Тоже самое могу сказать про себя, как мне не хватает на поле страсти и радиоуправляемых передач Бекса, вихревой скорости и дриблинга Гиггза, умных передач и дальних ударов Скоулза, нерва и борьбы Кина.

1

3.03.2015 Mirage

Полузащита Гиггз - Скоулз - Кин - Бекхэм была просто лучшая. Скорости, пасы, удары... все у них было по классу "топ".

0

2.03.2015 sixpounder666

Бэкса только не хватает для полноты картины.

ответить

0

2.03.2015 Trafford

Вид из окна просто божественный)

ответить

1

2.03.2015 serega_piman

А Пол то скоро, как Роналдо может стать....

ответить

0

2.03.2015 EmB

Очень круто. Поеду - в бар обязательно зайду. Но остановиться, наверное, не получится, ибо цены - космос , даже для Англии.

ответить

0

3.03.2015 Johnny_Balboa

Цены космос?) Там на 1 ночь номер однокомнатный на 2х стоит 65-75 фунтов. И это при нынешнем курсе - 6500. А при старом курсе (курс это наша проблема) около 4 тыщ рублей получается. Теперь внимание вопрос - вы в москве часто бываете?)

ответить

0

3.03.2015 AlexanderG

так то по букингу цены начинаются от 120 фунтов, т.е. 11 тыс руб., недешево, даже по московским меркам.

0

3.03.2015 EmB

А теперь внимание ответ - я в Москве живу. И смотрите аккуратно - там НЕТ номеров по 65 фунтов. Минимум - 11300 в рублях за ночь я нашел. Это много даже по нынешнему курсу.

0

3.03.2015 Johnny_Balboa

AlexanderG
я цены смотрел непосредственно на сайте отеля.

EmB
Вы перегибаете) минимум 11) цены в москве на ночь в гостиницах (нормальные условия а не бичовник) это от4500. за 6000 можно снять номер с ремонтом превосходящим гостиницу в москва сити (забыл как называется).

0

3.03.2015 Peter_Schmeichel

чувак с пивом на Швайнштайгера смахивает)) думаю, чего он там забыл, пива привез чтоле))

ответить

0

3.03.2015 Albanec

Бабло гребут лопатой.

ответить

0

3.03.2015 UzUnited

Молодцы! Бизнес-империя растет. Вид с окна на легендарный Старый Траффорд - прости изумителен. Юнайтед, еще раз Юнайтед...!

ответить

1

3.03.2015 VitalikVkl

Душа Юнайтед в этих ребятах!!!!Всех люблю и обнимаю!!!Особенно Скоулзи!

ответить

0

3.03.2015 AlexanderG

Johnny_Balboa
на букинге как правило цены отеля указаны, сейчас гляну сайт :)
а EmB имел ввиду 11 тыс самый дешевый номер в Hotel Football, и я тоже самое.
А в Москве согласен за 4-6 тыс вполне приличные гостиницы даже в Центре можно найти. В Сити Новотель если что, за 5 тыс можно взять номер :) Гостиница гуд.

upd. глянул на офф сайте отеля, ценник от 110 фунтов минимум, по "ихнему" курсу 10400 руб.. :(

ответить

0

3.03.2015 Johnny_Balboa

AlexanderG
Да, Вы правы, они пишут стоимость за 1 ночь, я привык, что когда выбираешь 2 ночи то пишет общую стоимость :)
Тогда они офигели)))))))

0

3.03.2015 EmB

Так-то, Джонни. Не торопитесь спорить, коли не владеете информацией - можете глупо выглядеть. А если серьезно - м-да, повторюсь, 11 штук - многовато . Хотя на ближайшие даты отель забукан полностью.

0

4.03.2015 nick125

Ребята, как же Я завидую тем, кто видел воочию игру Класса 92!

ответить

0

4.03.2015 ATT

гы, смешно. Посмотрите цены на отель в городе Атырау, Республика Казахстан и вам покажется, что цены в отеле "Футбол" не так уж и высоки :)
http://www.marriott.com/reservation/rateListMenu.mi
1 доллар = 185 Казахстанских Тенге (приблизительно) самая дешевая комната стоит 350 долларов сша
по курсу доллара к рублю 60 - это 21 000 рублей.

ответить

0

4.03.2015 AlexanderG

ссылка кривая..
а что же не на Ритц-Карлтон сразу дали ссылку?? там цены еще выше и что? :)
от уровня отеля и ценник скачет, а тут же ценообразование пока рассчитано на мировых богатых фанатов, которым важен не бренд отеля, а его связка с культовыми игроками МЮ...

0

4.03.2015 AlexanderG

странно, но английская пресса (да и на сайте указано) пишет, что собственников только 2: Райан и Гари. Гостиница обошлась им в 24 млн фунтов.

ответить

0

4.03.2015 erneuern

В ноябре отель еще достраивался, я ходил вокруг и облизывался. Но уже тогда было понятно, что цены будут не самые дешевые. 120 фунтов за ночь - это овердофига. Даже если вдвоем - это 60 минимум. Но в паб зайду обязательно!) А ваще молодцы наши: и клуб купили, и кафе построили, теперь отель - что дальше будет, интересно?)

ответить