Новости / Агент: Перейра примет решение без спешки

Материал опубликован 27.02.2015

Агент Андреаса Перейры Лео Шейнкман заявил, что если «Манчестер Юнайтед» не улучшит свое предложение его клиенту, в следующем сезоне 19-летний бельгиец наденет другую футболку.

«Нет ни слова правды в том, что Андреас договорился с ПСВ и в следующем сезоне будет играть в Эредивизи, - цитирует агента The Peoples Person. – У нас есть множество предложений, в том числе и от «Манчестер Юнайтед», но у нас всё ещё остается много времени для принятия решения, и мы сделаем это спокойно и без спешки».

«Андреасу льстит интерес такого серьезного клуба, как «Ювентус». Естественно, что для игрока такого таланта, каким обладает Перейра, весьма привлекательно стать частью команды-победительницы, какой является «Ювентус».

«Но, прежде чем принять какое-то решение, мы хотим посмотреть, готовы ли в «Манчестер Юнайтед» сделать ещё одно предложение, хотя в итоге выбор игрока будет определяться не тем, сколько денег ему предложат».

«Андреас хочет играть и чаще выходить на поле, чем он делает это в «Манчестер Юнайтед». Это главный критерий, по которому он будет выбирать, какую футболку он наденет в следующем сезоне». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.02.2015 Gerundij

Ах вот оно как...Паренек ничего на уровне "взрослых" не показал,а ему денюжка нужна. Хотя, в нашем случае, проще поднять немного предложение дабы оставить парня в клубе. Кто знает, авось он и еще несколько ребят из Академии нашей в ближайшем будущем станут ключевыми игроками. Тем более, что неплохую зарплату мы можем себе позволить.

ответить

0

27.02.2015 MOOSE

Нее... там, походу, агент воду мутит. Одна только фраза - "игрок такого таланта", уже о многом говорит... Вот он и поверил в себя. Однако... как у нас миллион раз было, талант не всегда выливается в качественную игру.

1

27.02.2015 proteam

А кто то говорил, что может быть ему деньги не нужны. Однако агент впервую очередь говорит о деньгах, а потом о майке клуба которую оденет футболист. Прям как я на работе)) Спекулирует тем, что у него есть более выгодное предложение и решайте, улучшайте мне существующее или я уйду. Меня вот отпустили)))

ответить

0

27.02.2015 wildkem

Я говорил, что скорее всего деньги деньги не главный фактор по которому принимается решение остаться или уйти!

«Но, прежде чем принять какое-то решение, мы хотим посмотреть, готовы ли в «Манчестер Юнайтед» сделать ещё одно предложение, хотя в итоге выбор игрока будет определяться не тем, сколько денег ему предложат».
«Андреас хочет играть и чаще выходить на поле, чем он делает это в «Манчестер Юнайтед». Это главный критерий, по которому он будет выбирать, какую футболку он наденет в следующем сезоне».
Вот и агент говорит что деньги не самый главный фактор, а главным является именно то что парень хочет чаще выходить на поле! Ведь как не крути были у нас матчи и ни один и ни два, где можно было бы дать парню шанс хотя бы во втором тайме минут на 20-25! И поэтому считаю если парень уйдет, то критиковать его за это не верно, парень думает в-первую очередь о своей карьере футболиста и ищет то место где будет больше шансов для роста как игрок и то пока в МЮ молодым только защитникам открыта дорога в первую команду!

1

27.02.2015 jintonik

Похоже что пора сказать Перейре прощай. Хотел бы остаться - уже подписал бы контракт. А так, публичный отказ МЮ, в надежде что упрямый Ван Гал пойдет на поводу? Не думаю.

ответить

1

27.02.2015 EmB

Вот согласен на все 100%. Мальчик из молодежки, который в первой команде запомнился только ужасом с МК Донс, пытается шантажировать личность калибра ЛВГ. Это называется "обалдел в край".

1

27.02.2015 jintonik

EmB, Самое обидное, что такие клубы как Юве сразу готовы переманить игрока к себе, тем самым вынуждая улучшать условия контракта для таких, ничего не показавших, игроков, чтобы их сохранить. А я уверен, что мы хотели бы его сохранить. Но тут уже дело принципа.

0

27.02.2015 Ralex

2jintonik
Все так делают куда без конкуренции... иначе бы рабовладельческий строй был в футболе.

2

27.02.2015 Johnny_Balboa

А, значит молодняк начинает клуб шантажировать угрозой своего ухода. Во-первых идти на поводу у игроков, которые себя пока не зарекомендовали в 1 команде нельзя. Вместо того, чтобы биться за 1 команду и гордиться тем, что ты в МЮ он угрожает своим уходом. Если мы такие капризные в 19 лет, то как только добьется высоты(и если добьется - это еще не факт) то свалит уже за еще большие деньги в реал. Макнейр, Уилсон и Блекет прорвались, что же мешает тебе. Пусть идет в команду-победительницу Ювентус, которая доминирует в чемпионате Италии и чаще всего вылетает на стадии 1/8 в лиге чемпионов, и что-то мне подсказывает, что в этом году будет также - сыграть 2:1 на своем поле против Боруссии и поехать к ним в гости))
И еще ваш Поль Погба очень уж переоцененный, по мне так его уровень это такой чемпионат как Серия А, для испании он станет уже средняком (не зависимо от наличии Криро и Месси) а в Англии его переломают.
Хочет Перейра валить пусть валит, а то что-то все начали доить Юнайтел как только настали тяжелые времена. За игроков просят вдвое больше чем предлагали бы другим грандам, которых не трясет, а теперь еще и 19 летний пацан угрожает уходом.

ответить

0

27.02.2015 Nodarjke

Уже блевать тянет от комментариев большинства пользователей. Для Перейры, футбол - это работа. РАБОТА в первую очередь. Он не уроженец Манчестера или близких земель, он воспитывается в академии не так уж и долго, чтобы быть очень привязанным к клубу и ждать своего шанса еще лет 5. В его возрасте многие игроки уже регулярно играют в основе более слабых клубов, и получают опыт, вызовы в сборную.

Парню уже 19, сколько шансов он получил? Или сколько он их еще получит?

Взгляните на себя, вы бы остались на своей работе, если бы конкуренты предложили вам больше денег и более перспективную позицию, на которой вы были бы не запасным, а основным игроком?

ответить

0

27.02.2015 DimaVRN

Nodarjke, нет, конечно не остались бы! Лично променял бы сразу, но не шантажировал клуб условиями, если бы работа на новом месте была бы более мила сердцу и высокооплачиваема. К сожалению, я не вижу никаких предпосылок, чтобы сравнивать футболистов с их завышенными зарплатами с любой работой обычных граждан, а по сему не считаю сравнение со сменой работы адекватным в полной мере. Вы же не станете утверждать, что профессиональные футболисты еле сводят концы с концами и ждут зарплаты большей как манны небесной!?

0

27.02.2015 888Alexander888

"Парню уже 19, сколько шансов он получил? Или сколько он их еще получит? В его возрасте многие игроки уже регулярно играют в основе более слабых клубов, и получают опыт, вызовы в сборную".
А кто-то так и остается в слабом клубе на всю карьеру и не добивается ничего!

И вообще, парень играет за резерв такого клуба, как МЮ - лучшей команды Англии. Чтобы пробиться в основу, надо грызть землю в буквальном смысле и каждой игрой доказывать-доказывать-доказывать... Но если уже в 19 лет он начинает мнить себя супер-талантом и шантажировать тем, что уйдет, если не будет играть в основе (опять же в 19 лет, опять же в таком клубе как МЮ!!!) - то надо побыстрее избавляться и еще пинка дать для скорости!

0

27.02.2015 DimaVRN

Как же печально от того, что в нашу эпоху материальной гонки забыты те времена, когда парни проходили академию, а при возможности подписать взрослый контракт играли и выкладывались на полную за эмблему клуба, а не за бабло. В случае с Перейрой-если собрался и где-то предложили больше-уходи, а если и предложения конкретного нет пока, а свой клуб ультиматумами грузить, то это больше на шантаж походит.

ответить

0

27.02.2015 Jason_Born

Мата - лучший ЦАП МЮ и один из лучших в АПЛ сидит на банке!
Перейра может ты новый Рональдо? Или Зидан? или Фигу? а может хотя бы Гути?
Тогда о чем говорить. Пойдет по стопам Погба, нет у этого парня терпения, француз с агентом на уши присели уверен.

ответить

0

27.02.2015 888Alexander888

Да не будет второго Погба! Погба - это исключение, которое бывает, наверное, один раз на сто. Назовите еще хоть одного игрока, кто ушел из МЮ и стал ТОПом?

0

27.02.2015 DimaVRN

888Alexander888, кстати, может быть я и слеп, но я до сих пор в том же самом Погбе кроме ценника не вижу никакой приставки "ТОП". Обычный среднестатистический опорник, причем в чампе где скорости или далеко не на первых ролях.

0

28.02.2015 888Alexander888

DimaVRN
Ну может и не ТОП ) Но он твердно занял место в основе Ювентуса, что само по себе плюсик ) К тому же статистика забитых/передач вроде неплохая (хотя я не слежу)... Ну и в сборную сразу стал приглашаться тоже в основу... Может приставка ТОП действительно пока рановата, но игрок в целом добротный

0

27.02.2015 MaNUTD07

Скажу лишь одно: мы жалуемся на то что нам не хватает креатива в центре поля , однако при этом маринуем одного из лучших игроков молодежного состава не давая тому даже шанса. Я не понимаю куда катится наш тренерский штаб.
А по поводу возможного ухода то тут понятно. Зачем сидеть здесь и ждать своего шанса , если в Юве том же не бояться давать дорогу молодым. Там нет такого давления. и могу лишь добавить фразу сэра Алекса: "Игроки приходят и уходят, а имя Манчестер Юнайтед остается". (извините если приврал)

ответить

0

27.02.2015 proteam

Ван Гал доверился молодым, дал им шанс показать себя. И что вышло? 4-0 от МК Донс, унизительное поражение. Я не думаю что сейчас время для экспериментов, вы посмотрите на наше турнирное положение. Вы посмотрите на среднюю линию в МЮ. Вы реально видите там место резервисту?

0

27.02.2015 ManEst

У медали всегда две стороны. На примере российского ЦСКА:
В своё время Газзаева критиковали за то, что привел молодых братьев Березуцких из Торпедо - Зил и стал ставить в основу. На данный момент - это игроки сборной России. Очевидно, либо тренер даёт шанс, доверяет и делает игрока, либо игрок выбирает свой путь.

ответить