Новости / Перейра: Я отверг предложение «Юнайтед»

Материал опубликован 25.02.2015

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра открыто заявил, что отверг предложение клуба о продлении контракта и изучает различные варианты. 19-летний бельгиец может в точности повторить путь Поля Погба, с которым он уже советовался относительно своего перехода в «Ювентус» летом, когда он получит статус свободного агента.

«Все знают, что «Ювентус» - большой клуб, - цитирует Перейру The Daily Mail со ссылкой на туринское издание Tuttosport. – Я много раз говорил с Погба, он – мой хороший друг, и он сказал, что мне гарантирован радушный прием, если я решу переехать в Турин. У меня будет все необходимое и в личном, и в профессиональном плане, а это две самые важные для меня вещи».

«Сейчас я связан контрактом с «Юнайтед», и мой агент оценивает предложения, которые поступают, в том числе и от «Ювентуса», это не является секретом. Так же, как и не является секретом то, что я отверг предложение, которое сделал мой нынешний клуб».

«Я знаю итальянский чемпионат, и для меня не было бы проблемой играть тут, так как это одна из лучших лиг в мире. Но я ещё не принял решение. Вместе со своим окружением я внимательно изучу все предложения, которые мы получили, и оценю различные варианты перед тем, как принять решение. Конечно, финансовый аспект будет важен, но он не будет определяющим».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.02.2015 RedMancunian1

Дооолгий смех. А кто то меня троллил в одном комменте моем по этому поводу. А вообще плохо что так получается, наша академия разве фарм-клуб Жувентуса? Бред какой-то.

ответить

0

26.02.2015 Mank_777

Ну только не Перейра, предложите ему нормальный контракт и пару выходов во втором тайме. Парень отличный, да часто заигрывается, но это признак уверенности в себе.
Я не следил за Погба так как за этим пареньком. Когда видел пару матчей Погба я не заметил абсолютно ничего выдающегося, по мне был очередной переоцененный игрок. Но за Перейрой слежу по возможности и он мне очень нравится, чем то похож на Алькантару. Он любит контроль мяча, он молод свеж и быстр, есть у него искорка. Я думаю с нашим контролем мяча он бы очень помог. Если ЛВГ садит на банку Мату, так почему же не попробовать выпустить Перейру ?? Я не думаю что он испортит игру.

Но нет судя по всему. Он уйдет в другой клуб. А ЛВГ летом купит сломанного Стротмана и Видаля и еще одного хрусталя Хуммельса. И будет у нас команда миллионеров.

И я больше чем уверен он выкупит Фалькао- только непонятно зачем...

0

27.02.2015 Ralex

Mank_777
Выпустить Перейру при Мате на банке? после заявлений мол подумаю подписывать или нет контракт с МЮ?
А может еще Ван Галю и массаж Перейре перед выходом на поле делать? Вы о чем сейчас говорите? ...пусть хоть в Ювентус хоть в ПСВ валит... У нас готовые топ футболисты играют через пень колоду... а нянчиться с молодняком себе дороже выйдет (при лавке переполненной миллионерами) так что:
1. Агенты это зло.
2. Молодежь не за МЮ хочет играть а сразу за зарплату.
3. Контракт переподписать на улучшенных условиях при хорошей игре не его случай...
4. Хочешь играть договорись с клубом об аренде на год или меньше... докажи и вперед...

Вон Морату в Ювентус продали с пунктом выкупа через сезон два за фиксированную сумму... вот пусть и этого парнишку сплавят в Бельгию, Португалию или Голландию с правом фиксированного выкупа...

0

25.02.2015 VetMU

У Юве состав так то поярче будет

ответить

0

25.02.2015 Gerundij

Просто не хочется ничего по этому поводу говорить. Провал это будет..Ярчайший игрок резерва и свободным агентом уйдет..Бррр

ответить

0

25.02.2015 kosgboy

Очень тревожно,что воспитанники клуба уже так думают(не он первый) руководству и всей иерархии надо задуматься почему молодые таланты так говорят уже открыто...Обидно!Зато подписываем за миллионы игроков...А молодым то что...

ответить

0

25.02.2015 PS18 (модератор)

Перейра куплен у ПСВ, так что о воспитаннике это заблуждение.
http://www.manutd.ru/news/13760/

0

26.02.2015 alexfisarevskii

PS18
Он может и куплен у ПСВ, но вырос то у нас ...
Я вот не понимаю или он хочет уйти или МЮ что то делает не так ... Ведь парень перспективный ...

0

26.02.2015 PS18 (модератор)

alexfisarevskii: Речь шла о том, что он наш воспитанник, коим не является, а так мало ли кто у нас рос. По такой логике академии "Юнайтед" можно приписать и Роналду с Пике.

0

26.02.2015 alexfisarevskii

PS18
Может он и не у нас в академии рос как игрок .. но как говорится у нас он уже расцвел тоже имею ввиду как игрок , может он и не сыграл за МЮ я точно не знаю .... но за резервистов точно уж что не самый плохой игрок , а дальше можно будет и в основную брать .. нужно оставить паренька .

0

26.02.2015 PS18 (модератор)

alexfisarevskii: Ну, если только вы его лично уговорите остаться, потому что для остальных всё четко сказано - "Так же, как и не является секретом то, что я отверг предложение, которое сделал мой нынешний клуб».

0

26.02.2015 kosgboy

Уважаемый модератор,я прекрасно видел что его купили у другого клуба,заметьте как другие молодые игроки, как и в других академиях. Я же говорил про тенденцию что это не первый случий .Нужно кому то подумать.Не думайте что я просто разгневаный болела который раскидывает предъявы

0

25.02.2015 Djoni

Мда. Куда катится мир? Сейчас все хотят все и сразу...Было бы все это смешно,если все это не было бы печально. Сейчас у молодежи,столько гонору и высокомерия,что аж диву даешься.

ответить

0

25.02.2015 set1989set

Стрёмно очень такое видеть, перспективный игрок опять сваливает. Очень плохо и печально

ответить

0

25.02.2015 Putilin

Давайте скажем спасибо ЛВГ и его политике покупке игроков за баснословные деньги. Молодым игрокам дорога закрыта в основную команду. Какое бы место МЮ не занял по итогам сезона считаю, что философия ЛВГ не совпадает в философией МЮ ИМХО.

ответить

0

26.02.2015 PS18 (модератор)

Спасибо ЛВГ могут сказать Макнейр и Блэкетт, которым он эту дорогу открыл пусть может и вынужденно.

0

26.02.2015 Darren

PS18
Вам понравилась игра Блэкетта?

0

26.02.2015 PS18 (модератор)

Darren: Может быть ЛВГ Блэкетта и не выпустит больше в основе, и дело тут не в том, что мне понравилось, а что нет, а о фактах, и говорить, что тренер закрыл в основу дорогу молодым - значит грешить против истины.

0

26.02.2015 ericlindros

PS18, думаю Уилсон тоже не в обиде.)

0

26.02.2015 Darren

PS18
Мне всегда казалось, что "дать дорогу молодым" - это подготовить молодого талантливого игрока из академии к играм в основе, развить его талант и внедрить в первую команду, просто воткнуть игрока от безвыходности, а потом забыть про него это немного не то, не считаете?

0

26.02.2015 PS18 (модератор)

Darren: Нет не считаю, потому что готовить молодого игрока к играм за основу это не дело главного тренера а прямая обязанность клубной академии и резерва. Тренеру основы важен результат, поэтому можно конечно напихать одну молодежь в состав влететь 5-0 кому-нибудь и вы первый скажите что тренер идиот. Макнейр проявил себя достаточно достойно и выходит чуть ли не в каждом матче, так что о каком "забыл" вы говорите я не знаю. Состав определяет главный тренер, поэтому только он решает готов кто-то выходить в основе или нет. Если кто-то из молодежи хорошо провел один матч это не значит что он может стабильно отыграть всю оставшуюся часть сезона.

0

26.02.2015 Darren

PS18
Молодежь и стабильность несовместимые вещи никто не спорит. Про Мак Нейра ни слова сказано не было, хотя его талант не столь очевиден, как у многих игроков его амплуа и его возраста в других клубах. Я говорил про Блэкетта. Да академия должна готовить игроков, но никакие игры на молодежном уровне, никакие аренды и тп не дадут игроку то, что даст игра в первой команде. Это еще очень спорный вопрос чему больше молодой игрок научится играя в аренде в лиге -1-2-3 в бей беги или на тренировках первой команды. Грубо говоря факты таковы, что Перейра явно выделяется в играх молодежки, неплохо себя проявляет, но шанс в первой команде так и не получил. Игры, где можно задействовать молодежь у нас были. И не одна и не две и даже не три. Никто не просит выставлять на матч одну молодежь и ждать чудес, но аккуратно внедрять вполне возможно. Выпускать в старте 1-2 и еще пару на замену, вполне возможно. И если тренер выпустит на матч кубка лиги к примеру одну молодежь и она влетит 5-0 я не скажу, что тренер идиот, скорее скажу, что наша молодежь не готова к основе. А вот скажем если уйдет Перейра и через год другой станет играть на уровне Погба, то вполне можно сказать, что тренер мягко говоря был не прав в своих решениях. А то,что как Вы сами правильно написали ЛВГ вынужденно ставил в основу и Блэкетта и Мак Нейра - это не работа с молодежью, это отчаянный, вынужденный шаг. Будь в порядке защитники никого бы мы на поле не увидели. Говоря другими словами - работа с молодежью должна носить систематический характер, как в Аяксе например на протяжении десятков лет происходит, а не случайный эпизодический и вынужденный. Это не ЛВГ дал шанс Мак Нейру , а других вариантов не было. И не очень похоже пока, что ЛВГ очень хорошо знает возможности Мак Нейра, ибо были матчи, которые он полностью провалил выполняя установку тренера. Как например последнюю играя правого защитника - ошибка тренера поставить его на эту позицию, о чем это говорит? Мне кажется о том, что ЛВГ не знает сильные - слабые стороны игрока и как его правильно использовать. Особенно вспоминая слова о том, что Мак Нейр способен на годы занять позицию правого защитника.

0

7.03.2015 Djoni

Даррен,я понимаю Вас и одновременно поражаюсь Вам. О каком игровом времени молодежи,Вы сейчас говорите? Вы разве не видите что происходит в турнирной таблице,на поле? Мы итак ругаем и проклинаем ЛвГ,за невзрачную игру команды,которая как на птичьих правах,находится в зоне ЛЧ,команда,в которой есть звезды мирового уровня, даже они не показывают того,на что поистине способны и которые сейчас не в духе,по многочисленным причинам...Так Вы еще предлагаете и молодежь наигрывать? Сейчас никак не время,этим заниматься.

0

25.02.2015 popuas43

пусть уходит.думаю что погба это исключение из правил и вряд ли он станет таким.побудет там немного и уйдет в бельгийский чемп.кстати в андерлехте играет игрок гораздо круче его и хотел бы играть в мю.

ответить

0

25.02.2015 drumnbassman

Если такой же перспективный как Поль, тогда пусть идёт в СериаЛ.., там будет может и ничего, но в других чемпионатах средний игрок 100%..

ответить

0

25.02.2015 Askhat

эти молодые совсем озверели,пускай идут на четыре стороны,сразу хотят играть без конкуренции,но наш клуб тоже молодец,ждут до последнего пока контракт закончится((((!!!поменяйте этих менеджеров на менеджеров ювентуса,клоуны!

ответить

0

26.02.2015 vit

Все понятно. Не понятно только как клуб позволяет подобные высказывания, да еще и не от ничего пока не доказавших и показавших игроков, да и еще и в адрес другого клуба? И как они любят говорить - "это БОЛЬШОЙ клуб".
Так и хочется сказать: а ты сам в каком клубе то находишься по-твоему?
Вообще есть ощущение в команде что-то не так вокруг гл. тренера, самих игроков и кого-нибудь навроде Вудворта например))

ответить

-1

26.02.2015 baturin_032

Не видел игр с его участием поэтому сложно судить о нем...Но если игрок считает что в мю у него нет будущего значит он очень слаб...Ювентус хорошая команда... но по мне не сильнее вест хэма или саутгемптона...думаю сядет на банку там 100%.. Пусть берет пример с Роналду и доказывает... А Погба сдуется через сезон уверен на все 100 не так уж он и хорош...

ответить

0

26.02.2015 fraers

Вы сначала на состав Ювентуса взгляните, прежде чем сравнивать его с Вест Хэмом. Юве посильнее будет сегодняшнего МЮ.

0

26.02.2015 wildkem

Да в том то и беда, что нет такой же веры в молодых талантливых парней какое было у Роналду, а без веры в игрока у тренера таланта мало, играй бы в свое время тоже матч через 5 то тоже не факт бы что вырос в такого игрока каким сейчас является, а сейчас как таковой веры в молодых парней в команде нет, не будь столько травм защитников и останься бы в команде Рио и Видич, то наверное и МакНейр с Блекеттом практически не играли бы! И то всем хочется чтобы молодые талантливые парни практически все становились такими же как Роналду и игроки из "Класса 92", но почему-то никто не смотрит сколько игровой практики получали Роналду и игроки "Класса 92 " и нынешние таланты, такие как Янузай,Уилсон, Перейра!

2

26.02.2015 Darren

Ну собственно что и требовалось доказать, если не давать молодежи шанса в основе, такое будет продолжать происходить.

ответить

0

26.02.2015 Reus

Да уж, такими темпами скоро весь Юве будет состоять из бывших игроков МЮ. Глядишь там и название клуба поменяют на Ювентус Юнайтед)

ответить

0

26.02.2015 Chuckie

Ну а как ему играть то? У нас сам Хуан Мата на скамейке сидит. Все правильно, пусть уходит.

ответить

0

26.02.2015 Ash

Что Вы нервные как бабы? В свое время САФ говорил что не каждый классный игрок подходит КОМАНДЕ, необходим ряд личностных качеств помимо таланта.... МЮ-это семья! После САФа не может быть все гладко, терпение и еще раз терпение....
PS Болельщики Лидса ГЛОРАМ в ПРИМЕР!!!

ответить

0

26.02.2015 Turyanchik68

Через Академию проходит много народа, все перспективные, иначе бы не попали. В основу попадают единицы,то есть огромное большинство отсеивается, иначе просто не может быть. И что теперь? Если парень считает, что где-то ему будет лучше для развития и всего остального, то прав, что уходит.
Ни один серьезный клуб не состоит в основном из воспитанников.
Класс-92 - редчайшее явление для нашего времени, может быть, нигде уже и не повторится.

ответить

0

26.02.2015 proteam

А толку от такого игрока? Для которого деньги важнее. Он хочет всего и сразу. Пусть получает его там где хочет, только вот Погба это другой уровень, а сможет ли он стать таким же? Из академии часто уходят многие и что все прям заиграли как Погба? Почему винят ЛВГ? Он разве такие вопросы решает? Вы не видите что более одаренный Янузай сидит на замене. Мата, Фалькао тоже. Или МЮ феерично играет что есть время экспериментам? Пусть уходит хотя бы нормально, а не хвастаясь, что он отказал МЮ

ответить

0

26.02.2015 wildkem

Ну нигде не сказано, что его финансовый вопрос контракта не устраивает, поэтому говорить, что деньги для него важнее всего не совсем верно, он скорее всего выбирает то место продолжения карьеры где больше шансов расти как игрок, имея постоянную игровую практику, что для молодого талантливого игрока очень важно, без регулярной игровой практики так можно и не вырасти в хорошего игрока, даже если очень талантлив!

0

26.02.2015 REDROOM

Да скатертью дорога! Пусть валит к своему Погба. Два сапога - пара.Ничего выдающегося из себя не представляет. Один гонор. Невелика птица и невелика потеря. Незаменимых не бывает и не факт, что заиграет в Юве или где-то еще. Хотя может и заиграет в условном Престоне. От таких капризных мальчиков нужно избавляться, чтоб воду в клубе не мутили и чтоб другие хвост не поднимали. Это недопустимо.

ответить

3

26.02.2015 VasyaBoy

Скатертью! Не хочешь играть именно в Юнайтед и биться до конца за место в основе - свободен.

ответить

-1

26.02.2015 Bereza

А вместо него подпишем пару 30-летних. "... и всё идет по плану..." (Егор Летов) :-))))))))))))))))))

ответить

0

26.02.2015 Nodarjke

Правильно делает, я считаю. В МЮ, похоже, что никто не собирается давать ему шанс. А сидеть на скамейке еще лет 5, то кому он будет нужен? Мы пока что не знаем, каким игроком он станет, может классным, а может и нет, но в любом случае, уходя из МЮ, он повышает свои шансы.

ответить

0

26.02.2015 Petrovich82

Мда, вот и ответ на все вопросы . Правильно ли все в клубе? Ответ -нет . Об этом уже и бывшие звезды МЮ говорят. Вот скажите , зачем так рьяно пробиваться в ЛЧ , не думая про будущее .Или МЮ каждое лето по 200 млн будет тратить , а потом сливать Барсе ( привет Сити ). Знаете , я уже как-то писал про денежный мешок другого цвета .... Та же барса - пример для подражания . Каждый год своего воспитанника в основу ставит. И есть и игра и результат . У нас Фелейни в основе , а одаренный паренек в резерве .... Мда .... Сейчас многие напишут типа нет опыта , не готов для АПЛ .ТОгда скажите где ему практики набраться .? В резерве .... Бекхем и КО тому большой пример .

ответить

0

27.02.2015 Ralex

Бекхэм и Ко дружно пришли в основу долго играли вместе до этого плюс все были англичанами... это совсем не та ситуация... приди они по одному... еще не известно как бы развивалась их карьера, не исключено что кто-то и скиснуть мог.
Ах да... чуть не забыл там еще мужчина был такой... жвачку жевал постоянно... он как в клуб пришел так и начал молодежные реформы проводить и опа... плодотворно разок получилось

0

26.02.2015 ericlindros

Ну и вали нак..., щенок неблагодарный!

ответить

0

26.02.2015 k1rr1k

Пусть идет спокойно куда хочет. Да, перспективный. Но таких у нас полна академия. Если выбрал уйти, то пусть идет. И никто не виноват в этом, просто парень поленился или не захотел доказать свою состоятельность. Хотя в период сложностей как раз самое время потрудиться и доказать, что ты достоин выходить в основе.

ответить

0

26.02.2015 Nodarjke

Как ему это сделать? Для того чтобы доказать, нужно иметь игровое время. А судить о игроке по 1 матчу (игра с МК Донс, поправьте, если я не прав) очень неверно. Он поступает очень грамотно. Пока в составе МЮ есть такие классные полузащитники (хоть они сейчас и играют не очень классно) шансов у него очень мало.

Не каждый игрок зажигается, как Месси, Руни в 17 лет. Кому-то нужно время, провести несколько игр с командой, притереться.

0

26.02.2015 Mirage

Опа, отверг он предложение... Скатертью дорожка. Офигенная звезда, ты ж понимаешь... ИМХО, пусть идет куда хочет. Не надо никого уговаривать. Такие, как Роналду (которого стоило уговаривать), не скоро появятся. Такие вообще раз в 30 лет появляются.

Гуд бай, Перейра.

ответить